Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  FighterX2500 : (15 Январь 2020 - 07:04 ) Хрюкайте
@  Carrotman1512 : (07 Январь 2020 - 03:36 ) хочу потеребить клитор мамочки спринга ммммм вкусные мандавошки
@  alexix2015 : (04 Ноябрь 2019 - 10:39 ) ого форум умер
@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец

Фотография

Час, две пары рук, пустота на складе.

Рассказы от Максорса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Maxors Javian

Maxors Javian

Мать Сосиськи

• Дворянство
  • 1 422 сообщений
  • ГородХелстом.

Чувствую я быстро так надоем, но пока порыв решил сделать небольшой выброс, история из раунда.

Знаете чувство вселенской скуки? Пожалуй она известно немногим людям на станции: библиотекарь, капеллан, и я. Хотя нет, пожалуй меня туда нечестно вписывать. Однако пол дня я слежу за умственно усталым носителем, спасая его уже от пятой смерти. В этот раз он хотел попробовать спустить себя в мусорку. Интересно как он сюда попал? Возможно родственник одного из офицеров НТ, ладно...

Мне всегда было интересно зачем люди делают разные вещи, я запрограммирован к самообучению, а для этого нужен материал. Так как деньги нужны были даже мне, а я не был связан некоторыми вещами, мешающими обычным людям, я пробовал каждый раз новый способ заработка. В этот раз, смотря за работой Сотрудников Безопасности, меня осенило. Я просмотрел цены на их снаряжение, и они меня не могли разочаровать. Продумав план, осталось самая сложная деталь - мне нужен был исполнитель. Я занялся нудным просмотром членов экипажа станции. Клоун? Нет, ненавижу этих придурков. Грузчики? Тоже не то...

Так прошло минут пятнадцать, и наконец подошел один ассистент. Молодой таярин ассистент, направленный сюда для обмена опыта, имел не самое светлое детство, однако смог дорваться до работы на НТ. Несколько сбитый с толку, не знающий чем заняться, он идеально подходил для задачи. Я решил связаться с ним по ПДА, а обсуждать по рации такое не имело смысла.

"Возьми меня у овоща в дормитории, не имеет разницы как, тебя это заинтересует". Долго ждать его не пришлось, за пять минут он убедил, что он меня потерял, а этот идиот поверил ему и решил вернуть "старого друга детства".

- Ох спасибо что спас меня, я как понимаю тебе нужна работа? Судя по данным ты не слишком жалуешься на толстоту кошелька.

Вместо ответа, он лишь несколько омрачено кивнул.

- У меня есть предложение, подработаешь экстремальным грузчиком и получишь 20 тысяч кредитов сразу.

Будь благословен голод, жадность, желание и прочее что толкает всех на подобные поступки. Наш план был прост, но если не глупить все пройдет идеально. Получилось...почти все чисто.

Маар (именно так звали моего нового носителя) украл у спящего офицера его ID в баре, затем мы прошли с другом Маара в КПП у прибытия. Там он переоделся в офицера, нацепил маску что бы не узнали, припрятал хвост. Завязал руки друга проволокой и потащил его в бриг. Друг всю дорогу орал, матерился, начинал монологи о овощах на станциях, в общем все что обычно делают задержанные. Затем попав в камеру, стал отвлекать ленивых офицеров, находившихся в бриге, на себя. Надо отдать должное, он смог их задеть за живое. В это время с Мааром относил их шкафчики со снаряжением в техтуннели рядом. Когда было почти готово, я решил договорится с Завхозом о транспортировке груза.

"День добрый, это не спам, если не против заработать приходите к дормиторию"

"Смотря как, ты же не наркоту мне предлагаешь?"

"Нет, нет. Это не совсем легально, но уверяю никаких проблем у вас не будет"

"Можно поинтересоваться, что вы собираетесь делать" - пришло сообщения от ИИ.

ИИ! Как я мог про него забыть! Он же читал наши переписки, славу богу там не было еще ничего такого, что заставило его бы действовать. Но это очень сильно осложняло дело. Когда завхоз наконец пришел на встречу, я начал очень тихо.

-Так, сейчас пройдем мимо той камеры. Маар сделай вид что заказываешь пиццу. Это должно его успокоить.

Удивительно но это подействовало, а еще факт взрыва в химии судя по рации. Это был наш шанс.

-Господа, у вас есть минут 5-8 пока идет суматоха. Вам нужно перетащить по техтуннелям эти 8 шкафчиков в карго.

-Мда...надеюсь это стоит того.

-Не сомневайся - чуть усмехнулся я.

Дело продвигалось довольно быстро, грузчики даже не заинтересовались что происходит, особенно после того как их отпустили в бар. Однако Маар сглупил и засветился перед СБ и вскоре его повязали и отнесли в бриг. Потом я узнал что он почти убежал там, однако капитан отхлыстал его, а затем он впал...в апатию. Жаль, хороший работник из него выходил.

Погрузив весь груз на шатл, завхоз только сейчас догадался спросить.

-А это...его разве на ЦК не будут проверять?

-Вообще то, нет. Там будут ждать два моих человека, они позаботятся что бы он попал в нужные руки.

Похоже этот ответ его успокоил, он отправил шатл, а я решил закончить переговоры с "посредниками" и отдохнуть, эта суматоха сильно ослабило мое...ммм...душевное здоровье, да да. Воистину здесь порой можно неплохо развлечься...

• 7

Miqaaa

Miqaaa

Химик, который смог . . .

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
Grand Theft Munitions
  • 0

XatapoN

XatapoN

Хранитель истории

• Дворянство
  • 1 245 сообщений
  • ГородЯмаку

У меня успел закончится чай, но это стоило того, лойс.

• 0

XatapoN.gif

"Вот так оно и бывает. Все демонстративно уходят, вахтеров как таковых нет, а играть уже не хочется." © ZayazBo
"Форум это куча дармоедов, которые ничего не делают и пожинают плоды чужой работы, так всегда было и будет, но самый адовый пиздец начинается тогда, когда эти люди выражают своё мнение" ©Narragorth

"пижженым спрайтам на пиксели не смотрят"©Andy
331-ый

Скрытый текст
Скрытый текст

Maxors Javian

Maxors Javian

Мать Сосиськи

• Дворянство
  • 1 422 сообщений
  • ГородХелстом.
Я рад, да да.
  • 0

Miqaaa

Miqaaa

Химик, который смог . . .

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
Я бы тоже лойс поставил, но с мобилки никак.
  • 0

KRLL

KRLL

Император Петух

• Дворянство
  • 1 912 сообщений

Круто.

• 0

«#$%ОУЖОС!!!1!!11!! УЖоС ИЗ БеЗДНЫ[email protected]#» -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных