Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  iWuna : (26 Май 2021 - 01:57 ) ВЕРНИТЕ СОВКИ БЛЯТЬ
@  Snailcat : (09 Март 2021 - 12:46 ) ifromspace
@  Sgt. Lego : (28 Ноябрь 2020 - 04:01 ) Вернуться в ~2014
@  comir20072 : (03 Ноябрь 2020 - 06:31 ) Как мне на ваш сервер зайти?
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:41 ) Всем привет
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:40 ) Всем привет
@  Carrotman1512 : (20 Июль 2020 - 02:17 ) спринг проости ;(
@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup

О том, как брадли осознал ВСЕ и понял, что ему нужно.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Текст читать с нарочито-торжественно-раскаивающимся тоном, курсив же обозначает места, где я говорю серьезно. Итак.

Да. Я наконец прозрел. До сих пор я думал, что могу справится с этой важной и ответственной должностью, но я ошибался. Взять, например, Спринга. Ему выдали целый час за то, что он загрифонил двоих людей. Это был КЖХ. Я ведь давно видел, что его надо снять. Он ведь единственый педоль, который почти никогда не съезжает с катушек, всегда обсервить и единственный относится к педалированию как нужно, а не как к левелапу в СС13. ну и разумеется, что еще мог сделать такой администратор, кроме как выдать целый час за загрифливание двоих человек? Это просто неслыханно! И грехи его лишь отягчаются тем, что он дал сутки кирилварсу за то, что он два раунда подряд мешал людям со своим Хонкером. Несомненно, какие могут быть баны в РПшном раунде за нарушение РП и мудачество? Но он забанил! Нам не нужные такие, как он, нам нужны такие.

И тем больше я осознаю, как я ошибался, ведь я его не хотел снимать, потому что мы с ним как бы друзья, и все, и потому не снял, а надо было, а я не снял. А еще я-вот думал, что мы со Спрингом.. ну хотя бы ладили. ЧСВ у него всегда было завышенное, но в целом мне он нравился и мы вроде не срачили, норм РПшили. Но теперь он так на меня обидился из-за одночасового бана! Принялся крыть меня матом, называть плохими словами. Чтож, поделом мне. Теперь я вижу, что власть развращает людей, она развратила и меня.

И Зоргол. Да. Воистину. Он говорил, что настанет этот день, когда брат брату враг и взмоет в стуже мрачный пукан,
а я не верил. И что жемне делать теперь, когда форум захвачен Спрингом, бежать некуда, все горит, все пропало НЕТ!! НЕЕЕТТ!!! Ведь действительно, посмотрите, три жалобки за один день, это явно захват форума, мне уже некуда деватся, я пошел вешатся. Но зоргол. подобно Роршаху, говорил. что гогда дороги станут продолжением сточных канав ну и так далее, он нам не поможет... Но как бы полезна и неоценима была бы его помощь, верно?

Завязывай, Спринг, я теряю терпение.

• 3

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений
Педаль, Педаль, козни зла пресеки, ты вовек дал в том клятву свою!
И враги много бед слышат в кличе побед, Пидоль, поддержи нас в бою!
О вы, дети снегов, сказ далёких веков вы услышьте о витязе том!
Кто и змию, и расам людей был родней, силы в ком, как в светиле златом!
Банхамером вооружён, к полю славы шёл он, в час, когда Советы жгла война!
Мощь банхаммера врагов, как мечом, всех секла, Пидоля так сила звучна!
В Свитках сказано так – когда брат брату враг, взмоют в стуже мрачный пукан!
Спринг, Бич Игроков, тень давних веков, жадность чья бы все Советы пожрала!
Но наступит пора, и вахтёра игра, станет прахом навек и тогда!
Советы гнёт Спринга утробы стряхнёт, Пиодоля прославят уста!

• 4

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Лол, я как раз скайрим включал, и у меня на фоне эта песня звучала.

• 0

Carrotman1512

Carrotman1512

Я такой ольдфааг...

• Дворянство
  • 1 138 сообщений

Это же спринг, он думает, что имеет сейчас хоть какую-то возможность получить уважение.

• 0

В истерике просрал классную подпись :(

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Он не просто думает, он действует по старой, давно испытанной схеме. Сначала луркает на форуме некоторое время, потом идет на конфликт с администрацией, в результате администрация свергается, а его ставят на самый верх. Так было уже сотни раз, однажды (собственно, начало лета 2014) я видел это своими глазами, когда он нагнул Архимага. 

• 0

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

Вы все ебанутые блять. 
Вы реально просто ебнутые. 
Еще раз повторюсь.
Мне дали бан за превращение двоих в скелетов в СЕНД БОКСЕ, а это режим блять, СВОБОДНОЙ игры, сам режим подразумивает ПОЛНОЕ отсутствие правил. Даже блять час бана, это жирно, это блять СЕНД БОКС. 

Или пишите правила под сендбокс, или не ставьте его вообще. 

• -1

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

Схемы блять, тактики, вы реально ебанутые, я просто НЕДОВОЛЬНЫЙ ВАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ игрок, а меня блять описываете как иллюмината, который спит и видет как вас всех нагнуть и присесть на трон.
Если барс меня садит на трон уже не в первой, может это не я такой хуевый, а вы?

• 0

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

>Или пишите правила под сендбокс, или не ставьте его вообще. 
У нас есть правила для ВСЕХ режимов, ты их нарушил. 

• 0

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Администратор Сервера
  • 1 737 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Брадлей прав..

Мы действительно все скатились, до полного Вахтёрима. Мы действительно стремимся взять всё, под свои нравы и обычаи. Каждый из нас желает кнопочек..

Мы действительно, все сговорились и окупировали весь сервер и всех его обитателей, пока Барс апатирует, мы захватываем каждый тайл на своём пути. Немногие догадываются о наших планах,они уходят в перму, но есть те, кто действительно встал против нашего режима, эти люди с чистой душой и правдивыми нравами. Кажется только они мешают нам в захвате сервера:

Он самый честный и спокойный.

Этот самый мудрый, его предводительство поведёт любой сервер в лучшие времена.

А вот ОН действительно тот кто должен владеть Сервером.

Кажется весь Сервер во круг нас уже под нашим контролем но,эти славные Герои мешают в его захвате.

И теперь вернулся Тот кто действительно может объединить всех под одним стягом и повести их против нас. Он тот, кто может свергнуть нас.

Герой, под чьё Великое управление пойдёт даже сам нынешний Монарх.

Кажется наше время подходит к концу..

(П.С. каждый кого я упомянул тут. Просмотр ваших профелей за сегодня вырос на 1000000%))

• 1

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Схемы блять, тактики, вы реально ебанутые, я просто НЕДОВОЛЬНЫЙ ВАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ игрок, а меня блять описываете как иллюмината, который спит и видет как вас всех нагнуть и присесть на трон.
Если барс меня садит на трон уже не в первой, может это не я такой хуевый, а вы?

Но ты же частенько так делал, вызывая у всех попаболь. А вот тебе...карма.

• 0

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

UxdIAeR.jpg

У меня действительно от этого горит, серьезно, ебнутые блять.

• 0

XatapoN

XatapoN

Хранитель истории

• Дворянство
  • 1 245 сообщений
  • ГородЯмаку

UxdIAeR.jpg

У меня действительно от этого горит, серьезно, ебнутые блять.

Adi_v_rechakh.gif?extra=c9nMK2ENUHHNx-rR Этот лопнул, тащите следующего алтфака.

• 3

XatapoN.gif

"Вот так оно и бывает. Все демонстративно уходят, вахтеров как таковых нет, а играть уже не хочется." © ZayazBo
"Форум это куча дармоедов, которые ничего не делают и пожинают плоды чужой работы, так всегда было и будет, но самый адовый пиздец начинается тогда, когда эти люди выражают своё мнение" ©Narragorth

"пижженым спрайтам на пиксели не смотрят"©Andy
331-ый

Скрытый текст
Скрытый текст

i forgot about that blyat

Skinny Love

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Столько раз, сколько тебя садили - столько же и скидывали в говно.

• 0

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

Кулстори.

• 0

XatapoN

XatapoN

Хранитель истории

• Дворянство
  • 1 245 сообщений
  • ГородЯмаку

Кулстори.

Зачем кулстори, когда об этом каждый знает?

• 0

XatapoN.gif

"Вот так оно и бывает. Все демонстративно уходят, вахтеров как таковых нет, а играть уже не хочется." © ZayazBo
"Форум это куча дармоедов, которые ничего не делают и пожинают плоды чужой работы, так всегда было и будет, но самый адовый пиздец начинается тогда, когда эти люди выражают своё мнение" ©Narragorth

"пижженым спрайтам на пиксели не смотрят"©Andy
331-ый

Скрытый текст
Скрытый текст

ZayazBo

ZayazBo

Главный смотритель

• Дворянство
  • 276 сообщений
  • ГородУфа

Вы развели такое из пустого, что я прямо не могу. Какие-то знамения, какие-то озарения. Вам Спринг просто доступно объясняет, ЧТО не так вы делаете. Все. Даже власть не пытается у вас отобрать, как вам кажется. 

А разговоры про "скатились". Вы и вправду, ребят, скатываетесь, потому что так хотите. Если хотите это исправить, начните прежде всего с себя. Игроки не виноваты в проблемах сервера, игроки виноваты в проблемах раундов. А администраторы неадекватно реагируют, можете со мной поспорить, но разве эта тема сама - адекватный поступок? Соберитесь уже, что ли, и хватит паниковать из-за одной жалобы. А если это и выпендрешь и "сарказм", то нафиг мне такой сарказм. Не смешно. 

• 3

Скрытый текст

ZayazBo.gif

Скрытый текст

[22:09:16] Барсикус: нахуй работать на дядек
[22:09:20] Барсикус: используйте мозги и креативность
[22:09:26] Барсикус: открывайте предприятия жи, капиталисты.
[22:09:35] Сатанинский Пончик: Охлол, креативный ты наш, нужен стартап же
[22:09:40] Барсикус: стартап для петухов.
[22:09:43] Sbotkin: Школьник говорит о бизнесе.
[22:09:45] Sbotkin: Давайте послушаем.

zs3MHub.gifvEDXwY0.gif

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Кто паникует? Что мне спринг доступно обьяснил? Что я идиот и прикрываю своих анальных? Ну-ну.

• 0

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Администратор Сервера
  • 1 737 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Как по мне решением таких проблем будет выпилить грифозный режим ВГшников. Этот режим даёт людям возможности спауна всего и всея. Хилочки и так далее. Правила в такие моменты действовать не должны потому что у игроков всё есть на законном основании. А если всё есть то 100% будут убийства и прочее. Правила созданы не для этого режима.

Сандбокс: На станции половина сидит в мехах, все имеют стволы, броник и карточки. Последствия ясны.

Зачем нам такой режим, что портит атмосферу РП? Я предлагаю его просто выпилить.

• 1

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Дваждую. Оставляешь песочницу, и всякие спринги начинают грифонить, а выключаешь, и всякие дифилексы начинают кукарекать. Выход только один.

• 0

Skinny Love

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

аутисты

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных