Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

О том, как брадли осознал ВСЕ и понял, что ему нужно.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Carrotman1512

Carrotman1512

Создатель Проекта

• Дворянство
  • 1 138 сообщений

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

• 0

В истерике просрал классную подпись :(

ZayazBo

ZayazBo

Главный смотритель

• Дворянство
  • 276 сообщений
  • ГородУфа

О, нет, Морковка, я все прекрасно видел, и я отвечу на этот выпад. Анальный дружок? Хм, в таком вы все тут таковыми являетесь (ну если тебя такая формулировка устраивает), кажется, я уже это говорил. Я заступался в первую очередь за всех администраторов, даже за тебя, если спросишь Эла или Гречку, то они тебе скажут, что я тебя вообще в пример ставил. Ибо вы подавали надежду, и по крайней мере - слушали. Segundo, я не вижу, чтобы Спринг собирал тут коалицию против власти, по крайней мере пока (ну чтобы вы не расслаблялись) Tercero, пока вы будете говорить, что вы скатились, вы либо скатитесь, либо уже действительно скатились. Поэтому подумать об отношении к самому себе лучше сейчас.

И последнее, quarto, чисто от себя, смените уже билд, ни в какие ворота просто. 

• 0

Скрытый текст

ZayazBo.gif

Скрытый текст

[22:09:16] Барсикус: нахуй работать на дядек
[22:09:20] Барсикус: используйте мозги и креативность
[22:09:26] Барсикус: открывайте предприятия жи, капиталисты.
[22:09:35] Сатанинский Пончик: Охлол, креативный ты наш, нужен стартап же
[22:09:40] Барсикус: стартап для петухов.
[22:09:43] Sbotkin: Школьник говорит о бизнесе.
[22:09:45] Sbotkin: Давайте послушаем.

zs3MHub.gifvEDXwY0.gif

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Администратор Сервера
  • 1 737 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Было такое, помню слова Зайца: ...кстати был админ Морковка, очень хороший и адекватный.

Я в это время за инженера играл, СМЕС разбирал. Так что да, были такие слова.

• 0

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Ну барс же любит жрать говно, приманивая им остальным.

Один билд охуенее другого просто.

P.S. На беевксом билде обнова теперь, так что большая НОРМАЛЬНАЯ часть осталась. Никаких багов с невидимой кровью, с фабрикаторыми, которые глючат и выдают совсем не то, там расы могут с ними делать что хотят! Сранные тапочки могут надеть!

• 3

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Carrotman1512

Carrotman1512

Создатель Проекта

• Дворянство
  • 1 138 сообщений

О, нет, Морковка, я все прекрасно видел, и я отвечу на этот выпад. Анальный дружок? Хм, в таком вы все тут таковыми являетесь (ну если тебя такая формулировка устраивает), кажется, я уже это говорил. Я заступался в первую очередь за всех администраторов, даже за тебя, если спросишь Эла или Гречку, то они тебе скажут, что я тебя вообще в пример ставил. Ибо вы подавали надежду, и по крайней мере - слушали. Segundo, я не вижу, чтобы Спринг собирал тут коалицию против власти, по крайней мере пока (ну чтобы вы не расслаблялись) Tercero, пока вы будете говорить, что вы скатились, вы либо скатитесь, либо уже действительно скатились. Поэтому подумать об отношении к самому себе лучше сейчас.

Если что, я тоже свое мнение высказал. Ибо я считаю покрывательством сооьщения, типо "Вы скатились все спринг норм все ок", а также проявление активности только в местах со сботкиным/спрингом и т.д.
Ну и сливы логов тоже пауканство, да.
  • 0

ZayazBo

ZayazBo

Главный смотритель

• Дворянство
  • 276 сообщений
  • ГородУфа

А кто сказал, что я сливал кому-то логи? Я даже порт от хоста не помню, какие логи вообще. И ты опять не понимаешь, к чему я веду. Я просто сказал, что Спринг говорит о том, что вы по его мнению делаете не так, а не пытается отобрать штурвал у Бредли. А про "скатились" я не хочу объяснять в третий раз, читайте внимательно, ибо

это не упрек, а совет. Мое проявление активности - это мое дело, ибо я сейчас не обязан встревать во все проблемы сервера. 

• 0

Скрытый текст

ZayazBo.gif

Скрытый текст

[22:09:16] Барсикус: нахуй работать на дядек
[22:09:20] Барсикус: используйте мозги и креативность
[22:09:26] Барсикус: открывайте предприятия жи, капиталисты.
[22:09:35] Сатанинский Пончик: Охлол, креативный ты наш, нужен стартап же
[22:09:40] Барсикус: стартап для петухов.
[22:09:43] Sbotkin: Школьник говорит о бизнесе.
[22:09:45] Sbotkin: Давайте послушаем.

zs3MHub.gifvEDXwY0.gif

i forgot about that blyat

i forgot about that blyat

Skinny Love

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

А кто сказал, что я сливал кому-то логи? Я даже порт от хоста не помню, какие логи вообще. И ты опять не понимаешь, к чему я веду. Я просто сказал, что Спринг говорит о том, что вы по его мнению делаете не так, а не пытается отобрать штурвал у Бредли. А про "скатились" я не хочу объяснять в третий раз, читайте внимательно, ибо

это не упрек, а совет. Мое проявление активности - это мое дело, ибо я сейчас не обязан встревать во все проблемы сервера. 

ты вообще ничего не обязан. у тебя кнопки отобрать забыли.

• 0

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

я не вижу, чтобы Спринг собирал тут коалицию против власти
[13:44:54] Барсик Кхот: спасите
[13:44:58] Барсик Кхот: деад спринг модерку просит

• 0

DrSbotkin

DrSbotkin

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я даже зарегистрировался специально, чтобы ответить в этот исторический тред (хоть моё сообщение и будет иметь лишь отдаленное отношение к теме).

У вас, ребята, совсем крыша поехала от того, что за вашими жопами никто не бдит. Подобная ситуация уже во всей красе на НТ, где админы гриферят хуже местных игроков. Вы разогнали (или лично ты, Барсик) всех, кто вам помогал, оставив самых отбитых долбоёбов, которые даже за собой следить не могут, не то что за другими.

Опять хуйней страдаете из-за Спринга, который просто кормится на этом форуме. У вас из адекватных людей остался только Грегхем. Вы продолжаете тонуть, набирая в админы тех, кто вчера ещё в перме сидел.

Или вы ждёте, что Барсик опять найдет какого-нибудь Спринга или Архимага, который поведёт вас к победе? Огорчу, все, кто мог «вести вас к победе», уже давно смирились с утонувшими Советами. И этого добились вы сами.

Пока вы цитируете в чятике Зелёного Слоника, пока в админах Морковки, да Весты, вы с места не сдвинетесь. Брэдли, как я вижу, лишь потакает пиздецу на сервере, прямо как Барсик. Всё, что ты делаешь, Брэдли, это ноешь о том, как всё плохо. Но ты же это и устраиваешь.

А то, что Спринг просидит с админкой неделю и свалит взорвавшись, это вы и без меня знаете.

Удачи, кроме неё вас уже ничто вытащить не в состоянии.

P.S. Энди, советую валить отсюда нахрен. Незачем воду в ступе толочь.

P.P.S. Жирачи ваш — полный пиздец. До грифозного покемона на станции даже Барсик не опускался.
  • 0

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

>У вас из адекватных людей остался только Зоргхол. 
Полиона в тред, расскажи, какой зоргол адекватный. 

Дальше не читал, ибо смешно чот.

>Всё, что ты делаешь, Брэдли, это ноешь о том, как всё плохо. 

Стоп, где я ныл, что все плохо?

• 0

DrSbotkin

DrSbotkin

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ой, блядь, какой Зоргхол, Грегхем же. Fixed.
  • 0

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Дисклеймер
Тема была создана из-за трех тем с жалобами Спринга за бан на один час и того, как Зоргол торжественно объявил конец совкам, а не из-за того, что совки утонули и я дейстительно не знаю, что делать. То, что я поднял движуху сейчас, когда все стабильно, есть чутка разрабов, делают ивенты (даже вест и в особенности морковка, которого вы все почему-то обсираете) лишь усиливает мой смех с того, как вы все (зайцы и сботкины - те, кто аутировал все время и появились чисто из-за срачика на форуме, о котором я уже написал) сюда набежали, и с ваших слов. 

А, что, дисклеймер должен быть до текста? Черт, я просто не знал, что он понадобится.

• 0

Carrotman1512

Carrotman1512

Создатель Проекта

• Дворянство
  • 1 138 сообщений

Интересно, это Сботкин пошутил, или он реально ебанулся?

• 0

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Не знаю, я ведь написал в самом начале темы, что всерьез там только курсив, но большинство восприняло тему целиком. Так что я разучился отличать сарказм, походу.

• 0

Firebat Poleno

Firebat Poleno

Вскрыватель алунов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Полиона в тред, расскажи, какой зоргол адекватный. 

Ваш адекватный зорг спавнился то нинзей, то дройдекой. Когда его нинзю, не записанного в члены персонала, арестовывает борг, он начинает вонять на тему "Зачем ты человека без причины арестовываешь, ирод!?". Когда его дройдеку блокируют через РД консоль он начинает вонять уже на механ. Самое забавное, что дройдека попала на станцию сквозь "Икарус" и огромное расстояние без пода для весьма тупой цели - защиты Джирачи.

Просто светоч адекватности.

• 2

95144.jpg

Скрытый текст

passport_22916.png
Кристина Аултман.
Скрытый текст

67IQH.jpg

Wanderes Research Director

Wanderes Research Director

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Раньше я уважал 90% нынешнего Админ Состава (Кджха и по сей день), а после этого я окончательно потерял уважение к Грече, Брудли. Мне даже заходить на сервер теперь не охота. Зая, намекает на то, что сервер скатывается и вина тут и игроков и админов. Для меня непонятно в честь чего адекватная администрация этого "чудного" сервера превратилась в "Адекватную" (это сарказм), я ведь всегда хорошо относился к Грече (даже после срачей), Бредли (даже после не лестных в мою сторону слов). А сейчас, ну, потерял всякое уважение из мухи сделали зачем - то слона. И даже весь Сарказм Брудли, мне просто противен. 

• 0
ИзображениеИзображение

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Да. Я д говорю. Спринг всего лиш три жалобы накатал из за бана на час, а я сделал из мухи слона. И мой сарказм ниразу не смешной, вот кукарекать "дали бан на час, пидоры" - это смешно, а мой сарказм - не смешно. 

• 0

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Администратор Сервера
  • 1 737 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Предлагаю во избежание дальнейших срачей просто:

1.Закрыть тему

2.Удалить Сандбокс

3.Жить и играть на сервере дальше.

Это как минимум избавить всех нас от срача, ибо тут уже все кому не лень критиками стали.

• 0

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Подожду, пока архимаг и гоша отпишутся, тогда закрою.

• 0

Гость_Archi_*

Гость_Archi_*
  • Гости

Ну, Архимаг тут. Только не пойму зачем?

Все что я могу написать, так это то, что Спринг меня ни разу не "нагибал". У меня топливо кончалось независимо от его присутствия.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных