Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) Неужели совка погибает ?

Фотография

Bradly

Джоббан Аутист Брэдли

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Xalker505

Xalker505

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

1. Xalker505.
2. Брэдли.
3. Джоббан на всех глав без причины.
4. Шел раунд, и когда был 3-4 час я взял РД, разобрался в ситуации на станции и тд. Мне понадобилось оружие для исследований так как почти все остальные науки были исследованы. Ну я пошел в бриг, на станции почти никого не было, в том числе людей у которых есть доступ к какому либо оружию. Перчатки я взять не мог, монетка была не в зоне доступа. Решил рискнуть на рандомной двери посмотреть провода, ну и резанул не тот, умер. Через 40 минут заходит Брэдли и спрашивает "Почему твой персонаж лежит мертвый?" Ну я ему разъяснил всю ситуацию. Он долго вгонял какие исследования, и нахуя оружие, разве это не очевидно? В итоге он дал мне джобку на всех глав на неделю. Что За пиздец просто. Еще понятно было бы если джобка только на РД, и то перебор. Причем тут блять другие главы? 
5. Пруфов у меня нету так как после бана(Бан получил за оскорбление Брэдли, и я согласен с этим баном, я только его и заслужил, но никак не джобку на всех глав на неделю), у меня закрывается бьенд. Да я думаю и Брэдли не будет отрицать то, что я сказал.

• -9

aleksix

aleksix

Иногда официальный кодер UKoSS 13

• Дворянство
  • 998 сообщений
РД, взламывающий двери в бриге без перчаток - повергейм, нонРП, возможно метагейм. Если целью была оружейка, то тем более джо, ибо там оборудование на крайний случай, а не для исследований. Джо даётся традиционно на всех глав.
  • 0

Космос-странное,загадочное место.Из отдела генетики сбежала мартышка и украла топор,после чего убила им уборщика.В туалете на врача напали ботинки.Повар проиграл всю зарплату неизвестной форме жизни.ИИ ушёл в туалет...Welocme to Space Station 13,crew!

Все права принадлежат пони.Весь мир принадлежит пони.

Xalker505

Xalker505

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

РД, взламывающий двери в бриге без перчаток - повергейм, нонРП, возможно метагейм. Если целью была оружейка, то тем более джо, ибо там оборудование на крайний случай, а не для исследований. Джо даётся традиционно на всех глав. 

Я еще не взламывал важные отсеки, мне достаточно было бы тазера или подобное что-либо.
Взламывал я просто тестовую дверь которая к важным местам не ведет вообще. И это не повергейм и нонрп. Вполне реально что человек готов был рискнуть жизнью ради науки. Я блять РД, я могу даже сингулярность настроить если инженеров с СЕ нету.

• 1

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Вижу me/gasps в чате, прыгаю, вижу РД в комнате с медикаментами СБ у двери взломанной лежит в обнимку с кусачками. Спрашиваю, что случилось, через некоторое время уворотов вроде "я тут уже пол часа лежу" добился наконец признания того, что он "рискнул проверить провода". Меня, конечно же, насторожило, как он так проверял провода (еще и рискнул, ппц) в бриге в комнате с одной дверью кусачками. Еще через некоторое время он наконец сказал, что хотел оружки. Я как раз собирался обьяснить ему, что оружкой можно поранится, как он начал бомбить мне в чат, и я выдал ему сначала джоб, потом бан. Самолайк.

• 0

XatapoN

XatapoN

Хранитель истории

• Дворянство
  • 1 245 сообщений
  • ГородЯмаку

Я конечно извеняюсь, но РД который ради науки пошел взламывать бриг, а после сдох от двери, это просто идиотизм.

UPD:

И какой дурак взламывает кусачками? Мультититул надежнее, кусачками надо ломать  двери, а не взламывать.

• 0

XatapoN.gif

"Вот так оно и бывает. Все демонстративно уходят, вахтеров как таковых нет, а играть уже не хочется." © ZayazBo
"Форум это куча дармоедов, которые ничего не делают и пожинают плоды чужой работы, так всегда было и будет, но самый адовый пиздец начинается тогда, когда эти люди выражают своё мнение" ©Narragorth

"пижженым спрайтам на пиксели не смотрят"©Andy
331-ый

Скрытый текст
Скрытый текст

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 417 сообщений

Я как раз собирался обьяснить ему, что оружкой можно поранится, как он начал бомбить мне в чат, и я выдал ему сначала джоб, потом бан.

Что, блять? Оружкой можно пораниться?
Ты бы еще объяснять ему стал, какие-нибудь более абсурдные и понятные вещи.

• 0

YETb7x0LkCE.jpg

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Например, за что джоббан, да?

• -1

Xalker505

Xalker505

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Вижу me/gasps в чате, прыгаю, вижу РД в комнате с медикаментами СБ у двери взломанной лежит в обнимку с кусачками. Спрашиваю, что случилось, через некоторое время уворотов вроде "я тут уже пол часа лежу" добился наконец признания того, что он "рискнул проверить провода". Меня, конечно же, насторожило, как он так проверял провода (еще и рискнул, ппц) в бриге в комнате с одной дверью кусачками. Еще через некоторое время он наконец сказал, что хотел оружки. Я как раз собирался обьяснить ему, что оружкой можно поранится, как он начал бомбить мне в чат, и я выдал ему сначала джоб, потом бан. Самолайк.

Кек, уворотов не было никаких, аутист бы понял что я пытался взломать дверь. Как смог, сразу написал всю инфу и разъяснил ситуацию.
Что за бред ты спорол про то что ты хотел объяснить что оружкой можно понариться ( Да ладно блять, а я не знал.)?
Я блять РД а не клоун который может в себя выстрелить. А что не так "Еще и рискнул, ппц"? Просто взял, и рискнул жизнью.
Самолайк, so?

• 1

Carrotman1512

Carrotman1512

Дед

• Дворянство
  • 1 126 сообщений
Саси
  • 1

Произошел админбас

Xalker505

Xalker505

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я конечно извеняюсь, но РД который ради науки пошел взламывать бриг, а после сдох от двери, это просто идиотизм.

UPD:

И какой дурак взламывает кусачками? Мультититул надежнее, кусачками надо ломать  двери, а не взламывать.

Согласен что идиотизм, мультитул тоже не мог найти.

• 0

XatapoN

XatapoN

Хранитель истории

• Дворянство
  • 1 245 сообщений
  • ГородЯмаку

И вообще, если ты РД, то ты мог сделать оружие для меха и его изучить. Оно для РД в шаговой доступности, а профита больше, да и лезть в арсенал не надо.

• 0

XatapoN.gif

"Вот так оно и бывает. Все демонстративно уходят, вахтеров как таковых нет, а играть уже не хочется." © ZayazBo
"Форум это куча дармоедов, которые ничего не делают и пожинают плоды чужой работы, так всегда было и будет, но самый адовый пиздец начинается тогда, когда эти люди выражают своё мнение" ©Narragorth

"пижженым спрайтам на пиксели не смотрят"©Andy
331-ый

Скрытый текст
Скрытый текст

Xalker505

Xalker505

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

И вообще, если ты РД, то ты мог сделать оружие для меха и его изучить. Оно для РД в шаговой доступности, а профита больше, да и лезть в арсенал не надо.

Черт, не подумал. Энивей это ничего не меняет.

• 0

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Можно было достать станящую дубинку, что на научном астеройде. Дудосишь его в деструкторе. Пошагово берёшь стан револьвер и разбираешь его. ВСЁ! ВОТ ТЕБЕ ДОСТАТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ ДЛЯ ПУШЕК.

UPD. Или ОП просто хотел достать пушки винтовки из брига ради грифа, может быть.

• 1

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Дворничка
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Видел данного ОПа, за клоуна в космос выкинулся.

• 0

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Он никому из своих коллег не сказал о том, что он собирался сделать, потому его никто и не спасал. То, что он тестовую дверь нашел внутри брига лишь подтверждает версию о грифе, тем более, что когда он это делал, педалей не было.

>Кек, уворотов не было никаких, аутист бы понял что я пытался взломать дверь. Как смог, сразу написал всю инфу и разъяснил ситуацию.

Вранье.

>
Что за бред ты спорол про то что ты хотел объяснить что оружкой можно понариться ( Да ладно блять, а я не знал.)?
Изначально я надеялся, что тебе хватит моих слов, но сейчас ясно, что и бана недостаточно.

>Я блять РД а не клоун который может в себя выстрелить. А что не так "Еще и рискнул, ппц"? Просто взял, и рискнул жизнью.

>Согласен что идиотизм, мультитул тоже не мог найти.
Кретинам не место в главах.

Короче, снимите джоб, скажем, четырнадцатого августа, тема закрыта.

А, стоп, это ж на меня жалобка. Чувствую себя админкандидатом.

• 0

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Дворничка
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Скиньте вашу переписку, хочется всё же узнать, были ли "увороты"

• 0

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Firebat Poleno

Firebat Poleno

Вскрыватель алунов

• Администратор Сервера
  • 724 сообщений

Кое-кто не умеет исследовать оружейные технологии без помощи СБ...

• 0
Изображение
Скрытый текст

Изображение
Кристина Аултман.
Скрытый текст

Изображение

UglyCooker

UglyCooker

Не забанен

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Городбаааальшоооой!!
Предлагаю продлить ему бан до недели и оставить пожизненный джо.
  • 0

Cook-Cook.gif

Xalker505

Xalker505

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Пиздец стадо, были бы щас у меня логи, все бы обосрались с того какую хуйню они несут..

• 0

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Собственно, в тот раз, когда увороты перестали работать, бомбило так же.

• 0

Темы с аналогичным тегами Джоббан, Аутист, Брэдли

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных