Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) Неужели совка погибает ?

Фотография

Bradly

Джоббан Аутист Брэдли

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Xalker505

Xalker505

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Он никому из своих коллег не сказал о том, что он собирался сделать, потому его никто и не спасал. То, что он тестовую дверь нашел внутри брига лишь подтверждает версию о грифе, тем более, что когда он это делал, педалей не было.

>Кек, уворотов не было никаких, аутист бы понял что я пытался взломать дверь. Как смог, сразу написал всю инфу и разъяснил ситуацию.

Вранье.

>
Что за бред ты спорол про то что ты хотел объяснить что оружкой можно понариться ( Да ладно блять, а я не знал.)?
Изначально я надеялся, что тебе хватит моих слов, но сейчас ясно, что и бана недостаточно.

>Я блять РД а не клоун который может в себя выстрелить. А что не так "Еще и рискнул, ппц"? Просто взял, и рискнул жизнью.

>Согласен что идиотизм, мультитул тоже не мог найти.
Кретинам не место в главах.

Короче, снимите джоб, скажем, четырнадцатого августа, тема закрыта.

А, стоп, это ж на меня жалобка. Чувствую себя админкандидатом.

Бляяять, какой же ты мудак. Жалко что логи не схоронились, ты бы щас по другом запел. У меня всегда бомбит с таких мудаков как ты. Изворотов нихуя не было это 1, чтобы ты не обосрался ты начал врать и придумывать то что я вообще хотел в гриф это 2. "Кретинам не место в главах." чмо бех аргументов. У меня вообще не было живых коллег ученых.

• 1

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Продолжает бомбить.

Давайте сейчас пару педаликов скажут, что с ОПом сделать, да я пойду, а то закрывать жалобку на себя как-то не айс. 

• 0

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 417 сообщений

То, что он не нашел мультитул после четырех часов игры, неудивительно. За четыре часа их все могли проебать ассистенты.

• 0

YETb7x0LkCE.jpg

Haseo

Haseo

Не кириллварс

• Дворянство
  • 1 669 сообщений
  • ГородМосква

То, что он не нашел мультитул после четырех часов игры, неудивительно. За четыре часа их все могли проебать ассистенты.

Пф. Автолат в РнД. Мульт обеспечен.

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Ага, в автолате ассистенты украли, на мостике украли, в хранилище плат украли, на спутнике украли. ЧЕрт, как будто у них не только в ассистентскую доступ.

• 0

Camper2012

Camper2012

Не Не Не Забанен

• Дворянство
  • 818 сообщений

Реквестирую логи того раунда. Посмотрим, кто обосрётся. ОП или бредли?

• 0

Изображение

Картиночки
Скрытый текст

AndyAdjutor

AndyAdjutor

• Дворянство
  • 741 сообщений
  • ГородДонецк

Вброс логов на вентилятор!

Скрытый текст

• 2

Camper2012

Camper2012

Не Не Не Забанен

• Дворянство
  • 818 сообщений

Ждём ответа ОПа и бредли.

• 0

Изображение

Картиночки
Скрытый текст

Вl̴̨̕а̵с͢͠͏ḱ̵wо̧o҉̛͝d҉

Вl̴̨̕а̵с͢͠͏ḱ̵wо̧o҉̛͝d҉

К̵͞ж̴͝хКтулхуёб-трапК̵͞ж̴͝х

• Дворянство
  • 616 сообщений
  • Город- дороГ

Товарищи,тут явное нулевое и третье по жизни,советую перекрыть дорогу на сервер.

• 0

Carrotman1512

Carrotman1512

Дед

• Дворянство
  • 1 126 сообщений
Сук а ты мал о гей блчть ебаный тебя чо ебет что-ли пиздос у меня во дворе за такое убивают нахер!!!
  • 2

Произошел админбас

ZayazBo

ZayazBo

Главный смотритель

• Дворянство
  • 275 сообщений
  • ГородУфа

Что тут рассусоливать и ждать? Отклонять надо этот несуразный бред и гнать к чертовой бабушке. Тебе уже русским языком сказали, что взламывать двери без перчаток - повергейм и нонРП, метагейма нет, но для главы подобное поведение вообще недопустимо. Все твои оправдания - пустой звук. Во-первых, ты вообще не имеешь права вламываться в оружейку, а когда говорят, что ты не имеешь права, то ты его не имеешь, исключений нет, и не надо искать лазейки. Во-вторых, вспомни великую мудрость - не электрик - нехуй лезть, это тебе по жизни еще как поможет. Еще кое-что, ты много хамишь, батенька, характер показывай маме и папе. Я в который раз вообще говорю, что хамя администратору, вы ничего не добьетесь? Джоббан выдан оправдано, ты не умеешь вести себя, как глава, ты это показал. С тобой обращались нормально, практически можно было прийти к чему-то, администраторы не звери, если признаете свою неправоту, могут и простить, а ты начал вести себя как мартышка, которая кидается дерьмом, стоит ей руку протянуть. Закрывайте тему, смотреть тут больше не на что.

А если ОП еще вздумает тут раздувать эту тему - советую выдать РО. 

• 0

Скрытый текст

ZayazBo.gif

Скрытый текст

[22:09:16] Барсикус: нахуй работать на дядек
[22:09:20] Барсикус: используйте мозги и креативность
[22:09:26] Барсикус: открывайте предприятия жи, капиталисты.
[22:09:35] Сатанинский Пончик: Охлол, креативный ты наш, нужен стартап же
[22:09:40] Барсикус: стартап для петухов.
[22:09:43] Sbotkin: Школьник говорит о бизнесе.
[22:09:45] Sbotkin: Давайте послушаем.

zs3MHub.gifvEDXwY0.gif

Гость_Bradley__*

Гость_Bradley__*
  • Гости

Спасибо.

• 0

Темы с аналогичным тегами Джоббан, Аутист, Брэдли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных