Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) Неужели совка погибает ?

Фотография

Проблема секретарей или "ГДЕНАЙТИСЕКРЕТАРЯ?"

Педаль

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Бля. заявка на секретаря удалиласть, а новую писать лень. Эх, не судьба мне побыть кандидатом в цирке совито и в этот раз.

За кого я проголосую... Нууу... Хантера можно. вроде не дурак... Но с другой стороны никогда нормально не педалил..
Или вот этот хуй с горы. В общем ясно.

Кто там еще, блеквуд? тут я могу только одно сделать:

Скрытый текст

• 0

Blackwood

Blackwood

Темнейший Пень

• Дворянство
  • 297 сообщений
  • Городнакрыло ядерным взрывом

Кто там еще, блеквуд? тут я могу только одно сделать

Спасибо, я знал что ты меня поддержишь.

• 1
Почему я бываю злым? Вот почему.

Скрытый текст

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312

когда вам нужен куртой поц на крутым посту то естествено я

кароче план таков
1.мой сикей знают многие это да
чем бы я занимался да

во первых уровнял бы педаликов и игроков в правах (ебучие педалеры нарушают правила как ебучие чиновники)
во вторых сделал бы из этого аутизма хоть что то
в третьих я просто крутой поцан

Хммм... Что-то не катит.

• 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Меня го

• 0

XatapoN

XatapoN

Хранитель истории

• Дворянство
  • 1 245 сообщений
  • ГородЯмаку

Go меня.
Обещаю, что не буду делать для совка абсолютно нихуя, т.к. стабильность - залог успеха!

• 1

XatapoN.gif

"Вот так оно и бывает. Все демонстративно уходят, вахтеров как таковых нет, а играть уже не хочется." © ZayazBo
"Форум это куча дармоедов, которые ничего не делают и пожинают плоды чужой работы, так всегда было и будет, но самый адовый пиздец начинается тогда, когда эти люди выражают своё мнение" ©Narragorth

"пижженым спрайтам на пиксели не смотрят"©Andy
331-ый

Скрытый текст
Скрытый текст

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Для этого уже есть барсик.

• 0

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • 1 476 сообщений

АЛЛАХУ СЛАВА.

• 0

Sgt. monZZtro

Sgt. monZZtro

Адвокат

• Дворянство
  • 518 сообщений
  • ГородEmber

Go меня.
Обещаю, что не буду делать для совка абсолютно нихуя, т.к. стабильность - залог успеха!

Достойно.
  • 0
Скрытый текст

Firebat Poleno

Firebat Poleno

Вскрыватель алунов

• Администратор Сервера
  • 724 сообщений

Куча ноунеймов и неймфагов совместно с Брудликом хотят в секретари.[2]

• 1
Изображение
Скрытый текст

Изображение
Кристина Аултман.
Скрытый текст

Изображение

Ens cogitans

Ens cogitans

Заместитель Секретаря Советской Станции

• Дворянство
  • 240 сообщений

Поля, это не борда, тут всех можно неймфагами считать.

• 0

Narragorth

Narragorth

Нам ярость

• Дворянство
  • 361 сообщений

Здарова, меня зовут Нар и я мог бы помочь вашему сайту посвящённому очень странной игре про космонавтов.
Мои предложения:
1. С помощью нового, передового метода "хуйнуть напалмом сервер, а потом делать вид, что всё получилось нечаянно", я мог бы ускорить его развитие на 146%
2. Немного я поиграл в эту вашу игру и решил что всё норм, кроме одного... Какие-то очень странные и неинтересные полы, нужно заменить.
3. Настоящий секретарь не должен терпеть холопов, лучше всего применить приём "Удалить к хуям аккаунт на форуме".
4. Критика в прошлом - все несогласные будут обвинены в "ебать, я тут думаю как сервер улучшить а ты нихуя не делаешь да ещё и пиздишь".
5. Как то у вас тут мало реформ, так что: реформы, реформы и ещё раз реформы и ещё раз реформы.
6. Чтобы быть хорошим вождём народа - нужно делать вид, что занимаешься чем-то важным, при этом ничего не делать. А это является моим призванием.
Мне кажется, что я идеальный кандидат и подхожу вашему порталу целиком и полностью!!!!

• 5

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • 1 351 сообщений
  • ГородКрасноярск

Что хочу сделать? Нормальное и дружеское взаимоотношение Педали-педали и Педали-игроки.

А если бы каждый мог найти общий язык или в конфликтной ситуации вместо раздувания спора извиниться друг перед другом, то и стабильность советов была бы выше, да и репутация у них была тоже на уровне.

Всё, я твой фанат. Обеими руками за

Здарова, меня зовут Нар и я мог бы помочь вашему сайту посвящённому очень странной игре про космонавтов.
Мои предложения:
1. С помощью нового, передового метода "хуйнуть напалмом сервер, а потом делать вид, что всё получилось нечаянно", я мог бы ускорить его развитие на 146% ✓
2. Немного я поиграл в эту вашу игру и решил что всё норм, кроме одного... Какие-то очень странные и неинтересные полы, нужно заменить. ✓
3. Настоящий секретарь не должен терпеть холопов, лучше всего применить приём "Удалить к хуям аккаунт на форуме". ✓
4. Критика в прошлом - все несогласные будут обвинены в "ебать, я тут думаю как сервер улучшить а ты нихуя не делаешь да ещё и пиздишь". ✓
5. Как то у вас тут мало реформ, так что: реформы, реформы и ещё раз реформы и ещё раз реформы. ✓
6. Чтобы быть хорошим вождём народа - нужно делать вид, что занимаешься чем-то важным, при этом ничего не делать. А это является моим призванием. ✓✓✓
Мне кажется, что я идеальный кандидат и подхожу вашему порталу целиком и полностью!!!!

Пхехе, хех. Самоирония наше всё. Ты точно починился, и готов к новым подвигам? Если да, то и тебе голос отдам, если блеквуда не возьмут.

• 0
Скрытый текст

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

>Настоящий секретарь не должен терпеть холопов, лучше всего применить приём "Удалить к хуям аккаунт на форуме". 
хаХАХАХАХ, Видать неслабо у тебя тогда бомбануло!

• 0

Ens cogitans

Ens cogitans

Заместитель Секретаря Советской Станции

• Дворянство
  • 240 сообщений

3. Настоящий секретарь не должен терпеть холопов, лучше всего применить приём "Удалить к хуям аккаунт на форуме". ✓

SYYYYYYYYYQA!!!

• 0

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Дворничка
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

3. Настоящий секретарь не должен терпеть холопов, лучше всего применить приём "Удалить к хуям аккаунт на форуме". ✓

SYYYYYYYYYQA!!!

Ох как подъебал, прям за живое!

• 0

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Темы с аналогичным тегами Педаль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных