Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) Неужели совка погибает ?

Фотография

Перерождение Советов

Совок рожай уже игроки педали брудли рулит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Скрытый текст

Дым поднимается над прахом совка, время на исходе, и Барсик Кхот торопится что-нибудь предпринять. Ведь за этим я тут, верно? Конечно, очень забавно, что это теперь переросло в гениальное административное решение Барсика, но на лаврах пока нет смысла зацикливатся.
    Ситуация и впрямь довольно критична, нулевой онлайн частенько случается среди дня, независимые игроки давно перестали заходить, остались только редкие педали и группки знакомых друг с другом игроков. Игры как таковой нет. Почему так получилось - сами знаете.
    Гораздо интереснее, как это теперь исправить. Я бы и рад сказать, что теперь с моим возвратом совок становится прежним, годным, уютным и тп, что больше не будет грифа/щитспавна/багов, что можно возвращатся и радоватся жизни, но я, увы, сейчас мало что могу сделать. Просто не с чем работать. А потому все сейчас зависит от вас. Игроков. Я могу пообещать, что с засильем педалей, ровно как и аутистичной "разработки" покончено, больше не будет никаких ранодомных банов, "ивентов" и прочей чуши. Это нас возвращает примерно на пол года назад, в прежний уютный совок без лишней суеты и толпы народу. Если вы хотите такой совок - заходите на сервер и играйте там как можете. 
    Конечно, это будет не легко. Вернее, это будет долго. В лучшем случае таких патриотов найдется человек пять, не больше. Но если вы будете упорны, приток упомянутых мною независимых игроков станет заметным уже к концу следующей недели. Атмосфера сейчас весьма уныла, и многие уже снимают мерку с этого сервера, но я предлагаю дать Советской Станции шанс, и если все получится, сервер никогда не будет прежним, он будет заново создан его игроками.
Скрытый текст

Ну а с меня педали и разработка, ага. 
    По первому пункту все ясно. Выпинываем худшую половину, остальным выдаем список облегченных правил и вилку.
    С разработкой черт знает что. В основном раздражает карта, могут быть еще какие-то проблемы, но я пока что не в кусре. Хуже того, я не вижу смысла фиксить каке-то мелочи в биде пока игроков толком нет. Я уже даже не говорю, что разрабатывать некому. Но любом случае, если тебе, да, тебе есть что предложить серверу - будь то спрайты, фиксы карт или кода - не стесяйся, заливай все это на гит *сдесь должна быть ссылка на гит* , а там уже проследят, что бы годнота попала по адресу, а автору воздано.

Ну вот так как-то. Сейчас я и сам сконцентрируюсь на непосредственной игре, ибо великое всегда начинается с малого, и так же, как фермер, позже нанимающий работников, технику и огромное хозяйство, начинает с возделывания поля собственноручно; точно так же я буду возделывать игроков, тех что есть. А там посмотрим.

Для тех, кто в танке - я снова секретарь, можно клянчить педали.
SovietSymbol.jpg

• -2

Ens cogitans

Ens cogitans

Заместитель Секретаря Советской Станции

• Дворянство
  • 240 сообщений

Насиловать трупы в приличном обществе не принято.

R.I.P.

Советская станция

2012-2015

• -9

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Ну хз, полы не грязные, зачем играть? Вырежете из билда ботов-уборщиков - вернусь.

• 0

Camper2012

Camper2012

Не Не Не Забанен

• Дворянство
  • 818 сообщений

Сказал зам секретаря, который нихуя не делал. Ведь ты был почти что секретарём, когда совок скатился.

• 0

Изображение

Картиночки
Скрытый текст

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Насиловать трупы в приличном обществе не принято.

Так прикольно, что ты не чувствуешь на себе никакой ответственности за это.

• 0

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Дворничка
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Ну хз, полы не грязные, зачем играть? Вырежете из билда ботов-уборщиков - вернусь.

Ты теперь не нужен. Можно просто зайти боргом уборщиком и быстренько пробежаться по всей станции. А не сраться с батлтрапом без значков про мокрые полы и не бояться что тебя об стенку расшибут.

• 1

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородКрасноярск

Ты теперь не нужен. Можно просто зайти боргом уборщиком и быстренько пробежаться по всей станции. А не сраться с батлтрапом без значков про мокрые полы и не бояться что тебя об стенку расшибут.

Борги - хуйня. Ручной труд хотябы атмосферы добавляет, видно, что чел работает. А боргом скучно, потому что когда пробежишься - уже нечем будет заняться, ибо грязь не появляется с такой же большой скоростью.

• 0
Скрытый текст

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Дворничка
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Борги - хуйня. Ручной труд хотябы атмосферы добавляет, видно, что чел работает. А боргом скучно, потому что когда пробежишься - уже нечем будет заняться, ибо грязь не появляется с такой же большой скоростью.

Не тебя же заставляют играть боргом, верно? Значит и не тебе судить о скуке.

• 0

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Carrotman1512

Carrotman1512

Дед

• Дворянство
  • 1 126 сообщений
Какой "незаметный" намек на просьбу сделать секретарем
  • 0

Произошел админбас

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Какой "незаметный" намек на просьбу сделать секретарем

Так уже. "Незаметный намек" был два месяца назад, когда я говорил барсу, что если он меня не поставит, то совок умрет. Но он все-равно устроил эти "выборы", в которых без вариантов должен был победить нарагот, ну и только теперь, когда все-таки всрались, он решил, что я магическим образоб должен щелкнуть пальцами и вернуть всех игроков.

• 0

Ens cogitans

Ens cogitans

• Дворянство
  • 240 сообщений

Нет, я не чувствую вины за смерть сервера.

Мы с Нарром поговорили и решили, что прибирать за хачом-школьником - грязная и не оплачиваемая работа, и он должен сам со своим сервером ебаться.

А т.к. ему положить... получилось то что получилось.

• 0

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Ну ты сейчас подтвердил, что барс идиот, набирающий хуй пойми кого в педали.

• 0

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Я возвращаюсь на софки. Ну как возвращаюсь. Когда зачет по геометрии и немецкому сдам. Через недельку, кароче. Ибо я некрофил . В принципе, я даже буду рад приходу Брэдли как секретаря, ибо он был реабилитирован в качестве клевого парня.

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Ens cogitans

Ens cogitans

• Дворянство
  • 240 сообщений

Ну ты сейчас подтвердил, что барс идиот, набирающий хуй пойми кого в педали.

Ты увидел только то, что хотел увидеть.

Я возвращаюсь на софки. Ну как возвращаюсь. Когда зачет по геометрии и немецкому сдам. Через недельку, кароче. Ибо я некрофил . В принципе, я даже буду рад приходу Брэдли как секретаря, ибо он был реабилитирован в качестве клевого парня.

...и поэтому ты лижешь ему жопу.

• -3

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Лол, не думаю, что криптман стал бы лизоблюдничать перед кем-либо вообще. Но тебе это трудно понять, я знаю.

• 0

Ens cogitans

Ens cogitans

• Дворянство
  • 240 сообщений

ОЙ БАРСИК ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ И БРОВЬ У ТЕБЯ ТАКАЯ ЗАЕБАТАЯ СНИМИ БАН ПЛИЗ

Лол, не думаю, что криптман стал бы лизоблюдничать перед кем-либо вообще. Но тебе это трудно понять, я знаю.

Ой ли?

• 0

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

ОЙ БАРСИК ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ И БРОВЬ У ТЕБЯ ТАКАЯ ЗАЕБАТАЯ СНИМИ БАН ПЛИЗ

Это подтверждает то, что я сказал, а не опровергает. Но как я сказал, тебе сложно это понять.

• 0

Lego Man 007

Lego Man 007

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

А ТУТ НА СЕРВАКЕ УЖЕ ИВОНТЫ "Убить Билла" провели.

• 1

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

Я тут только ради этого:

Такие как Бредли жалуются на аутизм, сами того не понимая, что аутисты это они.

• 0

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

При том, что у меня норм есть уже онлайн, а остальные хуесосы слили серв до НОЛЯ. Но я понимаю, что пиздеть проще игнорируя факты. Ща запилю кароч правила форумные с:

• 2

Темы с аналогичным тегами Совок рожай уже, игроки, педали, брудли рулит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных