Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) Неужели совка погибает ?

Фотография

Обсуждения квент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312
Скрытый текст

Родился и вырос на Марсе в местной зоне отчуждения, образованной посредством техногенной аварии на УЭС. О семье почти ничего не помнит. Из близких родственников имеет лишь брата Клауса. Имеет одно среднее образование. На протяжении 40 лет занимался изучением и деконструкцией различных сооружений, в том числе кораблей и станций, зависших на орбите Марса. В 28 был призван на военную службу, где служил всего лишь 2 года. Во время службы он получил серьезные травмы, после чего был забыт на долгое время. В течение 5 лет он проходил реабилитацию на родной планете среди врачей и инженеров. Его глаза, сердце и левая кисть были заменены на механические, а мозг восстановлен  и модернизирован. После реабилитации с группой ученых и инженеров занялся постройкой собственного корабля на котором в 40 лет случайно наткнулся на станцию центрального командования Nano Trasen где чуть не был убит охраной за нелегальное проникновение на станцию. На данный момент Маркус работает в Nano Trasen преимущественно в грузовом отделе. Так-же может работать и в других отделах, связанных либо с инжинерией, либо с вооружением.

Предпочитает эвакуироваться либо один, либо в кругу хорошо знакомых ему людей.

Достоинства: Владеет многими видами оружия, а так-же может создавать его из подручных средств, имеет опыт в инженерном деле, довольно крепок телосложением, обладает слабой чувствительностью.

Недостатки: После реабилитации стал частично механическим, что сказывается на качестве работы. Например-он не переносит вибрации механического бура. ; Страдает паранойей по отношению к клонам (лысикам), а в особенности к клонам с постами глав. ; Особо уязвим к вспышкам и яркому свету. ; Бывает не компетентен по отношению к приказам свыше. Объясняет это тем что приказы кажутся ему необоснованными или абсурдными дополняя это тем что имеет воинское звание.

На протяжении 40 лет занимался изучением и деконструкцией различных сооружений, в том числе кораблей и станций, зависших на орбите Марса. - Ты упомянул в своей квенте то, что Маркус 40 лет занимался (де)конструкциями, а значит он отлично в них разбирается. Но, как я понял, у него нет образования Инженера, только среднее и то непонятно - полное оно или нет. И вот ещё такой вопрос: ему 48 лет, он 40 лет занимался (де)конструкциями - он с 8-ми лет занимался ими? Уточни про образование - где он его получил. Уточни про "40 лет занимался конструкциями".

Во время службы он получил серьезные травмы - Он получил серьёзные травмы, только вот не ясно какие - уточни.

В течение 5 лет он проходил реабилитацию на родной планете среди врачей и инженеров. Его глаза, сердце и левая кисть были заменены на механические, а мозг восстановлен  и модернизирован.  - Врачи-то ясно зачем, а инженеры? Что они там делали? Глаза и кисть механические - норма. Восстановлен мозг и модернизирован - восстановлен от чего? Модернизирован как и зачем? Что он с этого имеет? Уточни. 

После реабилитации с группой ученых и инженеров занялся постройкой собственного корабля на котором в 40 лет случайно наткнулся на станцию центрального командования Nano Trasen где чуть не был убит охраной за нелегальное проникновение на станцию.  - Теперь учёных и инженеров? А как же медики? Ведь только медики могут лечить от травм и только у них проводится реабилитация. И да, ты когда-нибудь видел, что инженеры проводят реабилитацию? Уточни. "Занялся посройкой собственного кораблся." - на корабль нужно разрешение и лицензия, иначе это незаконно. Уточни где он получил разрешение и как.   На ЦК ты никак не попадёшь, ибо там везде турели - это опасно. К тому же, наверняка ЦК, да и любая нормальная станция,  свяжется с неизвестным. Поменяй.

Если будет что - дополню позже, дела. 

Предпочитает эвакуироваться либо один, либо в кругу хорошо знакомых ему людей. - А я предпочитаю убить всех на шаттле с этим самым кругом хорошо знакомых и я могу сказать, что "ну я же люблю эвакуироваться один или в кругу хорошо знакомых, а они не друзья".

а так-же может создавать его из подручных средств - Хмм.. Сомнительный пунктик, ибо мочь-то он может, но если в плане "Собираю потому что могу" - то нельзя. Если в плане, что знает как это делать, но не собирать при первом намёке на угрозу, даже если на станции есть кому протиостоять - то пусть будет.

Страдает паранойей по отношению к клонам (лысикам), а в особенности к клонам с постами глав.  - Вообще, что такое паранойя? Паранойя - это хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями. Это не лицензия на избиение лысых(привет шахтёру из сегодняшнего раунда). 

Бывает не компетентен по отношению к приказам свыше. Объясняет это тем что приказы кажутся ему необоснованными или абсурдными дополняя это тем что имеет воинское звание. - Обычно те, кто служил, слушаются приказов свыше беспрекословно, а тут как-то всё наоборот, да.

Вывод: Толстая квента оправдывающая гриф лысиков и манчу.

• 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Прыжок в конце раунда-собственная фишка

У нас уже есть ХоП - водитель маршрутки.

Мне будет сложно отвыкать от концепции прыжка.

• 0

Wyderar

Wyderar

raredyW

• СУБДаун
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • ГородЧебоксары

А придётся. Пару раз маршрутчика предупредили, вроде успокоился.

• 1

Большой артец (Да, серая точка слева. Да, нужна.)

Скрытый текст

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Вы к людям придираетесь, конечно. Прекратите вахтерствовать над квентами, заебали, ей-богу.

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Скрытый текст

Жизнь сложилась так что с 8 лет помимо обычного образования он занимался образованием инженерным. Его брали в наземные экспедиции и предоставляли возможност поколупать что-нибудь под присмотром более матерых. Образование-приходилось учиться по тому что приносили другие(А приносили они всё то что только можно). Это можно взять как нечто что заменило ему школу. Думаю стоит конечно приписать что допустим в 18 получал образование в Техническом колледже, который он закончил с отличием. Ну, а дальше служба в войсках в течении 2 лет, реабилитация и сборка корабля для полетов на дальние дистанции.  

Про воен. службу-занимался ликвидацией враждебных форм жизни, мешающих нормальной работе граждан одной малоизвестной планеты. Закончилось всё тем что при выполнении задания с подрывом улья (Пожалуй лучше отказаться от темы с ксеноморфами и запилить тему с ксенонасекомыми больших размеров) получил серьезные травмы головы и тела,руку же просто откусили.

Медики+инженеры - на Марсе нет роботистов. Их работу выполняют так-же инженеры, но другого профиля (я думаю инженер способен на проектирование и сборку протеза).

Ученые+инженеры-медики не проектируют корабли, они занимаются врачебным делом. Думаю ты не так понял данный пункт.
Лицензия, разрешение-у кого спрашивать? Живет гдето в какой-то Марсианской дыре, которую по сей день считают непригодной для жизни. Сборка корабля осуществлялась на всём том что было собрано с деконструкций. ЦК-да, стоит обработать пожалуй.  

Сначала думал что всё было удачно провернуто из-за проблем с электричеством на ЦК из-за чего корабль не был замечен, а его экипаж спокойно вошел внутрь. А после всё довольно классически-персонал ЦК во время восстановления энергии засек нелегалов и сообщил остальным. Дальше всё решилось довольно мирным путем-Марсиане оказали услугу ЦК решив проблему с энергией, а ЦК в ответ предложило работу и поделилось ресурсами. Возможно сама история будет развиваться по мере написания остальных квент (предпочитаю переодически менять персонажей т.ч. будут и другие представители нашей солнечной системы). Можно конечно сделать всё проще: Увидели ЦК-вышли на связь-получили положительный ответ на запрос о стыковке-пробыли на ЦК какое-то время где были приглашены на работу и оказали друг другу взаимовыгодную помощь. Марсиане поделились своим нажитым опытом и провели некие работы по модификации ЦК, а ЦК же поделилось провизией. В общем понимаю что всё вышло как-то сыро и нуждается в долгой обработке.

Самопал-я редко создаю его просто так ну и редко использую. Может создавать лишь в качестве хобби когда скучно и откладывать это куда-нибудь. Лысики-я не провожу геноцид новичков/гриферов/тех кто просто забыл создать персонажа, а просто опасаюсь их.

Компетентность - здесь всё довольно просто - в прошлом приказы звучали как "что" и "зачем". Не выполняет приказы без причин.
Можно добавить что имеет некий опыт в работе с взрывчаткой. Ну и конечно-же пожалуй самое главное-мой опыт в SS-13 пока что мал т.ч. можно принять все ошибки Маркуса за пробелы в памяти(ведь он какое-то время не занимался своим делом)
Будут еще вопросы-задавай. Попытаюсь как-то ответить.

• 0

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

А придётся. Пару раз маршрутчика предупредили, вроде успокоился.

Что такого в таком методе эвакуации? Бестрашие перед открытым космосом?

Вы к людям придираетесь, конечно. Прекратите вахтерствовать над квентами, заебали, ей-богу.

У них нет другого выбора. Либо они помогут отполировать квенту и всё будет хорошо, либо они будут пропускать всё подряд или же не пускать ничего мол "Ты никто и звать тебя никак"

Пардон, но никто не подскажет как здесь удалить собственное сообщение? Никак не найду ничего подходящего.
  • 0

AndyAdjutor

AndyAdjutor

• Дворянство
  • 741 сообщений
  • ГородДонецк

Пардон, но никто не подскажет как здесь удалить собственное сообщение? Никак не найду ничего подходящего.

Вроде никак, такое только модеры могут. А зачем тебе?

• 0

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Вроде никак, такое только модеры могут. А зачем тебе?

Да вышло так что одно сообщение было дополнено и я отвечал на это дополнение новым, а после понял что лучше вписать в своё старое. Ну, а это то уже никуда не деть.

• 0

Torsmerty

Torsmerty

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

1. Blake W. Swarner (Блэйк Уильям Суорнер)

2. 34 года.

3. Обычно гражданские профессии, либо медицинские.

4. Внешность 

Скрытый текст

5. Кратчайшая биография 

Скрытый текст

6. Достоинства 

Скрытый текст

7. Недостатки 

Скрытый текст
UPD: Добавлено больше недостатков.

Теперь я знаю кому буду подливать воду под ноги.

• 0

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312

Что такого в таком методе эвакуации? Бестрашие перед открытым космосом?

Читай ниже.

Видимо ты очень плохо представляешь себе космос. Как и пермяк.

В игре космос небольшой - всего 5-6 уровней и всего 2 или 3 из них заполнены объектами типа дереликта или того корабля с ретро лазером.

Космос - это пустота с кучей подвохов, опасностей. Выпрыгнуть со станции в космос хотя бы без ранца - самоубийство и жуденное ПГ, потому что ты не контролируешь свой полёт.

В ИРЛ, если ты прыгнешь - ты уже, в 99% случаев, не вернёшься сам, летя в одном направлении(как это происходит иногда в игре). Ты будешь лететь вперед, пока не прилетишь к осколку чего-нибудь(маловероятно что именно тебе попадётся кусок станции в космосе), может к планете притянет и ты сгоришь в атмосфере(но к тому моменту, пока ты рилетишь - уже успеешь сдохнуть от голода и обезвоживания, ну или кончится кислород), или же тебя не расхреначит пролетающий мимо пояс астероидов. В общем - любой исход является смертельным.

Если учитывать всё вышеперечисленное - то прыгать расхочется. Но есть же бравые блюстители хранители ПГ, которые сейчас скажут "Ну всё это чисто теоритически, может пронесёт." - тогда вы поехавшие и я не знаю, как вам втолковать и доступно рассказать, что прыгать в космос - очень стрёмная и опасная затея. Из "авось пронесёт" сделаем вывод, что вам вашему персонажу абсолютно насрать на игровые правила свою жизнь и ему неведом страх.

Надеюсь, что ничего не забыл.

---

Да что там смерть? Страх одиночества. Что ты сдохнешь в космосе и что тебя не найдут. Что ты просто "пропал без вести".

Скрытый текст

Самопал-я редко создаю его просто так ну и редко использую. Может создавать лишь в качестве хобби когда скучно и откладывать это куда-нибудь. - Самопал на станции = контрабанда, а за контрабанду можно вылететь с работы на раз-два.

С ЦК придумай что-нибудь более убедительное, чем мирный договор за проникновение на охраняемый турелями объект. Вас там по-восстановлению энергии, должны были расстрелять тазером турельки и агенты пихнули бы в карцеры на допрос, параллельно обыскивая всё вплоть до содержимого прямой кишки и желудка, генетического кода и так далее.
Версия с разрешением на стыковку мне выглядит лучше.

Остальное не читал - потом прочту, сейчас мне жутко лень это делать.
  • 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 249 сообщений

Может к планете притянет и ты сгоришь в атмосфере.

Если станция была на орбите планеты/звезды, то никуда не притянет. Ибо на мало мальски серьезное изменение орбиты у ранца не хватит ни мощности, ни топлива. Так что будет вечно крутиться по кругу наш пермяк :)

• 0

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Скрытый текст

Так...ну про космос суть понял. Но тем не менее-астероидных поясов ведь не бывает. Кажется этот пункт обсуждали в видео про те-же Звездные Войны. Да, пожалуй простая стыковка будет лучше нежели нелегальное проникновение. Ну, а там...уже не так важно. Устроился в NT ну и летает туда с Марса переодически.

Самопал-понимаю. Придется собирать его в случае критических ситуаций когда это необходимо. А так...что если я просто таскаю компоненты для сборки чего-то при себе? Ну допустим самопальный шокер: Батарея-нужна для подпитывания чего-либо, провод-нужно провести где-то проводку ну или протез подлатать, прутья-с ними тоже можно чего придумать, кусачки-мне кажется они вне подозрения. Каждый кому не лень таскает инструменты по станции.
А так понял. Никакого самопала без причины. Ну или может по разрешению вышестоящих.

Скрытый текст

И будет он побивать рекорды наших космонавтов.

• 0

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Имя: Амина Баттал (подозревается в смене имени, рассматривается дело)

Внешность: ТаЯранка в рост 178, легко-среднего телосложениЯ. Сразу заметен абсолютно темный толстоватый мех, среднЯЯ мускулатура на руках и внушительнаЯ на ногах, чем объЯснЯет факт высокой скорости. Глаза темно-синие, с проблеском абсолютного спокойствиЯ. Грудь почти отсутствует. Имеет характерные клыки, иногда выпирающие за губами.

Поведение: В большинстве молчит и ни с кем не контактирует, кроме командования, переодически приглашая на тренировки тех, кто более менее сроднился по судьбе или ситуации. В случае критической ситуации не перечит командованию и пытается выполнять все приказы, играя при этом небольшую роль разведки. Очень сильно ценит бойцов, справляющие с огнестрелом/энерго-оружием и ношением тяжелых ригов.

Флегматик, "Английская выдержка"

Физические показатели: Проявляет высокую выносливость, средний показатель силы (до переноса груза в 20-25 кг), Жизненная Емкость Легких (ЖЕЛ) 5600 см3. Максимальная скорость бега превышает 30-50 км/ч, в зависимости от климата и рельефа. Болевой порог серьезно завышен.

Психический портрет(?): Железная психика, абсолютное хладнокровие.

Биография: Член клана "Фусозай" известное своими элитными убийцами и прекрасной разведкой, что сыграло неплохую роль в конфликте с Унати (клановая война). О родителях ничего не известно, имеется лишь биологический брат "Аббис Баттал", который занимает слой дворянства за свои открытия в науке.

Плюсы:

+ Прекрасно владеет любым видом оружия.

+ Проявляет высокую психическую устойчивость с опасностями.

+ Имеет хорошую физическую подготовку, из-за чего, убить будет сложнее.

+ Из-за войны кланов с Унати, изучила их язык. так что имеет небольшой опыт в Синта'Унатхи

Минусы:

- Плотоядна.

- Склонна к курению нарк. веществ, имеет прочие зависимости.

- Периодически со связью поведения персонала, может проявлять разную степень жестокости.

>>Обязательно к прочтению<<

Скрытый текст

Нейтральные:

1. Не имеет чувств и редко проявляет эмоции, чем может оказаться очень неплохим инструментом в своих действиях.

2. Не выносит всякого рода отребья, вроде бандитов, разбойников и т.д. Относится с уважением к профессиональным наемникам вроде Ниндзей.

Отношение к Корпорациям:

Скрытый текст

Отношение к др. расам:

Скрытый текст

Роли:

Скрытый текст

Фразочки:

Скрытый текст

Саундтрек под неё:

Скрытый текст

Картиночки:

Скрытый текст

Вопросы:

Скрытый текст

П.С. Больно не пинайте.

История, собственно:

Скрытый текст

РАССМОТРЕНО

• 2

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

aleksix

aleksix

Иногда официальный кодер UKoSS 13

• Дворянство
  • 998 сообщений

Скрытый текст

/me слабо пнул Архода.

Ну, квента норм, нужный минимум инфы явно есть. Пункт с братом спорный из-за споров с беком. Про ярость и правда лучше убрать. Железный кот-асассин - это более-менее, кот-асассин-берсерк, помогающий ролям(как я понял) и пиздящий ассистентов-гопов(де-факто) - жирновато, думаю.

• 0

Космос-странное,загадочное место.Из отдела генетики сбежала мартышка и украла топор,после чего убила им уборщика.В туалете на врача напали ботинки.Повар проиграл всю зарплату неизвестной форме жизни.ИИ ушёл в туалет...Welocme to Space Station 13,crew!

Все права принадлежат пони.Весь мир принадлежит пони.

Furhod

Furhod

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Скрытый текст

П.С. Больно не пинайте.

/me слабо пнул Архода.

Ну, квента норм, нужный минимум инфы явно есть. Пункт с братом спорный из-за споров с беком. Про ярость и правда лучше убрать. Железный кот-асассин - это более-менее, кот-асассин-берсерк, помогающий ролям(как я понял) и пиздящий ассистентов-гопов(де-факто) - жирновато, думаю.

Про помощь ролям - всё по разному, если агент - достаточно подкупа, если просто ниндзя - в обмен на некоторую информацию. Всё зависит от цели роли и ценности вознаграждения. Что по поводу "пиздящий ассистентов-гопов" - это лишь предпочтения, не всегда может прибегать к насилию. Кот-берсерк - я тут немного тебя не понял.

П.С, Вроде достаточно исправил, но не понял что ещё нужно.

• 0

EnA4L0l.gif

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Скрытый текст

Haseo

Haseo

Не кириллварс

• Дворянство
  • 1 669 сообщений
  • ГородМосква

Имя: Амина Баттал (подозревается в смене имени, рассматривается дело)

Внешность: ТаЯранка в рост 178, легко-среднего телосложениЯ. Сразу заметен абсолютно темный толстоватый мех, среднЯЯ мускулатура на руках и внушительнаЯ на ногах, чем объЯснЯет факт высокой скорости. Глаза темно-синие, с проблеском абсолютного спокойствиЯ. Грудь почти отсутствует. Имеет характерные клыки, иногда выпирающие за губами.

Поведение: В большинстве молчит и ни с кем не контактирует, кроме командования, переодически приглашая на тренировки тех, кто более менее сроднился по судьбе или ситуации. В случае критической ситуации не перечит командованию и пытается выполнять все приказы, играя при этом небольшую роль разведки. Очень сильно ценит бойцов, справляющие с огнестрелом/энерго-оружием и ношением тяжелых ригов.

Флегматик, Вспыльчива (однако это не выражается открыто), "Английская выдержка"

Физические показатели: Проявляет высокую выносливость, средний показатель силы (до переноса груза в 20-25 кг), Жизненная Емкость Легких (ЖЕЛ) 5600 см3. Максимальная скорость бега превышает 30-50 км/ч, в зависимости от климата и рельефа. Болевой порог серьезно завышен.

Психический портрет(?): Железная психика, абсолютное хладнокровие.

Биография: Член клана "Фусозай" известное своими элитными убийцами и прекрасной разведкой, что сыграло неплохую роль в конфликте с Унати (клановая война). О родителях ничего не известно, имеется лишь биологический брат "Аббис Баттал", который занимает слой дворянства за свои открытия в науке.

Плюсы:

+ Прекрасно владеет любым видом оружия.

+ Проявляет высокую психическую устойчивость с опасностями.

+ Имеет хорошую физическую подготовку, из-за чего, убить будет сложнее.

Минусы:

- Плотоядна.

- Склонна к курению, имеет прочие зависимости.

- Периодически со связью поведения персонала, может проявлять разную степень жестокости.

Нейтральные:

1. Не имеет чувств и редко проявляет эмоции, чем может оказаться очень неплохим инструментом в своих действиях.

2. Не выносит всякого рода отребья, вроде бандитов, разбойников и т.д. Относится с уважением к профессиональным наемникам вроде Ниндзей.

Вопросы:

Скрытый текст

П.С. Больно не пинайте.

Пойду тоже пса суперсолдата любящего убивать сделаю. А где кввента то? Это просто характеристика.

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Furhod

Furhod

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Скрытый текст

Пойду Архода провоцировать, весело же. А где кввента то? Это просто характеристика.

Это займёт несколько страниц A4, коротко с таким набором характеристики, не получится.

• 0

EnA4L0l.gif

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Скрытый текст

17 o'clock

17 o'clock

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Я не знаю, буду ли я  тут играть этим персом (скорее всего да), но квенту запилю уже сейчас. Да, я взял ее из своей темы на Инфинити.

nUtNe.jpg

"Я просто хочу увидеть звезды. Мне рассказывали, что они мерцают. Мне кажется, они мерцают, чтобы привлечь к себе внимание: "Смотрите, вот она я, особенная, среди других". Но стоит посмотреть в сторону мерцающей звезды - все, нет ее. Взгляд теряется в миллионах таких же, и она остается незамеченной."

Скрытый текст

Голубоглазая Йенэ Венус родилась на Пайконе, одной из шести планет отдаленной системы "Кап" сектора 2CB-L, в 2532 году (23 года). Родители, Спайк Венус и Элис Венус - дипломаты.

Уже при рождении у девочки была найдена серьезная мутация зрительной коры головного мозга, которая, вероятно, должна была лишить Йенэ зрения. Однако, осмотр показал, что девочка спокойно двигает глазными яблоками и реагирует на свет, а также взаимодействует с предметами без видимых проблем. В итоге, на проблему "забили".

"Забили" ровно до того момента, когда четырехлетняя девочка начала говорить. Выяснилось, что Йенэ видит мир по-своему. Родители, будучи к тому времени довольно влиятельными личностями, испугались проблем, и отдали Йенэ в приют, предварительно изменив все записи о ребенке.

Йенэ Дэвасья родилась на бедной планете Кап IV, одной из шести планет отдаленной системы "Кап" сектора 2CB-L, в 2533 году (22 года). Родители неизвестны, вероятно, погибли в ходе индицента qmA[2532y].

Шестилютнюю сироту, с трудом уживающуюся с другими детьми из-за "дурацкого притворства", как это называли воспитатели, неоднократно показывали врачам, которые, несмотря на все слова Йенэ, упорно отказывались видеть проблему. Документы, поступившие в приют вместе с девочкой, также указывали на отсутствие у нее каких-либо проблем со зрением.

В семилетнем возрасте Йенэ, наконец, обследовали, и выявили аномалию в развитии мозга. Однако, неопытные в таких вопросах врачи решили, что проблема кроется в глазах, из-за чего сперва провели серию мучительных лечебных процедур на глазах, из-за чего они приобрели свой красный цвет, и лишь затем обратились к ученым на планете-институте Кап V. Выездная группа забрала девочку на научную базу после проведения ряда обследований.

Аномалия, извратившая восприятие мира Йенэ, не поддавалась никаким способам лечения, которые лучшие умы Кап V испытывали на девочке в течение пяти лет. Зато было выяснено, как девочка "видит". Из документов личного дела:
    "Любой объект, находящийся на расстоянии пяти-шести метров и ближе, представляется Йенэ как одноцветный (предположительно, серый) размытый контур. Отличаются они только толщиной и насыщенностью цвета, причем последний необязательно зависит от освещенности объекта. Испытуемая в некотором роде "видит" темноту - контуры для нее сливаются в единую кашу, и она определила темноту в десяти случаев из двенадцати. Описать более подробно, как Йенэ видит, к примеру, людей, она не в состоянии."

Свой тринадцатый день рождения Йенэ встречала уже на Канцероне - передовой научной станции сектора 2CB-L, где в течение еще трех лет предпринимались попытки излечения аномалии. Было предпринято все, вплоть до генной инженерии. Попытка умерщвления и пересадки мозга была провалена, наложен гриф секретности, документации присвоен номер 32a-ewR.

В семнадцатилетнем возрасте Йенэ с группой других детей сбежала со станции (см. "инцидент aab-06"). Обученная еще на Кап V шрифту Брайля теперь уже Ашка Дэвасья поглощала книгу за книгой, являясь "мозговым центром" группы бьющихся за выживание на планете, на орбите которого находился Канцерон, подростков. Ашке было очень трудно самостоятельно что-либо делать, но она терпеливо старалась делать все сама, чтобы не заставлять своих друзей возиться с ней.

"Люди - как медузы. Ты понимаешь медуз? Они плывут по течению, игнорируя все вокруг. Но стоит дотронуться до них, как они ответят тебе на грубое нарушение личного пространства сильным обжигающе-электрическим разрядом."

Скрытый текст

Видимо, старалась она недостаточно, потому что "друзья" покинули Ашку в тот же день, что ей исполнилось девятнадцать. Впрочем, девушка привыкла, что к ней относятся, как к дикости - еще бы, в двадцать шестом веке любой порок излечим. Беспомощная девочка осталась одна, вышла на ринг с самым страшным соперником - всем миром.

Широкие теоретические знания и пособия позволили Ашке зарабатывать минимум для ее жизни, и девушка, будучи не сильно требовательна к условиям жизни, стала пробовать себя в различных сферах искусства. Она неплохо научилась играть на гитаре, скрипке и пианино, а в какой-то момент даже пробовала рисовать, пользуясь тем, что видит слабые контуры красок. Но рисунков своих девушка. конечно, никому не показывала.

В какой-то момент денег стало не хватать, и Дэвасья попробовала устроится на работу. Сперва это был склад, на котором девушка по памяти должна была расфасовывать товары, затем - маленькая школа. в которой ей поручили вести лекции по биологии. Это было ошибкой - дети не знали жалости и терпения. Итогом всей этой затеи стало лишь то, что двадцатилетняя Ашка еще больше закрылась от мира, проводя время с книгами.

Лучик надежды появился. когда Ашка познакомилась с Аидой Сейлор, библиотекарем, работающим на НТ.Она долгое время давала Дэвасье книги, а затем и вовсе предложила пойти работать в Корпорацию, аргументируя это тем, что люди там "видели и не такое дверьмо" и что работа всегда найдется. Ашка, конечно же. воспользовалась шансом.

Аида не обманула Ашку - ее действительно охотно приняли. Радость длилась недолго - экипаж многих станций не был столь благосклонен, как обещали: большая часть избегала контактов с фактически слепой и беспомощной девушкой, и та вновь стала "маленькой незаметной мышкой".

На данный момент, с появлением новых знакомств, Ашка стала чуть более открытой, но все равно боиться привлекать лишнее внимание. Хочет, чтобы к ней относились как к человеку, пускай и с ограниченными возможностями, а не просто жалели, отчасти поэтому берется за любую работу, пытаясь выполнять ее по мере возможностей.

В данный момент проживает на маленькой жилой станции "Каспий" неподалеку от ЦК. В небольшой комнате имеется стол, стул, пара цветочный горшков с астрами - любимыми цветами Ашки (из-за запаха), холодильник, плита с некоторыми модификациями для слепых, и ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями.  Немногочисленные личные вещи и одежду девушка хранит в ящике под кроватью или на столе. Оставшееся небольшое пространство заполнено мольбертами с картинами, нарисованными самой Ашкой, но все они прикрыты от посторонних глаз покрывалами. На столе стоит новенькая машинка для печати на Брайле, а у одной из стен стоит старая гитара. Под столом стоит несколько стопок книг с пустыми, на первый взгляд, страницами. Но, конечно, текст в них просто набран Брайлем.

Кратко:
Возможные роли: ассистент с возможностью недолговременного перехода на другие должности путем получения профессии у главы персонала.
Антагонист: предателем быть не может ни при каких обстоятельствах кроме вербовки на самой станции (помощь другому предателю); культистом и генокрадом быть может (если я сам захочу пофаниться и выставлю перед раундом соотв. галочку); магом быть может. Остальные роли не рассматриваю, потому что они параша.

Скрытый текст

Особенности:

• Огромные познания во всех сферах деятельности на станции (начитанность решает), будь то настройка сингулярного двигателя или операция на глазах. Стоит заметить, что в связи с тем она никогда не видела ничего из описанного, объяснить незнающему человеку, что такое "коллектор радиации" и как он выглядит будет очень проблематично. Можно использовать в качестве "карманной библиотеки".
  • Доброжелательность. Ашке не нужны враги, жизнь и без того держит ее на пределе, поэтому она старается не конфликтовать по пустякам и помогать нуждающимся в надежде найти себе друзей.
  • Заниженная самооценка. Годы, проведенные среди жестоких людей, сделали свое дело - Ашка считает себя лишней и немощной. И хотя она все время старается доказать миру и самой себе, что чего-то стоит, успехов было мало. Из этого вытекают следующие два пункта:
  • Не привязывается к людям сверх меры, то же касается и любви. Не хочет связывать никого своей немощностью, поэтому не держит друзей, если те вдруг хотят ее покинуть, хотя и очень от этого грустит. В случае же, если кто-то в нее влюбляется, старается объяснить ситуацию. Доводов "за" отчаянно не принимает. Впрочем, кто знает? Ашка никогда не была по-настоящему влюблена.
  • "Контролируемая" нимфомания. Ашка - человек, и у нее есть свои потребности. Трудно назвать это нимфоманией, но другого словосочетания я не подобрал. Выражается в том, что легко может спать с друзьями, но беспорядочных связей "на раз" не заводит.
  • ВНЕЗАПНО, фактическая слепота. Дэвасья способна различать местонахождение людей, стен и окружающих ее объектов, но не может определить различия между ними (легко путает коробок спичек, яблоко и пистолет). Пол и внешность людей, конечно, определить не может. В темноте или полумраке вообще ничего не различает. Из чего вытекает следующее:
  • Беспомощность. Как бы Ашка ни старалась, но она никогда не станет самостоятельной. Она может выучить местонахождение нужных кнопок в автомате с колой, но в выполнении сложных операций ей нужна помощь.
  • ПДА. В старенький ПДА интегрирован модуль печати на Брайле. По приходу сообщения с одного из боков устройства как чек вытягивается лента с пробитыми на ней символами. Отвечает Ашка посредством печати по памяти на обыкновенной клавиатуре со специально сильно выраженными кнопками. Ответ автоматически идет последнему написавшему, а для того чтобы написать кому-то другому, Ашке нужна чья-нибудь помощь.

Ниже - дневник Ашки.

Скрытый текст

Одобрена

• 2

This is permament ban.

Ашка Дэвасья | Загадка Пайнс | Веста Даз-Комбастибл | Сара Фейкан | Волкур Квикс

Скрытый текст

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Пойду тоже пса суперсолдата любящего убивать сделаю. А где кввента то? Это просто характеристика.

Еще говорят что у меня квента жирная. Да тут каждый второй универсальный солдат блин.

• 0

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Годная квента у Фореста. 

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных