Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Carrotman1512 : (28 Ноябрь 2021 - 09:45 ) го покринжуем
@  17 o'clock : (16 Ноябрь 2021 - 05:09 ) )
@  iWuna : (26 Май 2021 - 01:57 ) ВЕРНИТЕ СОВКИ БЛЯТЬ
@  Snailcat : (09 Март 2021 - 12:46 ) ifromspace
@  Sgt. Lego : (28 Ноябрь 2020 - 04:01 ) Вернуться в ~2014
@  comir20072 : (03 Ноябрь 2020 - 06:31 ) Как мне на ваш сервер зайти?
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:41 ) Всем привет
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:40 ) Всем привет
@  Carrotman1512 : (20 Июль 2020 - 02:17 ) спринг проости ;(
@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса

Фотография

Обсуждения квент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Хотелось бы посмотреть на беспомощного персонажа в деле.

• 0

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Годная квента у Фореста. 

Это которая? Точнее где?

• 0

17 o'clock

17 o'clock

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Годная квента у Фореста. 

Это которая? Точнее где?

Лекарство от ебли в глаза

• 0

This is permament ban.

Ашка Дэвасья | Загадка Пайнс | Веста Даз-Комбастибл | Сара Фейкан | Волкур Квикс

Скрытый текст

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Годная квента у Фореста. 

Это которая? Точнее где?

Лекарство от ебли в глаза

Думал об этом, но не думал о том что ты форест

• 0

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Хотелось бы посмотреть на беспомощного персонажа в деле.

Это ты к чему?

• 0

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Скрытый текст

Уточни:

• Импульсивность и в чём она проявляется.
  • Про татуировки уточни. В смысле "до кости"? 
  • Получил образование и немного поднялся по лестнице до главы отдела. - Какое образование?

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

Скрытый текст

Уточни:

• Импульсивность и в чём она проявляется.
  • Про татуировки уточни. В смысле "до кости"? 
  • Получил образование и немного поднялся по лестнице до главы отдела. - Какое образование?

1.Импульсивность — черта характера, выражающаяся в склонности действовать без достаточного сознательного контроля, под влиянием внешних обстоятельств или в силу эмоциональных переживаний. Проявляется в первую очередь в таких действиях как в моей жалобе.
2. Ну это мы с тобой обсуждали. Ты что-то там говорил про "импланты", будущее же. До кости имеется что ее нельзя смыть "обычными" способами, за исключением срезанием вместе с кожей.
3. Знание бюрократических норм.

• 0

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Скрытый текст

Уточни:

• В каком смысле она "подозревается в смене имени, рассматривается дело"? Она что-то совершила противозаконное и сменила имя? Если да - то как она попала в СБ?
  • "В большинстве молчит и ни с кем не контактирует" - В обществе молчит? Или как?
  • "Флегматик, Вспыльчива" - Исправь.
  • "Плотоядна." - Минус? В каком плане? Ты откусишь кусок мяса от человека, когда захочешь есть?
  • "При перестрелке с Унати, получила ранение в лёгкое, из-за чего, восстановили недоброкачественно, приходится давить боль сигаретами." - Сигареты никак не уменьшают боль, если только не травка. А так это бред - курение наоборот разрушает лёгкие и заставляет мозг ссыхаться.
  • "а боль она будет сдерживать гораздо дольше обычных солдат. То есть, некая имба к ПГ, однако всему есть предел." - Если она с пробитой черепушкой полезет дальше в бой, когда может убежать.. Не.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

1.Импульсивность — черта характера, выражающаяся в склонности действовать без достаточного сознательного контроля, под влиянием внешних обстоятельств или в силу эмоциональных переживаний. Проявляется в первую очередь в таких действиях как в моей жалобе.

Иду я по станции с бутылкой вискаря. Никого не трогаю. Идёт на меня твой перс - просит выпить. Я пьяный говорю "ди нахуй, моё бухло пидр". Тут тебе моча из левого полушария ебанула в правое и ты меня ёбнул моей же бутылкой и поджёг. - Импульсивность 1.

Иду я по станции с бутылкой вискаря. Никого не трогаю. Идёт на меня твой перс - просит выпить. Я пьяный говорю "ди нахуй, моё бухло пидр". Тут тебе моча из левого полушария ебанула в правое и ты отобрал моё бухло дизармом. Я полез в драку за бухло, но т.к. я пьяный ты меня ложишь и сваливаешь. - Имульсивность 2.

Иду я по станции с бутылкой вискаря. Никого не трогаю. Идёт на меня твой перс - просит выпить. Я пьяный говорю "ди нахуй, моё бухло пидр". Тоже что и 2, но только с избиением.

Какое из трёх твоё?

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

Скорее второе.
Однако, учитывай что бывают разные ситуации и обстоятельства, тут пьяный с бухлом, а вдругом охуевшее СБ и например за место того, чтобы сбежать, персонажа переклинило и под состоянием аффектам случайно забил человека и/или ранил его критично.

• 0

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Скрытый текст

Уточни:

• В каком смысле она "подозревается в смене имени, рассматривается дело"? Она что-то совершила противозаконное и сменила имя? Если да - то как она попала в СБ?
  • "В большинстве молчит и ни с кем не контактирует" - В обществе молчит? Или как?
  • "Флегматик, Вспыльчива" - Исправь.
  • "Плотоядна." - Минус? В каком плане? Ты откусишь кусок мяса от человека, когда захочешь есть?
  • "При перестрелке с Унати, получила ранение в лёгкое, из-за чего, восстановили недоброкачественно, приходится давить боль сигаретами." - Сигареты никак не уменьшают боль, если только не травка. А так это бред - курение наоборот разрушает лёгкие и заставляет мозг ссыхаться.
  • "а боль она будет сдерживать гораздо дольше обычных солдат. То есть, некая имба к ПГ, однако всему есть предел." - Если она с пробитой черепушкой полезет дальше в бой, когда может убежать.. Не.

Ренард, ПГ крайне спорная штука. Есть ведь в истории некие берсерки-воины, способные войти в особо агрессивное состояние в котором они игнорируют боль. Шоковое состояние-в принципе ты можешь с пробитой черепушкой и переломом ноги попытаться бежать ибо мозг дал сигнал что нужно спасать задницу и неважно что угрозы нет, а движение лишь сильнее усугубляет ситуацию. Как же таковые факторы?
И да, если есть возможность то мне бы тоже не помешали некие рекомендации по квенте.

• 0

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 255 сообщений

Ф.И.О: Pypkin Vasiliy Mihalovich

Внешность: лысый мужик с рюкзаком на спине.

Дополнительно:

Це Васька, родился 30 лет назад. Служил в армии, воевал, стал вытираном. Поэтому умеет в пиу-пиу как отче наш. Мамка научила делать операции. Папка - взламывать двери. :D

Плюсы: Я у мамки доктор, у папки инженер, у деда вытиран. Не чувствует боли ибо такой родился. :D :D

Минусы: Олололо, не любит эсбэ, поэтому идет их пиздить с начала смены. Клептоман, пиздит все, что можно спиздить.

just for fun

OTKAZANO

• 3

Wyderar

Wyderar

raredyW

• СУБДаун
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Дополнительно:

Це Васька, родился 30 лет назад. Служил в армии, воевал, стал вытираном. Поэтому умеет в пиу-пиу как отче наш. Мамка научила делать операции. Папка - взламывать двери. :D

Плюсы: Я у мамки доктор, у папки инженер, у деда вытиран. Не чувствует боли ибо такой родился. :D :D

Минусы: Олололо, не любит эсбэ, поэтому идет их пиздить с начала смены. Клептоман, пиздит все, что можно спиздить.

just for fun

Шлак. Отказано.

• 0

Большой артец (Да, серая точка слева. Да, нужна.)

Скрытый текст

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • ГородКрасноярск

Дополнительно:

just for fun

Шлак. Отказано.

just for fun

just for fun

just for fun

• 0
Скрытый текст

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

Прости, что поздно ответил.

1. Это касается лично роли, но если имя заменено она не в СБ.
  2. Очень замкнутый персонаж, редко разговаривает. Ну в обществе да.
  3. Yep.
  4. В том, что урезан рацион. И да, она ест высококачественное и благородное мясо, т.е. не выдерживает даже вида мяса рода обезьян.
  5. Как раз таки это и есть "прочие зависимости" касаемо той же амброзии, просто припрятал.
  6. Она сильно цепляется за жизнь, так что если поймёт, что дело плохо - убежит.

• 0

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312
Скрытый текст

Если оно всё так, как ты говоришь и ты исправишь этот - "Склонна к приступам безумия" - предпосыл к нонРП и объяснишь эту - " но в основном - кровь." - зависимость, то квента принята.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Скрытый текст

Если оно всё так, как ты говоришь и ты исправишь этот - "Склонна к приступам безумия" - предпосыл к нонРП и объяснишь эту - " но в основном - кровь." - зависимость, то квента принята.

UPD.

• 0

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

А моя шо?

• 0

BlackJack

BlackJack

Ивентмейстер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
.Родился и вырос на Марсе в местной зоне отчуждения, образованной посредством техногенной аварии на УЭС

С.Т.А.Ц.К.Е.Р дэтэктед

• 0

40020d6ea5e6c56c1d3d2bedd4f211fa.png10 Мику из 10!4c7db069d753b4f9fedcff31b525ec32.gif

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Скрытый текст

"Скорость бега выше обычного таяра" - Это как понять?

"Отношение к Магам: Нейтральное, главное чтобы не гадили." - никто не знает о магах. Да. Для всех они артисты.

"Отношение к др. расам:" - Где Воксы?!

"на ликвидацию целей и с учетом больше 25 кристаллов" - Не помню сколько их там должно быть, но заранее скажу - щетоспавн неприемлем.

Прошу, пиши мне ответ отдельным сообщением, параллельно корректя квенту, а то это заёбисто перечитывать всю квенту.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных