Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) Неужели совка погибает ?

Фотография

Discord. FAQ. Почему за?

- - - - - Discord

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

FighterX2500

FighterX2500

Король Барсик I

• Монарх
  • 1 182 сообщений
  • ГородАстана

o7Rtw8g.jpg

Как вы знаете, указом от 05.04.2016 VoIP Discord был объявлен официальной системой коммуникации Советской Станции.

Однако некий ПАРТИЗАН оказывает давление на актуальную структуру станции и его общения. Я думал, что на форуме Анимуса вы уже узнали, почему Discord лучше Скайпа. Признаюсь, я хотел сделать это еще давно (к примеру был у нас TeamSpeak 3), однако у меня были проблемы со свободным местом на диске С для установки Net 4.5. Все это решено.

Discord создан для конференций, в отличии от Скайпа и владеет им не всем известная корпорация Зла.

Копипаста с форума Анимуса (которая копипаста с Дискорда):

FAQ

- Почему Discord?

Он лучше скайпа в вопросе конференций.

- Чем Discord лучше Скайпа?

Это просто, вот ряд причин:

• 1. Конференция всегда поднята. Зашел и говоришь.

• 2. Низкая нагрузка процессор. Потребляет в режиме работы меньше, чем скайп в режиме простоя. В скайпе очень много с этим проблем, когда конференция большая. CPU может быть часами загружен на 100%, хотя никакой полезной деятельности не происходит.

• 3. Возможность сидеть в браузере. Полноценный войс и чат браузер-клиент. Весьма удобно.

• 4. Ваши IP скрыты. В отличии от скайпа, невозможно задудосить и как-то деструктивно повлиять на конференцию, что весьма ценно.

• 5. Здесь есть комнаты. Если кто-то хочет поиграть в конференции в игры - для этого не надо создавать отдельную конференцию, достаточн опросто сделать комнату.

• 6. Богатый интрументарий менеджемента участников. Можно мьютить, можно перекидывать из комнаты в комнату, и так далее. Так же можно наделять правами отдельных участников. В общем: в этом плане от скайпа никак не отстал.

• 7. Исключительная быстрота работы. Если в скайпе, заходя с телефона, приходится по 10 минут ждать пока тот прогрузит, да еще и поднимать голосовой чат, то здесь все уже готово. Зашел - и сразу говоришь, и все уже подгружено.

• 8. Кодек OPUS. Передовой, на данный момент, кодек. Исключительное качество звука при минимальном объеме трафика.

• 9. Game overlay(по дефолту отключен). Все-таки изначально эта штука сделана для игр, что дает нам удобство пользования внутри игр.

• 10. Нормальные хоткеи. В скайпе вам надо было сначала включить микрофон, чтобы говорить, потом включить, когда закончили, здесь же реализован нормальный push-to-talk.

• 11. Множество удобных фич для администраторов конференций. Менеджмент ссылок, удобная система прав, возможность сделать несоклько голосовых и текстовых каналов внутри одной конференции.

• 12. Voice activation, noise reduction, echo cancellation и так далее. Без комментариев.

• 13. Удобный чат. Пикчи открываются сразу(можно отключить), сайты с превью(можно отключить), и так далее.

• 14. Отличный менеджемнт нотификаций. В скайпе необходимо было ставить "красный" статус или долго копаться с настройками, тут же можно выбрать конкретно что хочешь и что не хочешь слышать, и так оно и будет.

• 15. Система ссылок. Можно адресовывать сообщения в чате всем (@everyone) или отдельно кажому (@username) участнику, которому будет показано всплывающие окно с сообщение и звуковым сопровождением. Естественно, при желании - это тоже можно отключить.

• 16. Скоро будет linux, звонки друг другу(хотя, уже сейчас можно проводить звонки такого формата, создав закрытый канал и перетащив туда нужного собседеника), слэш-команды, разные темы интфрфейса(yay!).

• 17. Вы можете мьютить любого собеседника на ваше усмотрение(только для себя). Эта фича, на самом деле, не очень вежливая, потому что нарушает негласный протокол "я слышу тебя, значит ты слышишь меня", но тем не менее - иногда она полезна.

- Какая здоровая паста. А не врешь?

Нет. Та же самая инфа у ребят на сайте выложена.

- У меня проблемы с заходом через сайт, а именно: вас не слышно/меня не слышно.

Ну, на самом деле проблема на вашей стороне. Потому что при разрешении доступа к устройствам и включении микрофона внутри discord'a - все работает.

- Зачем мне кроме скайпа еще и эта штука?

"Привычка - второе я" - старая поговорка. А если серьезно: если вы любите конференции, то нет никаких объективных причин оставаться на скайпе в наше время. Discord можно добавить в автозагрузку без страха, потому что он мгновенно грузится и после загрузки вы **уже** в конференции, в отличие от скайпа.  К тому же, тварь вы дрожащая, - или право имеете? Старайтесь пользоваться качественными сервисами.

Кроме того, от себя скажу, для Дискорда есть ОТЛИЧНОЕ приложение для смартфонов, в отличии от Скайпа. Скайп на смартфонах - убогое, лагучее подобие мессенджера.

Свойства Скайпа:

• Лагучие, исчезающие конференции с проседающими голосами.

• Нехватка средств, чтобы замьютит Кострицкого или орущего Спринга для себя.

• Невозможность централизовать конференции и настроить их (если только не через /createmoderatedchat, но это фигня).

Я со своим ебучим компьютером и 30 мегабайтами на диске С смог запустить Discord и после первых минут понял, что десктопная версия - отличная замена скайпу. Это не TeamSpeak 3, в онлайне которого вы увидете полтора аутиста (несмотря на богатейший инструментарий), а хорошая, современная замена всемиизвестногофайлообменника.

1f6e5c1c1c.jpg

9cd4ba6d81.jpg

5baf3c6e21.jpg

СЛАВА СОВЕТСКОЙ СТАНЦИИ!
СЛАВА ДИСКОРДУ!

• 1

FighterX2500.gif
typing-test_26_DI.png
781157.gif

Grandotten

Grandotten

Вагабонд

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

А ещё я не могу там менять название конфы. Очень удобно, базарю.

• 0
В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 249 сообщений

Но и от скайпа никто не откажется. Отсюда и вопрос. Нахуя вместо одной шлоебени в виде скайпа, иметь две шлоебени в виде скайпа и хуекорда на компе?

• 0

FighterX2500

FighterX2500

Король Барсик I

• Монарх
  • 1 182 сообщений
  • ГородАстана

Но и от скайпа никто не откажется. Отсюда и вопрос. Нахуя вместо одной шлоебени в виде скайпа, иметь две шлоебени в виде скайпа и хуекорда на компе?

Дискорд не шлоебень. Майкрософт Дискордом не владеет.
Дискорд не так лагает, как ебучий Скайп, можешь тогда его снести к хуям или отрубить все конференции в Скайпе - тогда лагать точно не будет.

• 0

FighterX2500.gif
typing-test_26_DI.png
781157.gif

BlackJack

BlackJack

Ивентмейстер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Это все равно, что попросить всех сменить windows на linux.

• 0

40020d6ea5e6c56c1d3d2bedd4f211fa.png10 Мику из 10!4c7db069d753b4f9fedcff31b525ec32.gif

ochen_bombanyTI

ochen_bombanyTI

Запермленный обиженный Степанов Капитан.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМЕЧТЫ

НА САМОМ ДЕЛЕ ДИСКОРД - ЭТО ТАЙНЫЙ ПРОЕКТ ФАШИСТОВ
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ

joMGL0S-MMg.jpg

• 5

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312

Я от скайпа откажусь за милую душу - я заебался ждать, пока  из-за переустановки скайпа он прогрузит сообщения за последние 4-5 месяцев.

И да - он до сих пор грузит, посему я висну.

• 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

infamous

infamous

Бывший 15-ый секретарь Советской Станции

• Дворянство
  • 75 сообщений
  • ГородSydney
Ору. Барсик уже не знает, как завлечь людей, картиночки смешные делает. Яж уже сказал. Вот, уходи на дискорд, если хочешь. Но людей ты заставлять не должен. Хоть так уж, и то уже хорошо. Я чую, тебе минусов в репу не хватает.
  • 0

Скрытый текст

Скрытый текст

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
Дискорд для понтов, Скайп для пацанов.
  • 0

Fast

Fast

Зараженный Фурри-вирусом

• Администратор Сервера
  • 89 сообщений

Блядь, Барс уже доебал с этим дискордом
bc1628b85a.png

• 1

FighterX2500

FighterX2500

Король Барсик I

• Монарх
  • 1 182 сообщений
  • ГородАстана

А в итоге Дискорд всех победил.

• 0

FighterX2500.gif
typing-test_26_DI.png
781157.gif

Haseo

Haseo

Не кириллварс

• Дворянство
  • 1 669 сообщений
  • ГородМосква

А в итоге Дискорд всех победил.

Ну да. Ты же зашёл в скайпоконфу и аннигилировал там всё, оставив ссылку на дискорд.

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Темы с аналогичным тегами Discord

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных