Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...

Фотография

Mr.FasT92

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

1.Shenya8900

2.Mr.FasT92

3.21:20(Московское время-3:20)точно не помню

4.2 и 4(наверно)---Этикет:6

5.Захожу за резоми техника после неудачной нинжы, говорю фасту что я попухай, иду ждать работы в комнату отдыха инжов, после некоторого промежутка времени он отвлекается и кидает мне туррета, я иду в мед за помощью, нахожу кэпа и тащу его в слипер и потом он меняет моего перса(цвет перьев) Говоря что ему мешает этот цвет, ухожу назад в инженерку крича что он вахтер, где он дает мне остальные побочные эффекты(или вирус), и я ухожу писать на него жалобу, где он потом пишет что я пгшу ибо ПАЛАЖИЛ КЫЭПА В СЛЫПЕР, после уже обосравшись иду на форум и пишу заяву, сейчас а может это не сейчас мой перс получает дамаг от его игр и медленно умираю.Еще я матерился но блин я горел с этого админа и я обосрался из-за него

6.

Скрытый текст

Скрин fSA0aJfKWUk.jpg и после силы фаста CpEnTGOSl7k.jpg

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

Wyderar

Wyderar

raredyW

• СУБДаун
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Закинь сюда скрин своего перса до замены администратором цвета, дай всем увидеть это.

• 0

Большой артец (Да, серая точка слева. Да, нужна.)

Скрытый текст

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Я тебе в ООС, когда востановил инет у себя, написал, почему такой цвет плох и почему его нужно поменять.

Надеюсь ты не выбросишь мои слова на ветер.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Я тебе в ООС, когда востановил инет у себя, написал, почему такой цвет плох и почему его нужно поменять.

Надеюсь ты не выбросишь мои слова на ветер.

Он нарушил этикет, он поменял мой цвет перьев, я обосрался и пошел на форум, и да----БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, а так я поменяю перья

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Он нарушил этикет, он поменял мой цвет перьев, я обосрался и пошел на форум, и да----БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, а так я поменяю перья

Я с ним говорю прямо сейчас на эту тему, не волнуйся.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений

Ну не знаю. По моему цвет нормальный. Да, он вырвиглазный, ну и что?

Их же "одмен" не банит.

Скрытый текст

• 1

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Резоми жили на холодной планете. Им надо было маскироваться и охотится на мелкую дичь, так что цвет перьев должен быть соответственным.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Мне нравится это "Если администратору не нравится имя вашего персонажа, вы обязаны его сменить". Чем цвет перьев то не угодил? Глаза админу режет? У админа какой-то ублюдочный цвет букв в ООС, пойду, анпедал напишу. Вот честное слово, развел говно на ровном месте. Та же болезнь, что и у Блэка. За каким-то чертом полез на игровую действительность влиять, туррета добавлять, вирусы, мутации... За такое надо руки админ-панелью в кашу разбивать. В РЛ.

Резоми жили на холодной планете. Им надо было маскироваться и охотится на мелкую дичь, так что цвет перьев должен быть соответственным.

А данная конкретная резоми не находится на холодной планете и у нее есть еда. Что мешает перья покрасить ради стиля? Далее, это может быть мутация, природная или вызванная радиацией, с которой инженеры вынуждены сталкиваться на работе. Такая мутация не позволяла выжить в ествественной среде и резоми пошла работать в НаноТрахен. Всегда можно придумать 3-4 ризона, а у вас прямо непонятно что устроили из-за цвета перьев.

Знаешь, люди когда-то тоже жили в пещере и на мамонтов охотились. А сегодня некоторые особи волосы в синий или оранжевый цвета искусственно красят.

• 0

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Ренард попросил другой цвет, все я исправил 

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Что мешает перья покрасить ради стиля? Далее, это может быть мутация, природная или вызванная радиацией, с которой инженеры вынуждены сталкиваться на работе. Такая мутация не позволяла выжить в ествественной среде и резоми пошла работать в НаноТрахен. Всегда можно придумать 3-4 ризона, а у вас прямо непонятно что устроили из-за цвета перьев.

Знаешь, люди когда-то тоже жили в пещере и на мамонтов охотились. А сегодня некоторые особи волосы в синий или оранжевый цвета искусственно красят.

У Резоми, как у народа с культурой и многовековыми традициями, как у народа умного, считается красивым естественное. Они пытаются избежать смерти, но не пытаются мнимо "украсить" себя.

Мутация? Из-за нее пойти работать в НТ? Приехали. А дальше что Резоми невидимый мим? - Они работают на НТ только что бы поддержать отношения. И то - по долгу они не работают, ибо без своих не могут. 

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Что мешает перья покрасить ради стиля? Далее, это может быть мутация, природная или вызванная радиацией, с которой инженеры вынуждены сталкиваться на работе. Такая мутация не позволяла выжить в ествественной среде и резоми пошла работать в НаноТрахен. Всегда можно придумать 3-4 ризона, а у вас прямо непонятно что устроили из-за цвета перьев.

У Резоми, как у народа с культурой и многовековыми традициями, как у народа умного, считается красивым естественное. Они пытаются избежать смерти, но не пытаются мнимо "украсить" себя.

Мутация? Из-за нее пойти работать в НТ? Приехали. А дальше что Резоми невидимый мим? - Они работают на НТ только что бы поддержать отношения. И то - по долгу они не работают, ибо без своих не могут. 

Тогда заставь пилить виковцев все про резоми, что бы не было проблем

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

FighterX2500

FighterX2500

Король Барсик I

• Монарх
  • 1 188 сообщений
  • ГородНур-Султан

Бля, оставьте вы этот цвет в покое. Это как та история с Антонами, еще и растянется на года.

ОСТАВЬТЕ. МАТЬ. ЕГО. ЦВЕТ.

• 0

FighterX2500.gif
typing-test_26_DI.png
781157.gif

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Бля, оставьте вы этот цвет в покое. Это как та история с Антонами, еще и растянется на года.

ОСТАВЬТЕ. МАТЬ. ЕГО. ЦВЕТ.

Уже всё решено, что те надо?

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Гость_Haseo_*

Гость_Haseo_*
  • Гости

МММ. Снова щитспавны. Теперь гены. У других причина хоть была. А ещё немного ИС ин ООС.
Особенно:
"Попугай должен вести себя как попугай"
Положить в слипер человека - ПыГэ.

10 из 10, наверное.

• 1

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

МММ. Снова щитспавны. Теперь гены. У других причина хоть была. А ещё немного ИС ин ООС.
Особенно:
"Попугай должен вести себя как попугай"
Положить в слипер человека - ПыГэ.

10 из 10, наверное.

Иди на Рэд Эмпайр и жри своё говно, наше не трогай.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Так мне можно вернуть цвет? Или оставить розовое говно?

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений

Барс грит вернуть.
Да и я не вижу в твоем цвете ничего противозаконного.

• 0

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Ренард, что мешает в разумном виде появляться девиантным особям. Слышал такой термин? У человека тоже в голове заложено от природы чтобы шишка вставала на естественное, но тем не менее, сегодня что накладные ногти, что краски для волос, что пирсинг, что увеличенные до 49 размера хирургическим путем груди процветают.

Более того, вы позиционируете себя как "Лайт РП" сервер. Тем временем, как подчас в ответ на Ахелп "Блядь, меня клоун обокрал без роли, сделайте что-нить!" слышишь только "Мы-лайт РП сервер. Прости, чувак", Фаст УСПЕШНО доебывает человека на ровном месте. Более того, я бы это назвал администраторским грифом без приукраса. Вирусы и генетические дефекты за внешность персонажа? Снимайте его нахуй, таким, как он, нельзя давать больше, чем менторку.

Далее, Фаст запустил свои жирные лапы в игровой процесс. Кто или что дало ему такие права? Может, разъясните непосвященному, какое же правила шениа нарушил? Может, цвет его перьев очень сильно мешал остальным игрокам и по правилу ноль ему дали говна? Насколько помню, тут даже кооп не наказуем, если другим игрокам не мешает. Но педаля успешно выебнулась и испортила игру человеку. Жалобу считаю полностью обоснованной.

• 1

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Ренард, что мешает в разумном виде появляться девиантным особям. Слышал такой термин? У человека тоже в голове заложено от природы чтобы шишка вставала на естественное, но тем не менее, сегодня что накладные ногти, что краски для волос, что пирсинг, что увеличенные до 49 размера хирургическим путем груди процветают.

Более того, вы позиционируете себя как "Лайт РП" сервер. Тем временем, как подчас в ответ на Ахелп "Блядь, меня клоун обокрал без роли, сделайте что-нить!" слышишь только "Мы-лайт РП сервер. Прости, чувак", Фаст УСПЕШНО доебывает человека на ровном месте. Более того, я бы это назвал администраторским грифом без приукраса. Вирусы и генетические дефекты за внешность персонажа? Снимайте его нахуй, таким, как он, нельзя давать больше, чем менторку.

Далее, Фаст запустил свои жирные лапы в игровой процесс. Кто или что дало ему такие права? Может, разъясните непосвященному, какое же правила шениа нарушил? Может, цвет его перьев очень сильно мешал остальным игрокам и по правилу ноль ему дали говна? Насколько помню, тут даже кооп не наказуем, если другим игрокам не мешает. Но педаля успешно выебнулась и испортила игру человеку. Жалобу считаю полностью обоснованной.

Игроки, в большиснтве случаев, путают людей и другие расы. Что отыгрышь, допустим, таяранина, что отыгрышь человека для них - одно и тоже, за исключением когтей, скорости и пушистой жопы в штанах.

Ладно, вернусь к теме. 

>Тем временем, как подчас в ответ на Ахелп "Блядь, меня клоун обокрал без роли, сделайте что-нить!" слышишь только "Мы-лайт РП сервер. Прости, чувак"

Администрация лучше знает, что есть нарушение, а что нет. Ты написал - администрация сама вынесет решение на основе информации, полученной от обеих сторон.

>Куча говна про Фаста.

Сейчас я ещё раз повторяю, что с Фастом я уже поговорил и он больше так делать не будет.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных