Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...

Фотография

Спринг, отношения Таяр к Резоми

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

PutInPocket

PutInPocket

Пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородПространства и Времени
  1. Marksman73
  2. LordSpring
  3. В данный момент
  4. №2 (Нарушение по этикету №5,6(Игровые нарушения №1))
  5. Вся ситуация вспыхнула по поводу ЕРП с Резоми, совместно с Таяркой, на это предложение к нам в разговор присоединился Спринг, с утверждением того, что Таяране должны проявлять свою враждебность к Резоми, по информации с вики. Он нам усердно твердил, что Таяры и Резоми враги, так как происходят малозначимые воины и стычки на границах, а так же Резоми НЕ ОДОБРЯЮТ опоры Таяран на ИИ (На самом деле я не понял что за опоры на ИИ). Я с ним боролся, говоря что гражданская жизнь никак не влияют на отношение с другими расами, потому как это все относится к политике, а на станции нет места для политики. После чего он по сути забыл о нас и прибыл на станцию под видом Резоми Remi. По прибытию начал кусать Таярку, после чего кидаться плитками, в конечном счете я был мертв, а Спринг не знаю.
  6. Логи

263ab14a9e.png

Скрин Спринга по поводу отношений Резоми к Таяранам:

43c0524e25.png

• -1

Asriel_Dreemur_Transformed.gif

Скрытый текст

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Кто-кто там взялся за плитки? Меня активно хуесосят, а сами не брезгуют.

Ах да, устраивать такой вот пиздец по причине призрачных расовых конфликтов-это прямая лицензия на гриф обладателям рас. В особенности унатидержателям.

• 0

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

Вижу ситуацию. Три игрока. 2 таяранина и резоми.
Обнимаются, резоми висит на спине таяранина, все так лампово и дружно общаются.
Резоми - охотники. Он умны, но слабы, они очень культурны и сплоченны внутри своего сообщества.
Таяране - бывшие рабы, они выносливы, но покорны.
Таяране для резоми идеологические и политические враги, а наш Шеня вполне хорошо с ними тереться спинками, что нарушает собственно второй правило. Как и Таяране нарушают. Резоми опасны для таяран, а они с ними теруться спинками, это так по РП. В ходи ДЛИТЕЛЬНОГО разговора мы(я и Эл) продложили им написать квенты. Повертели хуем.
Угрозы бана и нарушением правил не дали результатов. Причем я вполне вкурсе что Шеня и этот Макс систематические нарушают подобные бекстори рас.
У нас не просто так они платные, покупая их вы гарантируете этим что осведомлены с правилами отыгрыша за ксеносов и прочли их бек.
На станции резоми и таяране конечно не должны закусывать друг друга до смерти, но уж точно и не должны любезно общаться и тереться спинками. Небось уже и до ЕРП доходило.
Я конечно мог смело выписать каждому по часу бана и спокойно уйти, но я решил показать грубо. Правда все это вышло из под контроля.

Когда я увидел как эти трое ЛЮБЕЗНО общаются и пьют вместе пиво(или что там пили, вроде пиво) (пить пиво за резоми, ми-ми-ми), я сказал:
Remi chirps, "Мерзкие пушистые твари." и укусил таяранку. Следом отбежал. Тут то и пошло поехало. Резоми решил выступить против другого резоми, таяранка белая(арвард) побежала делать станпрод, а Марксман был забит копьями типа "плитка-лицо", причем он мог вполне выжить, если бы резоми не начал на меня прыгать и покусать, в итоге он лишняя жертва, убивать я не собирался, покусать, ранить, не более. Не понятно конечно почему наш таяранин не побежал в мед-бей пока Шеня закусывал меня до смерти(а я особо и не сопротивлялся).

Конечно, прошу прощения за лишную кил, но если вы компашка нонрпешеров хотите дружить и тереться об спинки - пишите квенты. Если же не хотите - извольте следовать правилам и беку. У меня все.

• -1

PutInPocket

PutInPocket

Пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

В ходи ДЛИТЕЛЬНОГО разговора мы(я и Эл) продложили им написать квенты. Повертели хуем.

Извиняй, я с трудном увидел это сообщение, но в принципе можно квенту написать, но боюсь что меня будет ждать участь Архода(ибо то, что он написал, очень смешно для меня было).

Когда я увидел как эти трое ЛЮБЕЗНО общаются и пьют вместе пиво(или что там пили, вроде пиво) (пить пиво за резоми, ми-ми-ми)

Холодный чай был у Резоми.

Небось уже и до ЕРП доходило.

Сразу с двумя Резоми в прошлом раунде.

• 0

Скрытый текст

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

Алсо, хочу дополнить что его клонировали, меня (точнее мое тело, я ливнул из него после того как Шеня меня закусал в крит) забили в мед-бее, троица снова сиидит и пьет чаи.

• 0

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Смари, ты прибегаешь и кусаешь таярку, а потом бежишь и ковыряешь плитку и кидаешь по таярам (БЕЗ ПРИЧИНАМ), после я как рембо пошел робастить тебя(ИПО НЕХУЙ) И так....Информация с вики не зависит на игру ибо мой персонаж не участвовал в войне как и ихние,  ВОТ ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПРАВИЛО ЧТО РЕЗОМИ ДОЛЖНЫ РОБАСТИТЬ ДРУГИХ ТАЯРОВ Я БЫ ТАК И ДЕЛАЛ, но таких правил не имеются, и да  спринг..Ты обосрался

Такс, значит если бы на вики было что другие расы должны кричать им ШОЛ НОХ ПИТОР ТЫ ЖИ ТАЯРА А МИ ПО ВИКА МУЖЕМ ГЫГЫЫГЫГГГ, то это говно.

Кхем, Не все зависит от вики, дааа...

И очень советую снять бумажного с поста админа, ибо он мешает всем и доебывается по поводу всего что в вики

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

Гость_DeadSpring_*

Гость_DeadSpring_*
  • Гости

То, что на вики написано что Резоми НЕ ЛЮБЯТ ТАЯР, это значит что они НЕ ЛЮБЯТ таяр и не общаются с ними, не работают в одном отделе, не пьют чаи и не ЕБУТСЯ НА АСТЕРОИДЕ. 

• 0

PutInPocket

PutInPocket

Пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Алсо, троица снова сиидит и пьет чаи.

Да блин, только Резоми пьет чай, я, слежу за этой темой, мы тупо сидим и аутируем щас в сске. Ты даже желание заЕРПшить Таярку отбил, конечно не только из-за тебя, но и за прошлый раунд мне досталось от ЕРП.

То, что на вики написано что Резоми НЕ ЛЮБЯТ ТАЯР. 

Но там написано НЕ ОДОБРЯЮТ опоры Таяр на ИИ.

Не пьют чаи и не ЕБУТСЯ НА АСТЕРОИДЕ. 

За живое задел.

• 0

Скрытый текст

Wanderes Research Director

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Бэкстории для какого придумывали? Давайте я ещё буду отыгрывать СПУ, который будет вести себя как человек, а? Или СПУ, которому плевать на инстинкт собственного сохранения, а так же мирно пить себе чаёк с Резоми, которые СПУ не очень-то и жалуют. Ведь Не всё же зависит от вики! Но я вас уверяю, если я попробую сделать это на другом сервере, меня прибьют за это. 

• 0
ИзображениеИзображение

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Бэкстории для какого придумывали? Давайте я ещё буду отыгрывать СПУ, который будет вести себя как человек, а? Или СПУ, которому плевать на инстинкт собственного сохранения, а так же мирно пить себе чаёк с Резоми, которые СПУ не очень-то и жалуют. Ведь Не всё же зависит от вики! Но я вас уверяю, если я попробую сделать это на другом сервере, меня прибьют за это. 

А если на вики написано убивать других, то можно будет? Или называть одменов петухами.

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Shenya. Тебе уже говорили, что убийства перебор явный. И Спринг этого не задумывал, тут уже ваша инициатива пошла.

• 0
ИзображениеИзображение

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Shenya. Тебе уже говорили, что убийства перебор явный. И Спринг этого не задумывал, тут уже ваша инициатива пошла. 

Он бы предупредил что нападет, или даже бы сказал что только покалечит, а откуда мне было знать что он не будет их убивать полностью?

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Может быть, потому что Резоми плохо относятся к тем, кто нарушают правила? Спринг придерживается бека Резоми очень сильно. И Резоми блокировала планеты своих сородичей, которые нарушали правила. 

• 0
ИзображениеИзображение

Wyderar

Wyderar

raredyW

• СУБДаун
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
Хуйню несёте. Как я уже отписал в скайпе, станция находится не на границе резоми-таяр, ни на территории этих двух рас. Она у людей. Начнёте мочиться - будете осуждены по законам людей, без льгот.

не общаются с ними, не работают в одном отделе

Если ограничивать работу по системе "один отсек - одна раса", то получится херня, а не исследовательская станция с унатхами в СБ, скреллами-медиками, инжами-таярами и т.д.
На вики ясно написано, что грызня 1)малозначительна и 2)ненависть пернатых направлена на ИИшек, и частично перепадает на котов,
которые этими ИИшками пользуются вовсю.

Как же я хочу спать.

Но есть идея, как эти межрасовые проблемы решить. Будет вам "инновационная" система.
  • 0

Большой артец (Да, серая точка слева. Да, нужна.)

Скрытый текст

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Вуди. Не у всех рас есть конфликты между собой. 

• 0
ИзображениеИзображение

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Может быть, потому что Резоми плохо относятся к тем, кто нарушают правила? Спринг придерживается бека Резоми очень сильно. И Резоми блокировала планеты своих сородичей, которые нарушали правила. 

Если надо то я напишу квенту на то что меня выгнали, НО! Такого нету  в бэке резоми, значит то что все зависит от резоми

И да, ОТКУДА ОНИ МОГУТ УЗНАТЬ ЧТО РЕЗОМИ НАРУШИЛ ПРАВИЛА?

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

PutInPocket

PutInPocket

Пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

BREAKING NEWS!
43c0524e25.png
Та раса которая написана без скобок не Таяране, это братья Скреллов(Или типо того).
Вики бея12
Сама раса
По вики бея(Оригиналу), Резоми не контактировали с Таярами, хватит орать что они должны ненавидеть друг друга.

P.S: Будьте миролюбивыми пацифистами, и тогда дойдете до тру концовки Undertale.

• 0

Скрытый текст

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Может быть камеры видео наблюдения, которые, в теории, должны записывать? ЦК начнет просматривать записи камер за всю смену и может обнаружить нарушения. 

Марк. У нас своя ВИКИ. Не лезь в чужое вики. У нас свой Бек, и извольте следовать ЕМУ. 

• 0
ИзображениеИзображение

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

И да...Спринг напал на Арварда не посмотрев на скриншот (МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ) Значит что он должен был укусить таяру а не кинуть в него плохое слово?

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Малозначительные. Значит значимости у них особой нет, но они имеют место быть. И простой укус, пусть это и укус Резоми, он не сильно страшен, конечно, если не целится в специфические места, но это отдельный разговор. 

• 0
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных