Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...

Фотография

Спринг, отношения Таяр к Резоми

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Малозначительные. Значит значимости у них особой нет, но они имеют место быть. И простой укус, пусть это и укус Резоми, он не сильно страшен, конечно, если не целится в специфические места, но это отдельный разговор. 

Но есть шанс прокусить орган или вызвать внутреннее кровотечение

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Может быть камеры видео наблюдения, которые, в теории, должны записывать? ЦК начнет просматривать записи камер за всю смену и может обнаружить нарушения. 

Марк. У нас своя ВИКИ. Не лезь в чужое вики. У нас свой Бек, и извольте следовать ЕМУ. 

У нас бэк - перевод Бея. Да и ЗАПИСИ с камер на ЦК - новенка, ибо тогда бы все генки\триторы на хую вертелись, как на шампуре.

---

Итак. Тут я уже таки внесу свою лепту, потому что вижу кучку-вонючку.

И начну, пожалуй, сначала с ЕРП Таяран и Резоми

Между Резоми и Таяранами не может быть ЕРП только по-причине того, что Резоми комфортно только в обществе своих, посему трахаться с другими видами они не будут. Попить чай? - Возможно, но никакого ЕРП и обнимашек в стиле "Ути какой милый Резоми, иди - обниму!".

Далее, "гражданская жизнь никак не влияют на отношение с другими расами, потому как это все относится к политике, а на станции нет места для политики." - соглашусь, но не совсем. Гражданская жизнь и правда мало затронута политикой, но это не исключает факта, что Резоми и Таяране находятся в немного напряжённых отношениях, что не может не сказаться на их отношениях на станции. Так что, опять же, Никакого ЕРП и Обнимашек - то бишь тесных отношений.

Так как Резоми и Таяране не имели контакта - то против ЕРП ничего не имею. Да. И нет, я сейчас не про жесткое долбение 70-ти самтиметровой птички с 20-ти сантиметровым елдаком кошака.

Насчёт действий спринга:

Ты не имел права беспричинно кусать представителя другого вида просто потому, что кто-то из твоих сородичей пьёт с "врагами" что-то. Может эти двое и не такие уж плохие, как о них говорят по новостям, а? Нет, я не говорю, что ты тоже должен общаться с ними как с давними друзьями, я говорю тебе, что ты права не имел кусать потому что твоя левая ягодица считает ваши виды врагами.(Дважды написал, а то уже был случай, что он не види слов.) Ладно бы оскорбил, но укусить - ты бы побоялся, ибо Резоми маленькие беззащитные рептилии. К тому же они довольно умные, а ты оказался не столь умным.

Короче, итог: Спринг обосрался. Но сделать я ничего не могу, потому что он никому не подчиняется(вопросы к барсу).

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

PutInPocket

PutInPocket

Пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородПространства и Времени

Хотелось бы еще сказать что выносить наказание не надо, ибо я создал тему для обсуждения этой проблемы, вы можете её вынести в другой раздел, но сохраните её, мб еще появятся проблемы в отношениях.
P.S: Будьте пацифистами, и тогда дойдете до true решения. И простите, если я кому-то заспойлерил Undertale.
P.S.S: Renard, а вам прям, Людям с Таярами можно...

Между Резоми и Таяранами не может быть ЕРП только по-причине того, что Резоми комфортно только в обществе своих, посему трахаться с другими видами они не будут.

Небось уже и до ЕРП доходило.

Сразу с двумя Резоми в прошлом раунде.

• 0

Asriel_Dreemur_Transformed.gif

Скрытый текст

Wanderes Research Director

Wanderes Research Director

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

На тему записи камер. ЦК забирает записи видео наблюдения ПОСЛЕ конца смены. 

• 0
ИзображениеИзображение

Wyderar

Wyderar

raredyW

• СУБДаун
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Вас всех наебали, контакта резоми и котов не было. Расходимся. Интересующимся - СЮДА

• 0

Большой артец (Да, серая точка слева. Да, нужна.)

Скрытый текст

PutInPocket

PutInPocket

Пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородПространства и Времени

Баян, читай первую страницу темы, я там всю инфу выложил по этому поводу, но меня послали...

Так как Резоми и Таяране не имели контакта - то против ЕРП ничего не имею. Да.

Скрытый текст

• 0

Asriel_Dreemur_Transformed.gif

Скрытый текст

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Пиздец какой-то. Если вы просто будете закрывать глаза "В укусе ничего особого нет" особенно то при учете того, КАКОЙ блид вызывает укус резоми (я проверял, на вашем сервере вполне реально умереть от кровопотери, вызванной одним единственным броском ножичка), то эти мелкие стычки вполне могут стоить многим членам персонала жизни. Попытки ненависти возможны, но лишь в том случае, если они будут пресекаться не насилием в ответ, а холодным применением закона, мол, покусал? Изволь в камере отсидеть.

А вообще НЕ НАДО разводить херню на пустом месте, для этого есть самурай, легоман, сосиска. Не надо часть их работы принимать, и их с головой хватает. Я бы на вашем месте порадовался, что тут есть люди, способные в дружбу и общение, а не разламывание лиц об писуары.

• 0

Гость_Haseo_*

Гость_Haseo_*
  • Гости

Спринг снова независим. Уасно. Ренард прав, вы совсем хуйню творите. Творцы эРПэ.

• 0

Wingman

Wingman

Анигилятыр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородГоморра

А, лол, ну вот и дошел до этой стадии конфликт, которым я давно тычу в лицо всем расам.
1. Без квент создают каких-то стремных таяр, котоыре киданули клан и вообще на хую вертели своих собратьев, их обычаи и религию. Они, видите ли "не религиозны", хотя религия для таяр всегда была на первом месте, это основа их власти и жизни.
2. Резоми, которые ведут себя как люди или маленькие милые девочки, единственное чем отличаются - подкатывают к кому попало ради огромного члена в их клоаке, а, забыл, они еще могут ноги откусывать за пару секунд.
3. Максимальное что я видел от моих "собратьев" таяр, так это хождение по станции и причитание "О боже, тупые люди". Все. Больше не было ничего.
4. Говоря об этом Ичту, белуге, т.е. Арварде, я скажу так - я еще не видел более садомистического отыгрыша за котиков, не потому, что этот человек творит хрень, нет, он просто отыгрывает человека: мохнатого, с хвостом и не умеющего нормально произносить букву "Р" - на этом все различия кончаются. По его Беку его таяра, подчеркиваю, это баба-таяранка, самовольно покинула клан, вы вдумайтесь в это, это уже суицид, и бежала к людям, которые мило приняли ее, дали работу и вообще все радужно. Если начинаешь ее чмырить за мужчину таярана, что логично не только из довода о сексизме внутри общества таяр, но также и из того, что эта "белая" покинула клан, бросив своих соплеменников и братьев/сестер, да в добавок отрицает веру и говорит, что она "особо не верует".
5. Я даже не хочу говорить про этого Резоми-ебаря. Я говорил, что у нее порвется клоака, жаль, что педали не защитспавнили анальный взрыв этого межрассового бутерброда.(Хотя, я и сам в ЕРП могу, но не настолько же убогий товарищи)
6. Про Рахима ничего бы плохого говорить не хотелось, но черт побери, у него тоже нет квенты, а жизнь персонажа вообще никак не связана ни с таярами, ни с кланами, ни с племенами, хотя, отмечу, он хотя бы верит в нормальную религию, вполне себе исполнителен, нормальный такой не озлобленный таяра, ну уж получше Ичту.

• 5

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • 1 477 сообщений

СМОТРИТЕ, МЫ НАНОТРАЗЕН И ПОЗВОЛИМ ДВУМ ОХУЕННЫМ РАСАМ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ-ТО ВОЮЮТ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ ВСТРЕЧАТСЯ.

• 0

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Ухххххх сука, как же вы меня заебали, пойду чоль квенту запилю

• -1

Скрытый текст
Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений

Он бы предупредил что нападет, или даже бы сказал что только покалечит, а откуда мне было знать что он не будет их убивать полностью?

Извечная проблема новичков и смолгеев. Они при любой агрессии считают, что бой насмерть и стараются подороже себя продать.

• 1

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Ко-ко-ко

Вместо кукареканья лучше быпруфы скинул)0

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Он бы предупредил что нападет, или даже бы сказал что только покалечит, а откуда мне было знать что он не будет их убивать полностью?

Извечная проблема новичков и смолгеев. Они при любой агрессии считают, что бой насмерть и стараются подороже себя продать.

Конечно я не убиваю, просто довожу до крита или комы, а так я не убивал.

• 0

Скрытый текст
Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений
Тоже мне различие.
  • 0

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • 1 011 сообщений

На что похоже все ваше борцунство с расами, дружбой народов и скилом плиткометания:

Скрытый текст

• 0

ochen_bombanyTI

ochen_bombanyTI

Запермленный обиженный Степанов Капитан.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМЕЧТЫ

когда зашел за резоми

tumblr_mvyyuqZuxy1s2wio8o1_400.gif

• 0

Permyack

Permyack

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отношения

• Люди: Нейтральные торговые отношения.
  • Скреллы: Очень давние союзники. Скреллы тщательно пытаются направить Резоми в сторону участия в галактической политике.
  • Дионы: Часть союза Скреллов.
  • Воксы: Очень плохие отношения.
  • The Kharmaan Ascent(Раса жуков, которая в разработке): Малозначительные войны и стычки на границах. Резоми НЕ ОДОБРЯЮТ их опору на ИИ.
  • Унатхи: Нет контакта.
  • Таяране: Нет контакта.
  • ные торговые отношения.
  • Скреллы: Очень давние союзники. Скреллы тщательно пытаются направить Резоми в сторону участия в галактической политике.
  • Дионы: Часть союза Скреллов.
  • Воксы: Очень плохие отношения.
  • The Kharmaan Ascent(Раса жуков, которая в разработке): Малозначительные войны и стычки на границах. Резоми НЕ ОДОБРЯЮТ их опору на ИИ.
  • Унатхи: Нет контакта.
  • Таяране: Нет контакта.

Вики-настоящее время. Где тут что-то про терки?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных