Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...

Фотография

Elrondan

Лучший Ответ Renard Queenston , 02 Май 2016 - 22:10

В общем я понял, что не понял не очень много, кроме как то, что жалоба на обычную беседу в ПМ.

Джобки не было, бана тем более - жалоба "обоснована" каким-то приёбом к игроку(в чём "приёб" - не понятно). Соответственно тему закрываю, ибо гонять из пустого в порожнее смысла нет.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

1 Nikitosmen

2 Elrondan

3 Прям сейчас

4 Просто клинический идиот

5 Ну, после сообщения: We have traced the intrude#, it seem& t( e yo3r AI s7stem, it &# #ck@ng th$ sel$ destru$t mechani&m, stop i# bef@!)$#&&@@ <CONNECTION LOST> и многих криков, что ИИ выпиливает персонал пошёл выпиливать АИ. Но тут доблестный одмен начинает доёбыватся : С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО ИИ НЕИСПРАВЕН, У ТИБЯ НИТ ПРИЧИНЫ !!!!!!!!!!!! Конечно мут я получил заслуженно, так как я послал его нахуй после долгих попыток объяснения причины. Кстати, был я тогда роботистом.

6 А логи похерелись  

• 0

ee664b9db367t.jpg

Исследование гиперпространства

Garodil

Garodil

*you’re gonna have a bad time

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Ну, после сообщения: We have traced the intrude#, it seem& t( e yo3r AI s7stem, it &# #ck@ng th$ sel$ destru$t mechani&m, stop i# bef@!)$#&&@@ <CONNECTION LOST> и многих криков, что ИИ выпиливает персонал пошёл выпиливать АИ. Но тут доблестный одмен начинает доёбыватся : ЗАЧИМ ТЫ ПАШЁЛ ВЫПИЛВАТ АИ, У ТИБЯ НИТ ПРИЧИНЫ !!!!!!!!!!!! Конечно мут я получил заслуженно, так как я послал его нахуй после долгих попыток объяснения причины. Кстати, был я тогда роботистом.

Хея. Самый злой в мире ИИ никого не убив и ничего не сломав следуя законам, внезапно станет угрозой n1 из-за отчета с ЦК, о взломе. Вы могли бы воспользоваться его безобидностью и получить выгоду, но нет. Добрые ЕРТ и Никитосмен решили убить ИИ уничтожив всех на станции. Эл тебе лишь хотел объяснить, как действовать правильно при малфе, но нет. У тебя мета, как роботист ты должен знать, что ИИ следует законам, а значит взлом ядерной системы бы не причинил вреда станции, но нет. Ты решил, что у ИИ 100% нулевой закон и может игнорить законы. Есть другие способы остановить ИИ, даже тот не сопротивлялся.
Неет. Ты решил победкоебить... и метагеимить...

• 0
sans.

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Ну, после сообщения: We have traced the intrude#, it seem& t( e yo3r AI s7stem, it &# #ck@ng th$ sel$ destru$t mechani&m, stop i# bef@!)$#&&@@ <CONNECTION LOST> и многих криков, что ИИ выпиливает персонал пошёл выпиливать АИ. Но тут доблестный одмен начинает доёбыватся : ЗАЧИМ ТЫ ПАШЁЛ ВЫПИЛВАТ АИ, У ТИБЯ НИТ ПРИЧИНЫ !!!!!!!!!!!! Конечно мут я получил заслуженно, так как я послал его нахуй после долгих попыток объяснения причины. Кстати, был я тогда роботистом.

Хея. Самый злой в мире ИИ никого не убив и ничего не сломав следуя законам, внезапно станет угрозой n1 из-за отчета с ЦК, о взломе. Вы могли бы воспользоваться его безобидностью и получить выгоду, но нет. Добрые ЕРТ и Никитосмен решили убить ИИ уничтожив всех на станции. Эл тебе лишь хотел объяснить, как действовать правильно при малфе, но нет. У тебя мета, как роботист ты должен знать, что ИИ следует законам, а значит взлом ядерной системы бы не причинил вреда станции, но нет. Ты решил, что у ИИ 100% нулевой закон и может игнорить законы. Есть другие способы остановить ИИ, даже тот не сопротивлялся.

Лол, ахахахах, ИИ обычно не взламывают селф дестракт механизм стнации, и да, это ПРЯМОЙ ПРИКАЗ С ЦК.

• 0

ee664b9db367t.jpg

Garodil

Garodil

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

И что, то ты опять начал выполнять действия, которые не должен? Ты можешь не исполнять этот приказ. Плюсом ты лишь усугубил ситуацию. Остановить, значит договорится, вывести за пределы станции. Ты даже игнорируешь текст Эла и меня, говоря на то, что мы уже ответили, почему.
Можешь перечитать это ниже

• 0
sans.

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

И что, то ты опять начал выполнять действия, которые не должен? Ты можешь не исполнять этот приказ. Плюсом ты лишь усугубил ситуацию. Остановить, значит договорится, вывести за пределы станции. Ты даже игнорируешь текст Эла и меня, говоря на то, что мы уже ответили, почему.
Можешь перечитать это ниже

Он мне начал писать с чего я решил, что ИИ сломан, ну да, спокуха поцаны, ИИ всего лишь взламывает систему самоуничтожения станции, подумаешь, и ИИшка всего лишь отключил системного администратора, а так да, всё ок.   

• 0

ee664b9db367t.jpg

Garodil

Garodil

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Твое лучшее решение должно быть - Улететь нахер на астероид. Дальше ты просто невменяем

• 0
sans.

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Твое лучшее решение должно быть - Улететь нахер на астероид. Дальше ты просто невменяем

Если бы я не был тритором, так бы и сделал, а так, нужно было выполнить свою задачу. И да, жалоба немного не о том, жалоба о том, что Эл приебался по какой причине я решил, что ты сломан

• 0

ee664b9db367t.jpg

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Итак, если ИИ никого не убил, а его пошли выпилывать онли из-за мессаджа - говноедство со стороны выпиливальщиков.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Итак, если ИИ никого не убил, а его пошли выпилывать онли из-за мессаджа - говноедство со стороны выпиливальщиков.

Ало ! Жалоба не на то, читайте внимательно. Я понял, что зря выпиливал ИИ, так как его можно было вынести куда-то, ну да ладно, тогда не знал, а жалоба на то, что Эл просто так доебался.

• 0

ee664b9db367t.jpg

Гость_Haseo_*

Гость_Haseo_*
  • Гости

Во первых, ОП хуй и не прожал ластик. Прожми, сука, ластик.
Гародил тоже заебал играть со шрифтами. Глазки болят.

Тут скорее другое, снова продвигают мирнороли на первое место и если кто-то не соглашается - бананируете.

Это как банить за то, что убиваешь алиенов, которые дипломаты у зорга и прочих говномирнопродвигателей ролей.

• 0

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Ало ! Поцаны, жалоба не как не относиться к выпиливанию ИИ, жалоба на админа за то, что начал доёбываться по какой причине я считал, что ИИ неисправен

• 0

ee664b9db367t.jpg

Nightfall

Nightfall

Повар

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

1 Nikitosmen

2 Elrondan

3 Прям сейчас

4 Просто клинический идиот

5 Ну, после сообщения: We have traced the intrude#, it seem& t( e yo3r AI s7stem, it &# #ck@ng th$ sel$ destru$t mechani&m, stop i# bef@!)$#&&@@ <CONNECTION LOST> и многих криков, что ИИ выпиливает персонал пошёл выпиливать АИ. Но тут доблестный одмен начинает доёбыватся : С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО ИИ НЕИСПРАВЕН, У ТИБЯ НИТ ПРИЧИНЫ !!!!!!!!!!!! Конечно мут я получил заслуженно, так как я послал его нахуй после долгих попыток объяснения причины. Кстати, был я тогда роботистом.

6 А логи похерелись  

У тебя время:прямо сейчас

Это тоже будет караться правилами как ис ин форум и еще когда раунд не закончился

Ку-к-кудах

• -1

Скрытый текст
Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений

Касательно перевода сообщений с цк о хакере. Красным выделено сообщение, после которого оп пошел выпиливать ии.

1. Внимание. Нами обнаружено аномальное поведение в сети. Кажется кто-то пытается взломать ваши электронные системы. Мы свяжемся с вами, когда получим больше информации.
  2. Мы начали отслеживание злоумышленника. Тот, кто делает это, кажется, на самой станции. Рекомендуем вам проверить все терминалы управления сетью. Мы будем держать вас в курсе дела.
  3. Поведение злоумышленника крайне ненормально. Мы не может отследить его, он слишком быстро заметает следы. Человек не может так быстро...
  4. Мы выследили нарушителя. Мы д61ем -то с^47ма искусст%88го инт3?3%(а. Атака %? сис*3% самоуничто%№ни^. <СОЕДИНЕНИЕ ПОТЕРЯНО>
  5. Мы обнаружили атаку на межсетевой экран, которая кажется исходит от вашей системы искуственного интелекта. Он уже контролирует почти все системы, единственное, к чему не удалось получить доступ, это система самоуничтожения станции. Брандмауэр блокирует это. Однако вечно он не сможет противодействовать.
  6. Наши системные администраторы сообщили, что мы были отрезаны от управления вашей сетью. Кто бы ни сделал это, он теперь имеет полный контроль над системами станции.

Так что элрондан тут не прав.

То, что ии начал взлом системы САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, уже является фактом агрессии.

• 0

Wanderes Research Director

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Мне напомнить, что ещё до этого сообщения у ИИ собрался куча готовая его выпилить? Это раз. Два. Взлом Системы и Доступ к Систему Самоуничтожения? ИИ какого-то убил? Отпиздил? ИИ может отпиздить весь экипаж, если прикажет КэП. (Т.к его приказы имеют наибольший приоритет). Я уже молчу об том, что не сказано Уничтожить ИИ. А просто остановить. Отдать приказ остановиться, если не сработает перейти к силовым мерам. Под силовыми мерами имеется в виду: запись на интелкарту, обследовать всего его законы. Но нет, никто не собирался этого делать. Только один ЕРТшник не играл в победку. Всё. Все остальные строго нацелились выпилить ИИ. Я могу вам потом продемонстрировать, что может делать ИИ с Корпоративным Законами. Вы играете в победку одним словом. МегаСосиска, иди к черту. Ты не заведуешь Админами. Хочешь меня задолбать? Делай это через ДоктораКто или через Ренарда. Я кучу всего ещё могу сказать. Stop it - остановите это. Теоритеческии, да необходимо остановить взлом системы до самоуничтожения, однако, ваша неправда опять-таки есть. Я уже привел примеры наверху. И добавлю ещё раз. Если эвакуировать Малфа со станции, взорвать он неё не может даже теоретически. 

• 0
ИзображениеИзображение

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений

МегаСосиска, иди к черту. Ты не заведуешь Админами. Хочешь меня задолбать? Делай это через ДоктораКто или через Ренарда.

К чему это?
Или я тебя не понял правильно. Или ты меня.

ПС: Хотя с другой стороны. Трейтору, коим ОП являлся, взрыв станции на руку.

• 0

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Мне напомнить, что ещё до этого сообщения у ИИ собрался куча готовая его выпилить? Это раз. Два. Взлом Системы и Доступ к Систему Самоуничтожения? ИИ какого-то убил? Отпиздил? ИИ может отпиздить весь экипаж, если прикажет КэП. (Т.к его приказы имеют наибольший приоритет). Я уже молчу об том, что не сказано Уничтожить ИИ. А просто остановить. Отдать приказ остановиться, если не сработает перейти к силовым мерам. Под силовыми мерами имеется в виду: запись на интелкарту, обследовать всего его законы. Но нет, никто не собирался этого делать. Только один ЕРТшник не играл в победку. Всё. Все остальные строго нацелились выпилить ИИ. Я могу вам потом продемонстрировать, что может делать ИИ с Корпоративным Законами. Вы играете в победку одним словом. МегаСосиска, иди к черту. Ты не заведуешь Админами. Хочешь меня задолбать? Делай это через ДоктораКто или через Ренарда. Я кучу всего ещё могу сказать. Stop it - остановите это. Теоритеческии, да необходимо остановить взлом системы до самоуничтожения, однако, ваша неправда опять-таки есть. Я уже привел примеры наверху. И добавлю ещё раз. Если эвакуировать Малфа со станции, взорвать он неё не может даже теоретически. 

Откуда экипажу знать что после вывоза малфа со станции взлома остановится ? А ? И опять же, жалоба не о том, а том, что Эл приебался какого я решил, что ИИ взломан ?

• 0

ee664b9db367t.jpg

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Аре? А Агенту Синдикату какая выгода с того, что станция уцелеет? Синдикат вообще-то в выйграше будет (Идея была подана МегаСосиской). Роботех действительно мало что смыслит в ИИ. На самом-то деле. Люди, которые разбираются в самом ИИ: 1) СЕ 2) РД. Ты же у нас Роботист-Трейтор. Я понимаю спец подготовка и так далее, но смысл выпиливать Агенту Синдиката Малфа, который пидорнет станцию НТ? Синдикат в выйграше ещё большим будет. Мог бы эвакуироваться на Астероид тот же. Смысла не особо нет. Синдикату смерть NSS Exodus ещё больше. Для того, чтобы сказать, что наш дорогой ИИ Сбойный необходимо иметь глубокие познания в устройстве ИИ. Ну, роботист даже теоретически не может это знать, если тому, конечно, РД не объяснил, как устроен ИИ. Я сомневаюсь, что Синдикат сконцетрировался только на ветке РНД, он мог впихнуть ещё кучу других знаний. 

• 0
ИзображениеИзображение

Гость_Haseo_*

Гость_Haseo_*
  • Гости

Элрондан хуйню несёт. Запрещать пиздить ии когда он спалился - говноедство.

• 0

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Кирилл, ты хоть читал, что хочет доказать свою правоту на тему чего? По-моему, нет. 

P.S И Иди уже на Эмпаер и там качай свои права. Мне интересно, ты решил побыть некоторое время Тилсоном V2? Если да, лучшее забудь, хреново у тебя получается. 

• 0
ИзображениеИзображение

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

И опять же, жалоба не о том, а том, что Эл приебался какого я решил, что ИИ взломан

• 0

ee664b9db367t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных