Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...

Фотография

Elrondan

Лучший Ответ Renard Queenston , 02 Май 2016 - 22:10

В общем я понял, что не понял не очень много, кроме как то, что жалоба на обычную беседу в ПМ.

Джобки не было, бана тем более - жалоба "обоснована" каким-то приёбом к игроку(в чём "приёб" - не понятно). Соответственно тему закрываю, ибо гонять из пустого в порожнее смысла нет.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

Эл, не неси херни. Он был трейтором - он знает все сферы всех профессий, их этому специально обучают. Про малфа он тоже знает, ведь он синдикатовец. Нахрена расписывать про то, что "роботист даже теоретически не может это знать, если тому, конечно, РД не объяснил, как устроен ИИ."? Это и так понятно. Да, ему выгодно, что бы станция была выпилена Малфом, но так же ему надо и вернуться на шаттле, ведь если станцию уничтожат - он провел время впустую.

Да и вообще, а на что жалоба? Тут был джоббан? Бан?

Или, то есть, вы сейчас тут развели хуйню из-за беседы в АХ? Если да, то у меня один вопрос: Вы, блядь, серьёзно? Может давайте начнём писать жалобы за то, что админ отошел попить чай?(как это было около месяца назад, когда я ушел)

Я жду ответа от Никитосмена, в котором он укажет причину жалобы - тогда я и сделаю вывод.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Garodil

Garodil

*you’re gonna have a bad time

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Так так так. Никитосмен правда проебал свои задачи. Знаете почему? Я как малф решил взорвать станцию после того, как улетит шаттл, но неет. Нужно было именно сделать так, что бы задачи не выполнились... 

• 0
sans.

nikitosman

nikitosman

Адвокат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Эл, не неси херни. Он был трейтором - он знает все сферы всех профессий, их этому специально обучают. Про малфа он тоже знает, ведь он синдикатовец. Нахрена расписывать про то, что "роботист даже теоретически не может это знать, если тому, конечно, РД не объяснил, как устроен ИИ."? Это и так понятно. Да, ему выгодно, что бы станция была выпилена Малфом, но так же ему надо и вернуться на шаттле, ведь если станцию уничтожат - он провел время впустую.

Да и вообще, а на что жалоба? Тут был джоббан? Бан?

Или, то есть, вы сейчас тут развели хуйню из-за беседы в АХ? Если да, то у меня один вопрос: Вы, блядь, серьёзно? Может давайте начнём писать жалобы за то, что админ отошел попить чай?(как это было около месяца назад, когда я ушел)

Я жду ответа от Никитосмена, в котором он укажет причину жалобы - тогда я и сделаю вывод.

Жалоба на то, что Эл приебался по какой такой причине я решил, что ИИ неисправен

• 0

ee664b9db367t.jpg

Исследование гиперпространства

Гость_Haseo_*

Гость_Haseo_*
  • Гости

Кирилл, ты хоть читал, что хочет доказать свою правоту на тему чего? По-моему, нет. 

P.S И Иди уже на Эмпаер и там качай свои права. Мне интересно, ты решил побыть некоторое время Тилсоном V2? Если да, лучшее забудь, хреново у тебя получается. 

А меня и там, и тут показывают!

• 0

Wanderes Research Director

Wanderes Research Director

Коварный СЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • ГородRND

Кирилл, скорее.  "Тебя передают и тут и там до чего техника дошла" (с) Простаквашенно серия про Новый Год. 

• 0
ИзображениеИзображение

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312
✓  Лучший Ответ

В общем я понял, что не понял не очень много, кроме как то, что жалоба на обычную беседу в ПМ.

Джобки не было, бана тем более - жалоба "обоснована" каким-то приёбом к игроку(в чём "приёб" - не понятно). Соответственно тему закрываю, ибо гонять из пустого в порожнее смысла нет.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Гость_Haseo_*

Гость_Haseo_*
  • Гости

Кирилл, скорее.  "Тебя передают и тут и там до чего техника дошла" (с) Простаквашенно серия про Новый Год. 

Простоквашино, блядь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных