Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) Неужели совка погибает ?

Фотография

Хостл контроль мобов.

контроль мобов пауки дроны мобы говно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Хостл контроль мобов. (21 пользователей проголосовало)

Выпил, дебафф, ограничение списка контроллируемых мобов, свой вариант.

1. Выпил. (8 голосов [38.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.10%

2. Дебафф (предлагайте сами). (6 голосов [28.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.57%

3. Ограничение. (5 голосов [23.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.81%

4. Свой вариант (написать в комменты). (2 голосов [9.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.52%

5. Оставить как есть. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312

Итак. С самого появления этой фичи у меня были огромные сомнения по-поводу её полезности и нужности. И, как оказалось, она нужна только любителям повыпиливать народ, потому что, что пауки, что дроны с тремя выстрелами пульсача в секунду, которые контроллируются игроками - имба. От них ещё хрен убежишь. Если только ты не SANIC.

Тот же дрон делает 3 выстрела в секунду из блядского пульсача. То есть как бы ты не старался - ты сдохнешь если это игрок. Почему сдохнешь? Простой прикол: Боты стреляют в томесто где ты бежишь сейчас, люди же стреляют на опережение туда где ты будешь пробегать. То есть от бота какой-никакой, но есть, шанс увернуться, а вот от человека шанса меньше в разы. Да и 3 выстрела пульсача - нахуя? Да и вообще, на кой хер нужны дроны? Ну да, ивент, да прикольно, но когда это бот - он стоит на месте и летает по, максимум, 5ти тайлам. Когда это человек - он специально летит в возможно место где есть народ и расстреливает его.

Пауки же превращаются в ёбаные слипмашины-убийцы. В какой бы толстой ты броне не был, какими бы пушками охуеть крутыми ты не обладал - ты получишь полный спектр хлорки в кровь от giant_spider/nurse и уснёшь на очень большой промежуток времени. Ладно, если мобы играют - укусил и всё. Но нет, если играет человек - он будет тебя кусать пока ты кони не двинешь или не скажешь: "Блядь, иди нахуй." в ЛООС и не гостанёшься что бы тоже погрифонькать за пауканов в итоге даже самый чайный раунд скатывается в пострелушки и полный пиздец на станции. У какого-то из пауков, по-словам сосиски, вообще лексорин

А ещё знаете, как забавно наблюдать, как гостаются игроки, при виде сообщения о пауках/дронах/карпах, со словами "О, ща повеселимся."

Надо думать, что с этим делать, потому что это, честно говоря, хуйня.

---

Под ограничением подразумевал убрать из списка контроля враждебных мобов и сделать доступными для контроля мирных.

---

Оффтоп будет караться.

• 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 249 сообщений

Я у мамки ничего не знаю называется.

То, что ты называешь пульсачами - у дрона это лазер со спрайтом пульсача и дамагом 20. Сколько выстрелов, три? 20*3 = 60 урона. Когда у пульсача 50.
Еще то, что дрон с синими лазерами спавнится лишь в 5% случаях.

Остальные же 95% спавнится дрон с красными лазырами с дамагом по 10. 10*3 = 30. Когда у обычного красного лазера из егана дамаг 40.

Теперь что касается пауков.

Ваншотают только пауки-матки, бежевые такие. Скорость у них меньше человеческой и догнать они ассистента с балоном не смогут. Так же у них всего 40 хп, что дает возможность ваншотнуть с лазера.

P.S: Добавлю еще то, что эта темка навеяна горящей попкой ренарда, когда нехило заглатывал от двух дронов.

Сообщение отредактировал sasichkamega: 24 Июнь 2016 - 11:33

• 0

Reduce

Reduce

SECRETAR

• Дворянство
  • 89 сообщений

Как по мне, так тут стоит первым делом увеличить время до респавна хостайлом. К примеру, до 15-20 минут. Ибо когда ты каждые три минуты становишься злоебучим хостайлом - это пиздец.
Так же надо добавлять правила на них. Сегодня ситуация, когда в чамбере ИИ был паук, при загрузке ИИ паук сразу пошел и распидорасил, грубо говоря, ядро.
Так же стоит БРАТЬ И ДОБАВЛЯТЬ ПРОВЕРКУ НА БРОНЮ! Когда ты в полном риге, а к тебе приходит паук, делает укус и ты засыпаешь - НЕ ЛОГИЧНО. 
Дрон: тупая машина для убийства ОБХОДИТ СТАНЦИЮ, ДАБЫ ПРОЙТИ В ОТБЫТИЕ, ЧТОБЫ ПОУБИВАТЬ ТАМ ЛЮДЕЙ! Народ, откуда ей знать, где будет больше всего людей?
В общем.
Работа для кодеров есть. Надо все хорошо просто обдумать и красиво изложить. А то раунд с пауками/дронами/карпами превращается в полную кашу.

• 2

SoullEater

SoullEater

Больная крыса

• Администратор Сервера
  • 351 сообщений
  • ГородNeco.su

Го вайтлист на хостайлов

• 0

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 249 сообщений

Нет, просто я ПОЧЕМУ-ТО  всегда спаунился дроном с пульсачём.

Чужие сообщения без нормальной причины редактируют только говноеды.

>всегда спаунился дроном с пульсачём.
Я первый раз соспавнился с синими лазерами.

Тот случай, когда мы с барсом пиздились дронами не считается. Там я себе настоящий пульсач прописал :)

• 0

Arvard

Arvard

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я предлагаю ввести жесткие правила при игре за пауков и дронов. Пауки здесь социальные, значит у них должно быть: 1. свой канал, 2. кто то у них главный, 3. каждый выполняет свою роль, а не идёт выпиливать экипаж. Маткам хлорка нужна ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ САМООБОРОНЫ. Они не должны лезть в бой с таким количеством ХП и с такой скоростью. Пауки НЕ ЗНАЮТ где должны скапливаться люди. НЕ ПОНИМАЮТ сирен и прочего. НЕ УМЕЮТ ОТКРЫВАТЬ ШЛЮЗЫ/СТВОРКИ и прочее прочее. Теперь на тему взаимодействия с любыми механизмами. Киборги. Вот на тему, будут ли трогать пауки железяки, когда из них ничего не сделать - хороший вопрос. Теперь на тему активации ИИ. Пауки ведут большую часть своей активность ДНЁМ, КОГДА СВЕТЛО. Поэтому трогать неожиданно загоревшееся ядро, оосбенно когда оно и до этого светилось - метагейм. Тоже самое касается и ламп. Их выбивать не надо. Что касается зрения. У пауков вообще оно довольно плохое, И на расстоянии в несколько метров пауку сложно будет отчетливо разглядеть к примеру дрона. А в конце экрана - резоми, поэтому думаю им надо сделать ограничение зрения чуть немногим больше чем у сварочных очков. Это не пауки-прыгуны которые не плетут паутину и на своих жертв накидываются. По поводу респа, респ надо увеличить ХОТЯ БЫ ДО ДЕСЯТИ МИНУТ. По поводу пауков сказал вроде всё. Теперь карпы. Они едят буквально ВСЁ. Пластик, металл, стекло, плоть. ВСЁ. Поэтому за них вам надо будет пожирать станцию в прямом смысле, ибо карпы питаются космическим мусором. Дроны. Для них тоже нужны правила. Это грёбаный ИИ с шестью пушками. У него должны быть цели. Предлагаю им выдавать цели и пусть играет как некая ролька. Мол, их взломал синдикат и отправил на станцию. Так же думаю, надо запилить систему джобов на всех троих. Что бы особо отпятые гриферы не грифонили. У меня всё.

• 2

Haseo

Haseo

Не кириллварс

• Дворянство
  • 1 669 сообщений
  • ГородМосква

А зачем оно надо? Берёшь и выпиливаешь. Докторвху адекватен в плане таких фич и поймёт что к чему.

Я предлагаю ввести жесткие правила при игре за пауков и дронов. 

А давайте будем создавать ещё больше причин для бана. Ещё больше фич и что бы на них правила были жёсткие.

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Я за выпил сосискиных хостайлов к хуям, ибо теперь хер пойми что творится со всем, что управляется не игроком.

Недавно все бомбили с того, что у квины теперь лезут готовые алиены из яиц, а не мордопрыги. Недавно я стал свидетелем, как паукоквина завернула в кокон труп паука-стража и соспаунила еще 8 паучат. Охуенная математика получается. Еще недавно я был свидетелем того, как паукоматка убила вардена, вместо того, чтобы закоконить ее.

Как и сказал ренард, управляемые игроком эти хуетовины еще опаснее, а вам мало самураев в СБ? Если раньше паукам хотя-бы был ризон сопротивляться, какими бы сильными они ни были, то теперь с ними делается та же хуйня, что и с аналиенами: мордопрыг на лицо, дизармим врачей, со всех ног убегаем в техи, чтобы там отсидеться и погонять аналиеном. Все любят играть аналиенами.

Как игровой режим для игроков все те же пауки пиздец как ущербны. У них нет ни регена, ни того человекообразного механа, как у алиенов, хотя и те сами тоже весьма неполный режим. Это ссаные кричеры, у которых ХП выражается в процентах. Даже тени культа лучше реализованы, чем вот это уебище. Единственное, что они могут, так это убивать. Теперь приходим мы, говорим "Метагейм" и им запрещают даже шлюзы открывать. Суть: паук сидит в атмосе и спамит паутиной, создавая нагрузку на хост. Рядом стоит еще 100500 пауков, которые хотят и могут убивать, но под угрозой бана они не рискнут и шагу ступить в сторону автоматической двери. У алиенов были ульи, кислота, какие то еще устройства для жизни и работы. Но тут... Тут то нахуя?

И в целом, я просто против пауков и прочей хуйни, пригодной для устроения массакров на станции с летальным исходом для 100% персонала.

Нет, я не против пауков под контролем игроков как ивентов или прочего. Пауки против ксеноморфов, 8 человек с лазером капитана обороняются от пауков в бриге без электричества и в говне, дерутся за еду и прочее. Пауки вместо людей на станции работают (лолчто?).

В целом, во всех вкладах сосиски в код сервера я вижу весьма сомнительную радость, кроме, пожалуй, его батареек для оружия, хоть я и искренне не ебу на какой хуй они в принципе нужны. Пауки, появление которых ознаменовывает конец света, просто потому, что для противостояния им нужны: капитан, который возьмет бесконечную пушку, выдаст всем СБ полный доступ (а СБ должно быть не меньше 6 человек), варден и ХоС, которые не жуют сопли, а организованно командуют всем этим стадом, и стадо не бежит вперед за фрагами, А СЛУШАЕТСЯ БЛЯДЬ ПРИКАЗОВ (еще ни разу не видел такого тут). Электрошторма, делающие профессию уборщика и инженера настоящим адом, проклятием. Эта хуета, случающаяся каждые 4 минуты ладно бы, если бы просто вырубала на время свет и ломала лампы. ОНА СЖИГАЕТ НАХУЙ АПЦ, ОБЕСТОЧИВАЯ ОТСЕК ЗА ОТСЕКОМ. Как вам такой сюжет: вы ИИ малф, идет 4 минута раунда, тут ебнул шторм и ваш АПЦ сгорел. На все ООС вылетает месадж, что малф соснул и щас будет рестарт. И это хорошо, если у нас вообще есть хотя бы 2 инженера, готовых делать всю ту хуйню. Однако как ни странно инженеры или уходят в апатию или убивают себя, ибо их это заябывает. И это хорошо, если в принципе есть ссаные платы и материалы, чтобы раз за разом чинить эту хуйню.

Зачем нужны эти слизни, которые атакуют людей брутом по 8 атак в тик, давая по 15 урона за удар, мгновенно переламывая нахуй ксенобиологов об колено? Почему они атакую даже когда сытые? Ксенобиология исчезла как профессия.

Зачем нужны эти карпы и энергополя? Эта хуйня вечно руинит работу карго. Всегда было более чем достаточно разгермы, создаваемой карпом. Человек падал, задыхался, карп атаковал его. Что мы имеем сейчас? Эта халкоподобная хуйня сожрет стекло в области 3 на 3, затем проест укрепленную стену в аплоад ИИ, ебнет ИИ и пойдет искать фраги, распространяя разгерму.

И вся эта хуйня, с мобами и опасными ивентами, только увеличивающая количество недовольных, усложняющая игру и снижающая наш онлайн делается тогда, когда кругом полным полно вопросов, связанных с кодом, на которые игроки хотели бы видеть ответы если не прямо сейчас, то в ближайшее время.

Нарисуйте спрайты шапкам хирурга. Решите уже что-нибудь с пласталью на шахтерке. Не нравятся аналиены? Верните мордобов и впилите возможность игрокам за них играть. Почините блядское вправление вывернутых конечностей, кисти и стопы нельзя вправить, только колени и локти. Решите что-то с блядской системой урона, ибо я вчера заебался убивать из зеленого арбалета капитана. Почините вампиру его дизизед точ, впилите для треллов вампира и големов культа возможность телепатически общаться между собой и хозяевами. Обратите внимание как на поломанные, так и очевидно бесполезные спеллы мага. Впилите нормальную, интересную систему детективу, которую я уже хуй знает сколько предлагаю, потому-что если вор вошел через стекло или портал на место преступления, то вы уже нихуя не сделаете и не узнаете, он может смело насиловать труп жертвы и выносить весь отсек, лишь бы забрал вещи, к которым прикасался с собой. Размеры ноги? Отпечатки протекторов на полу? Аппараты прослушки? Вы могли бы впилить новую, более продуманную систему лоялизма, что вернуло бы интерес к режиму "Революция". Но что делает сосиска? он пишет хуету, которая только отпугивает онлайн общем уровнем пиздеца, происходящим на станции из-за этой хуйни.

• 0

aleksix

aleksix

Иногда официальный кодер UKoSS 13

• Дворянство
  • 998 сообщений
Нарисуйте спрайты шапкам хирурга. Решите уже что-нибудь с пласталью на шахтерке. Не нравятся аналиены? Верните мордобов и впилите возможность игрокам за них играть. Почините блядское вправление вывернутых конечностей, кисти и стопы нельзя вправить, только колени и локти. Решите что-то с блядской системой урона, ибо я вчера заебался убивать из зеленого арбалета капитана. Почините вампиру его дизизед точ, впилите для треллов вампира и големов культа возможность телепатически общаться между собой и хозяевами. Обратите внимание как на поломанные, так и очевидно бесполезные спеллы мага. Впилите нормальную, интересную систему детективу, которую я уже хуй знает сколько предлагаю, потому-что если вор вошел через стекло или портал на место преступления, то вы уже нихуя не сделаете и не узнаете, он может смело насиловать труп жертвы и выносить весь отсек, лишь бы забрал вещи, к которым прикасался с собой. Размеры ноги? Отпечатки протекторов на полу? Аппараты прослушки? Вы могли бы впилить новую, более продуманную систему лоялизма, что вернуло бы интерес к режиму "Революция". Но что делает сосиска? он пишет хуету, которая только отпугивает онлайн общем уровнем пиздеца, происходящим на станции из-за этой хуйни.

Почему никаких этих предложений нету в разделе "Отдел разработки", а баги не сидят в "Issues" гитхаба? Мы телепаты, что ли?

Задач не было никаких, вот и начали придумывать, вылезла вполне логичная - гостам после смерти делать совершенно нечего, а когда отсидят до респы они либо и так идут мстить, либо уже тотальный пиздец, некоторым просто неинтересно уже гонять работку из раунда в раунд. Контроль хостайлов оказался одним из интересных способов решения проблемы, его Сосиска и впилил. Сразу сказал, что будет тотальный пиздец и их нужно будет фиксить. Вот, получили отзывы, теперь известно, что и как.

• 0

Космос-странное,загадочное место.Из отдела генетики сбежала мартышка и украла топор,после чего убила им уборщика.В туалете на врача напали ботинки.Повар проиграл всю зарплату неизвестной форме жизни.ИИ ушёл в туалет...Welocme to Space Station 13,crew!

Все права принадлежат пони.Весь мир принадлежит пони.

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • 1 476 сообщений

Предлагаю ввести всё таки правила для такого мобья. Уж больно имбалансны они без них. Правила Арварда выглядят вполне годными.

Тот же дрон делает 3 выстрела в секунду из блядского пульсача.

• 1

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
Скрытый текст

И хоть я опоздал с ответом, я все же напишу сюда.

Охуенное решение, не так ли? Скучная работка, а гостам делать нечего? Хмм, выбирая между интересными фичами, которые дадут игрокам повод лучше работать и получать от работы больше удовольствия и новым способом для гостов сделать больше гостов мы выберем второй вариант, словно нам дронов, которых все используют для грифа мало!

Сама идея бред, сжечь нахуй вместе с дронами. Ими только гриферят.

• 0

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312

Решите что-то с блядской системой урона, ибо я вчера заебался убивать из зеленого арбалета капитана.

Он как бы для стана.

• 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Теперь я понял почему сервер умер)))) А еще надо что-то делать с аутистами, идет такой ассистент по пустому коридору и всё. Нужно как-то заставлять экипажик шататься в коридоре, дабы жизнь текла. Я уже не знаю как мне арпишить пытаться. С аутистами не поарпишишь и т.д.

• 0

Не учись тому, во что не умеешь (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Eterriol

Eterriol

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородDC_1

Хостайлы нужны только для одного:

dcc5ac8f15.png

• 4

Стафф

Скрытый текст

13_1370811600_69073_2_10_6_2_2_1_1.jpeg

ерп

Скрытый текст

Сигна шишками от Вуди

Скрытый текст

Vya4eg

Vya4eg

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКиев

Теперь я понял почему сервер умер)))) А еще надо что-то делать с аутистами, идет такой ассистент по пустому коридору и всё. Нужно как-то заставлять экипажик шататься в коридоре, дабы жизнь текла. Я уже не знаю как мне арпишить пытаться. С аутистами не поарпишишь и т.д.

Просто иди нахуй

• 3

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Теперь я понял, почему все политологи и эксперты пропадают из интернета первого сентября.

• 0

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Теперь я понял, почему все политологи и эксперты пропадают из интернета первого сентября.

Сам-же в это время исчезнешь)))

• 0

Не учись тому, во что не умеешь (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами контроль мобов, пауки, дроны, мобы, говно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных