Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) Неужели совка погибает ?

Фотография

ВестоЗор. Fallout Online: Roleplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Vesthamer

Vesthamer

R.I.P Vesthamer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

И так-с. Что же такое Fallout Online (Сокращенно - FOnline) ? ФОнлайн - это мод на основе первых двух частей Фоллаута, открывающий вам безграничные (по сути) возможности мультиплеера. Есть разные сервера ФОнлайна: В стиле ММО, где активно практикуется PvP/PvE и фарминг экспы (или как это там у вас называется ?), а есть РП сервера. В русском коммьюнити на момент 27 Июня 2016-го года имеется лишь один русский сервер (да и, собственно, вообще во всем коммьюнити ФОнлайна.)

А расскажу я вам, собственно, про сам РП сервер ФОнлайна. Держится проектом The New Future (TNF). Кто-то из вас о нем знает, а кто-то - не знает. Лично я сам знаю о данном проекте с 2013-го года и сейчас жалею, что не присоединился тогда к ФОнлайновскому РП Коммьюнити.

Система на этом сервере такова: Вы либо пишете квенту на персонажа, либо не пишете. Поиграть вы сможете в любом случае. Но отличие в том, что вы, написав квенту на своего персонажа, сможете получить необходимые вам вещи для него (Ну, к примеру, боевую броню, копьемет и 75 ампул амфетамина 5 стимпаков.), а также дополнительно настроить персонажа (Задать ему дополнительное описание, поставить расу "Гуль", "Супермутант", поставить определенные перки на нужный уровень и так далее), в случае же с игрой без квенты на персонажа - вы начинаете с абсолютного нуля. Ни оружия, ни уровня. Но поверьте: Даже начиная с нуля, можно быстро найти что-то стоящее.

О самом РП на сервере я могу сказать лишь одно: Он мне крайне понравился. Люди там отыгрывают воистину настоящих, живых персонажей, со своей предысторией, со своим характером. Я всегда остаюсь очень довольным, когда заканчиваю играть на сервере.

(можно начинать читать)

Ну-с, не буду вас сильно томить и приступлю ко всему, что вы вам потребуется для игры на сервере.

Во-первых - вам понадобится сам клиент. Скачать его можно по этой ссылке:

Контент

Связь между игроками (тема с ссылкой на Дискорд-Канал)

Тык

Сам IP - thenewfuture.ddns.net

Инструкция по заходу на сервер:

1) Заходите в папку и ФОнлайном

2) Включаете программу FOConfig.exe

3) В меню "Сеть" копируете (или вводите, если вы извращанец) IP сервере

4) Заходите в сам FOnline (FOnlineD3D.exe)

5) Нажимаете на поле "Регистрация", после чего - создаете персонажа. Насчет имени не волнуйтесь - вас будут запоминать так, как представитель лично вы.

В случае, если IP не работает - обращаться в Кригу (Kriegwolf) в Дискорде.

FAQ для начинающих выживальцев.

В: Как мне запомнить чье-то имя ?

О: Нажимается Средней Кнопкой Мыши (колесиком) на персонажа, после чего - выбирается пункт "Запомнить", вводите в появившемся меню имя персонажа, который вам представился

В: А там будет НКР/Братство Стали/Легион ?

О: Глобальных фракций на сервере не задумывается ввиду того, как некоторые игроки их отыгрывают. НКРовцы обычно заменяют гопников, которые отжимают Базы и заставляют подчиняться, о Братстве Стали вообще молчу. Хотя...Возможно, вы дипломат и сможете как-то повлиять на политику касательно глобальных фракций ? А вот всякие Рейдеры, Мафии и так далее - пожалуйста. (Легоман, можешь ликовать, можно будет сколотить банду негров)

В: Где и в каком году происходят действия игры ?

О: 2278-й год. Калифорния.

В: А что если я хочу отыграть бывшего выходца из Убежища/Изгоя Братства Стали/Дезертира НКР или Легиона ?

О: Ну, выходца из Убежища и дезертира НКР может, сможете и без квенты отыграть, но на остальное вам нужна квента.

В: А я вот хочу обратиться к администрации сервера. Кому мне писать ?

О: В ФОнлайне есть такие люди, как ГМ-ы (Гейм Мастера). Они и являются этой самой администрацией. ГМ-ы - люди, в большинстве случаев хорошо знающие свое дело. За ГМами пока не застал щитспауна и самохилла. В Дискорде ГМы находятся в группе "GM".

В: А я вот хочу что-то изменить на сервере или как-то ему помочь. Тоже ГМам писать ?

О: Нет. В этом случае вам необходимо связаться с Кригом (Kriegwolf). В Дискорде он находится в группе "Dev"

Скриншоты:

Скрытый текст

• 3

Пароли от моих аккаунтов:

Скрытый текст

93544.jpg
W4NT S0ME C4NDYS

tumblr_inline_mgywzslk6s1qar1ml.gif

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Предлагаю набег трапов-негров, которые ебанулись от радиационных испарений и поклоняются швабрам.

• 0

Wolf

Wolf

Поехавший

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородКрасноярск

Помнится, я писал квенту для ФОнлайна от Next Day. Ща её перекину туда и посмотрим чо там за хуета.

• 0

Wolf

Wolf

Поехавший

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородКрасноярск

ААА ЭТА КАНКУРЕНТЫ ИПАНЫЕ ОНИ ХОТЕЛИ СОБСТВЕННУЮ ССКУ СДЕЛАТЬ!!!11 ВЕСТХАМИР - АГЕНТ ТНФ!!!1111 ААА

• 0

Lego Man 007

Lego Man 007

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Поцаны, хуйня лютая. РП там не будет. Чтобы нормально разжиться лутом, придется  создавать овердохуя персов с разными навыками или набирать кучу людей (когда то я собирал людей с совков, Вульф, Нитор, Сосиска, бомбящий Бредли помнит). Система прокачки отличается от обычного фола и если вы в нее не вникнете, то будете сосать безоружному игроку, который умеет правильно прокачиваться. Сдыхать вы будете ПИЗДЕЦ КАК ЧАСТО. И если у вас не закаленный пукан, эта игра точно не для вас (Бредли на первой локации уже сгорел). Но несмотря на эти минусы, играть иногда хочется, пытаться кого-то нагнуть и быть единственным РПшным игроком на сервере.

• 0

Wolf

Wolf

Поехавший

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородКрасноярск

Ну-ка, ну-ка, а как и почему Бредли сгорел? От непомерного дрочива штоль?

• 0

Sgt. monZZtro

Sgt. monZZtro

Адвокат

• Дворянство
  • 518 сообщений
  • ГородEmber

Я б организовал набег, было б интересно.

• 0
Скрытый текст

Lego Man 007

Lego Man 007

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • 2 731 сообщений

Ну-ка, ну-ка, а как и почему Бредли сгорел? От непомерного дрочива штоль?

Он на нуболке гекко выпиливал, а я ему говорил, что тут баг есть, мол его выпилят за это охранники. И в итоге его уебали боты рабы и весь лут забрали (а его там дохуя было, все квесты прошли), он подумал, что это я его убил и бомбанул.

• 0

Wolf

Wolf

Поехавший

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородКрасноярск

Бывает.

• 0

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • 1 476 сообщений

Записывайте в набег, если будете. И да, куда квенты срлать?

• 0

Vesthamer

Vesthamer

R.I.P Vesthamer

• Пользователи
  • 1 746 сообщений

Кек, наркоманы. Беспричинный ПвП там не поощряется. нужна ПРИ-ЧИ-НА. Причем стоящая.

А вот Лего пиздит, я знаю чувака, который за два часа апнулся и добыл докхуя лута.

Сервер, кстати, другой, механ - тоже.

• 0

Скрытый текст

93544.jpg
W4NT S0ME C4NDYS

Wolf

Wolf

Поехавший

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородКрасноярск

Нужны пруфы.

• 0

Lego Man 007

Lego Man 007

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • 2 731 сообщений

Кек, наркоманы. Беспричинный ПвП там не поощряется. нужна ПРИ-ЧИ-НА. Причем стоящая.

А вот Лего пиздит, я знаю чувака, который за два часа апнулся и добыл докхуя лута.

Сервер, кстати, другой, механ - тоже.

Ты ебанутый? ТЫ вообще читал, что я писал?

• 0

Vesthamer

Vesthamer

R.I.P Vesthamer

• Пользователи
  • 1 746 сообщений

Записывайте в набег, если будете. И да, куда квенты срлать?

Темка для квент

• 0

Скрытый текст

93544.jpg
W4NT S0ME C4NDYS

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • 1 476 сообщений

Если и писать квенту - так на всю групповуху.

UPD - ну чо, запилим свою команду рейдеров с ограблениями и пожиранием мертвечины?

• 0

Yran14

Yran14

Член партии "ТПКСС"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • ГородТверь

(Возвращение блудного Юры) Я бы сыграл,но только с компанией.

• 0

Starman

Starman

16-ый Секретарь Советской Станции

• Дворянство
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Немного в свое время играл. Вроде четко. Если набег будет, то зовите, чо уж.

• 0

Wolf

Wolf

Поехавший

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородКрасноярск

А чо качать-то? Там две ссылки - актуальный игровой клиент и обновления для него. И что из этого нужно в первую очередь ставить - хуй знает.

• 0

Wolf

Wolf

Поехавший

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородКрасноярск

ЦОЦОНЫ ТАМ МОЖНА БЫТЬ МАФИОЗО С ТОМПСАНАМ С БАРАБАННЫМ МАГАЗИНАМ НА 50 ПАТРОНАФ КАЛИБРА .45 АСР

ПИЗДАТАЯ ИГРУЛЬКА ДЖВА ГОДА ЖДАЛ

• 0

Vesthamer

Vesthamer

R.I.P Vesthamer

• Пользователи
  • 1 746 сообщений

Вольф, клиент надо качать. Обновление не обязательно.

• 0

Скрытый текст

93544.jpg
W4NT S0ME C4NDYS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных