Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  alexix2015 : (04 Ноябрь 2019 - 10:39 ) ого форум умер
@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:25 ) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 Декабрь 2018 - 02:13 ) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 Декабрь 2018 - 11:37 ) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 Декабрь 2018 - 06:25 ) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 Ноябрь 2018 - 09:35 ) мы не можем это допустить , совка должна жить .

Фотография

Великая объединенная Советская Станция

Объединение народов Чурки Петухи Дауны Жрифонеры Каоп Выживач Пиздос пизды анусам ХОРДКОР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Я короче посидел на форуме анусов и увидел что они в какой-то выживач играют. Ну я такой подумал, ебани насос, все выживачи объединяют людей. В Советском Союзе дух товарищества блестел как ничто другое. Всякие выживачики укрепляют товарищеский дух, который так нужен советам. Что я предлагаю? Я предлагаю зарубиться в какой-то выживачик, Don't Starve. Я хотел посмотреть бетку тогезера в стиме, но там какая-то хуйня, поэтому я предлагаю скачать Обычную неголодайку из хрутора репак от десептикона. Насчет мультиплеера я хуй знает, вроде можно. Хостером будет тот, у кого порты открытые. У меня такого нет.  Я сейчас быстро скачаю репак и посмотрю возможность мультиплеера, отписывайтесь, кидайте скайп, создам конфу где Советы будут выживать в неголодайке. Если уже играли, напишите сколько дней прожили и т.д. Я например 8 прожил.

И еще, вы можете кинуть сюда какие-то бесплатные онлайн выживачики. Я считаю что давно пора зарубиться в хордкорчик и объединить сервер, чтобы минты, экстисты, леги, тилсоны, сумураи, вахтеры, нонеймы и прочие дружили, а-то не нужна вражда. Объединимся перед лицом общего врага, восстанем из пепла! Авэ барсику.

• 1

Не учись тому, во что не умеешь (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

SoullEater

SoullEater

Больная крыса

• Администратор Сервера
  • 351 сообщений
  • ГородNeco.su

Я тебе скажу от лица леги тилсона самурая вахтеров и ноунеймов
Иди нахуй

• 4

Sgt. monZZtro

Sgt. monZZtro

Адвокат

• Дворянство
  • 518 сообщений
  • ГородEmber

А вахтёр монзтро 

Лицо вахтера не против.

• 0
Скрытый текст

Starman

Starman

16-ый Секретарь Советской Станции

• Дворянство
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Годно, чо уж.

• 0

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Я вот хочу попробовать с одним человеком сыграть, нужен тунггле. У кого открытые порты?

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Монстро не вахтер а флажкодрочер.

• 0

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 249 сообщений

Донт старв тогезер? Скучная казуальная игра. Не советую.

• 4

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

И еще, вы можете кинуть сюда какие-то бесплатные онлайн выживачики. Я считаю что давно пора зарубиться в хордкорчик и объединить сервер, чтобы минты, экстисты, леги, тилсоны, сумураи, вахтеры, нонеймы и прочие дружили, а-то не нужна вражда. Объединимся перед лицом общего врага, восстанем из пепла! Авэ барсику.

Т.е кинуть свою идею для игрули, в которой будет укрепляться каопчик сервера, т.е. "давайти жить дружна"

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Хз. Я пилю свой бункер с выживачом в кубаче, но вам это не будет интересно (сосиска взорвался и ливнул, например)

• 0

Sgt. monZZtro

Sgt. monZZtro

Адвокат

• Дворянство
  • 518 сообщений
  • ГородEmber

Монстро не вахтер а флажкодрочер.

А вахтёр монзтро 

Лицо вахтера-флажкодрочера (Вам, петушкам, не угодишь, прям. Кто следующий?) не против, хотя я бы погонял в ПЗ. 

• -1
Скрытый текст

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

ПЗ?

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

AndyAdjutor

AndyAdjutor

• Дворянство
  • 741 сообщений
  • ГородДонецк

Т.е кинуть свою идею для игрули, в которой будет укрепляться каопчик сервера, т.е. "давайти жить дружна"

Европка Универсальная Четвёртая. Варус и Голубь точно будут, я ещё, мб Экстези за Мордву подтянется, Сикорский мб, Кеф мб. А Басик не будет, ибо ему жаба душит купить сетевую и охуенно реиграбельную игру за целых двести рублей. #пидораскупилицуху
Говорит человек, которому её и вовсе подарили.

• 0

Sgt. monZZtro

Sgt. monZZtro

Адвокат

• Дворянство
  • 518 сообщений
  • ГородEmber

ПЗ?

Проект Зомбоид.

Европка Универсальная Четвёртая. Варус и Голубь точно будут, я ещё, мб Экстези за Мордву подтянется, Сикорский мб, Кеф мб. А Басик не будет, ибо ему жаба душит купить сетевую и охуенно реиграбельную игру за целых двести рублей. #пидораскупилицуху
Говорит человек, которому её и вовсе подарили.

Играл таки со Сботом, Кефом и Сикорским, но играл за Бурятию и чет многакнопакибукаф.

• 0
Скрытый текст

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Знаете, я благодарен Соулу за его высказывание выше, но все-же напишу ответ сам.

Я давно уже мечтал о большом селении в Зомбойде со стенами, разделением труда и прочей хуетой, однако я не намерен делить свою песочницу с такими, как те же Сосиска или Легоман. В чем проблема? А в том, что эти двое "Шоп паржать" способны спринтом пробежать через весь город, а потом ебнуть из винтовки в небо, стоя на заднем дворике твоего дома. Не знающим поясняю: в зомбойде эти действия даже на дефолтных настройках гарантированно породят ебанный пиздец у вашего порога в виде пары тысяч/десятков тысяч зомбей. И нет, в ССке их можно терпеть, написав админу и дождавшись следующего раунда, хоть неприятный привкус говнеца и остается у тебя во рту, в то время как в зомбойде мы имеем огромный открытый мир, 1000 и 1 возможность умереть в страшных мучениях от ебанной царапины, полученной по неосторожности и абсолютный хардкор в виде полного неотката всех совершенных действий.

А это значит, что вы можете прожить год-другой, сделать себе топ-персонажа, вкачать все интересующие вас навыки и вообще, зажить препиваючи, а в итоге соснуть из-за того, что какой-то из этих говнюков разбил у вас на заднем дворике стекло и вы на осколок наступили/этот олух не закрыл за собой дверь, когда вошел в дом/чертов дебил забыл выключить плиту или просто несерьезно отнесся к должности кулинара (и хотя сейчас это уже пофиксили, на старых версиях каждая плита была маленькой колесницей ада, сжигая дом до тла за 2 минуты или меньше).

• 0

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Да твою налево, я нищеброд обоссаный, у меня на чебуреки из подзалупни не хватает денег, а вы мне предлагаете игры за небесную цену.  А хотя, я в целом-то  и не нужен.

• 1

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Haseo

Haseo

Не кириллварс

• Дворянство
  • 1 669 сообщений
  • ГородМосква

Европка того стоит. Даже курватеон в неё играет! И я рекомендую. Набежим толпой за страны и давай геополитику чудить.

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

AndyAdjutor

AndyAdjutor

• Дворянство
  • 741 сообщений
  • ГородДонецк

Играл таки со Сботом, Кефом и Сикорским, но играл за Бурятию и чет многакнопакибукаф.

Неа, самый смак тусить в Европе, в Империи или где-то рядом. Ибо когда приходит протестантизм и всю европку начинает пидорасить, а в Империи начинается Война Религиозных Лиг, которая затягивает в себя всю Европу - вот это просто охуенно играть в скайпе в коопе.

Да твою налево, я нищеброд обоссаный, у меня на чебуреки из подзалупни не хватает денег, а вы мне предлагаете игры за небесную цену.  А хотя, я в целом-то  и не нужен.

Я не особо знаком с твоей ситуацией, но игра действительно стоящая. С другой стороны, именно тебе данный жанр может и не понравиться, так что загугли "стратегиум", это форум, там можно скачать свежайшую европку, установи, поиграй и подумай.

• 0

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Я играю в варкруфт, старкруфт, ваху. мне не знаком данный жанр?

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

У меня вроде был аккаунт с 4-ой. Жаль я его проебал как и все другие...(Стим) А вообще, киньте название с игрой, где ее вообще покупать?

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

AndyAdjutor

AndyAdjutor

• Дворянство
  • 741 сообщений
  • ГородДонецк

Я играю в варкруфт, старкруфт, ваху. мне не знаком данный жанр?

Неа, совершенно. То, что ты написал - это обычные ртски на расстройку-войнушку, а европка, равно как и другие игры от парадоксов - это глобальные стратегии.

У меня вроде был аккаунт с 4-ой. Жаль я его проебал как и все другие...(Стим) А вообще, киньте название с игрой, где ее вообще покупать?

Ну вот, к примеру.

Но, для начала, лучше скачай сборочку со стратегиума, поиграй, может не зайдёт. Ну а потом закатывайся в конфу Айронмена(можешь Барсика попросить кинуть тебя), там есть Каратеон, Варус, Голубь, Кеф и Сикорский из тех, кто имеет лицуху. Варус и Голубь наиболее активные игроки.

И ещё, на европку есть куча длц, которые расширяют функционал игры в разы. Все длц платные и дорогие, но есть возможность получить их бесплатно, на стратегиуме описано аж 3 способа это сделать, так что не пугайся длсишек(которые в снг регионе под 60+ баксов суммарно стоят).

• 0

Темы с аналогичным тегами Объединение народов, Чурки, Петухи, Дауны, Жрифонеры, Каоп, Выживач, Пиздос, пизды анусам, ХОРДКОР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных