Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Fox30 : (13 April 2019 - 06:25 AM) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 April 2019 - 06:04 AM) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 April 2019 - 08:41 AM) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 March 2019 - 10:09 AM) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 March 2019 - 10:30 PM) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 March 2019 - 11:25 PM) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 March 2019 - 12:13 AM) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 December 2018 - 01:27 AM) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 December 2018 - 01:25 AM) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 December 2018 - 02:13 PM) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 December 2018 - 11:37 AM) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 December 2018 - 06:25 AM) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 November 2018 - 09:35 AM) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 November 2018 - 09:35 AM) Неужели совка погибает ?
@  Camper2012 : (28 July 2018 - 07:16 PM) Печально
@  Camper2012 : (28 July 2018 - 07:15 PM) Хм, за три месяца ни одного сообщения на форуме
@  Bradley-Blya : (06 July 2018 - 08:08 AM) You have to be Hitler to do that.
@  BenitoMussol... : (02 July 2018 - 07:03 AM) this is fucking retarded i wanna kill myself
@  Carrotman1512 : (04 June 2018 - 09:27 AM) в консервации
@  Carrotman1512 : (04 June 2018 - 09:27 AM) я ж овощ

Фотография

Великая объединенная Советская Станция

Объединение народов Чурки Петухи Дауны Жрифонеры Каоп Выживач Пиздос пизды анусам ХОРДКОР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Я играю в варкруфт, старкруфт, ваху. мне не знаком данный жанр?

Неа, совершенно. То, что ты написал - это обычные ртски на расстройку-войнушку, а европка, равно как и другие игры от парадоксов - это глобальные стратегии.

У меня вроде был аккаунт с 4-ой. Жаль я его проебал как и все другие...(Стим) А вообще, киньте название с игрой, где ее вообще покупать?

Ну вот, к примеру.

Но, для начала, лучше скачай сборочку со стратегиума, поиграй, может не зайдёт. Ну а потом закатывайся в конфу Айронмена(можешь Барсика попросить кинуть тебя), там есть Каратеон, Варус, Голубь, Кеф и Сикорский из тех, кто имеет лицуху. Варус и Голубь наиболее активные игроки.

И ещё, на европку есть куча длц, которые расширяют функционал игры в разы. Все длц платные и дорогие, но есть возможность получить их бесплатно, на стратегиуме описано аж 3 способа это сделать, так что не пугайся длсишек(которые в снг регионе под 60+ баксов суммарно стоят).

А тут существует возможность как в террарии, играть на пиратке по сети с лицушником?

• 0

Не учись тому, во что не умеешь (с)

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

AndyAdjutor

AndyAdjutor

• Дворянство
  • 741 сообщений
  • ГородДонецк

А тут существует возможность как в террарии, играть на пиратке по сети с лицушником?

Стимфикс для европки существует, так что играть через стим пираты могут, но пираты играют с пиратами, а лицушники с лицушниками.

• 0

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Вот почему вы все лицушники? Го пиратка.

• -1

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1249 сообщений

Знаете, я благодарен Соулу за его высказывание выше, но все-же напишу ответ сам.

однако я не намерен делить свою песочницу с такими, как те же Сосиска или Легоман. В чем проблема? А в том, что эти двое "Шоп паржать" способны спринтом пробежать через весь город, а потом ебнуть из винтовки в небо, стоя на заднем дворике твоего дома.

Так приколюшка же!

• 0

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородЛисокоффск

Знаете, я благодарен Соулу за его высказывание выше, но все-же напишу ответ сам.

однако я не намерен делить свою песочницу с такими, как те же Сосиска или Легоман. В чем проблема? А в том, что эти двое "Шоп паржать" способны спринтом пробежать через весь город, а потом ебнуть из винтовки в небо, стоя на заднем дворике твоего дома.

Так приколюшка же!

Я бы так тоже сделал!

• 1

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Extyst

Extyst

Быстрый запермленный

• Пользователи