Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Reduce : (11 August 2017 - 09:19 AM) https://discord.gg/q8zgKYn Советы сдохли по вине Барса, большая часть игроков переехали сюда.
@  Bradley-Blya : (02 August 2017 - 07:38 PM) А зачем на мертвых совках ссылоки на анусы? Типо тут ГОДНЫЕ ИГРОКИ пойдут к вам теперь?

Впрочем, по вашим стандартам на совках были очень годные игроки.
@  Bradley-Blya : (02 August 2017 - 07:36 PM) Лол, чат сломан.

Отвечая на вопрос - совок уже третий год как мертв, ты очень быстрый.
@  Bradley-Blya : (02 August 2017 - 07:35 PM) [color=rgb(137,137,137)](20 July 2017 - 05:27 PM)[/color]Либо я отстал от жизни, либо жизнь сервера прекратилась...

[color=rgb(137,137,137)](20 July 2017 - 05:27 PM)[/color]Либо я отстал от жизни, либо жизнь сервера прекратилась...
@  MasterOfDmx : (27 July 2017 - 08:28 AM) [url="https://forum.ss13.ru/index.php?showtopic=12302&st=0"]https://forum.ss13.ru/index.php?showtopic=12302&st=0[/url]
@  MasterOfDmx : (27 July 2017 - 08:28 AM) MasterOfDmx пожал руку мертвуцу и передал записку
@  MasterOfDmx : (27 July 2017 - 08:28 AM) MasterOfDmx осмотрел склеп
@  Grekhem : (21 July 2017 - 05:09 PM) Тсс.. Все тут, никто никуда не ушёл...
@  Kocmonavt_Teo : (20 July 2017 - 02:27 PM) Куда вы все перекочевали?
@  Kocmonavt_Teo : (20 July 2017 - 02:27 PM) Либо я отстал от жизни, либо жизнь сервера прекратилась...
@  Kocmonavt_Teo : (20 July 2017 - 02:26 PM) Ребят...
@  Bradley-Blya : (16 July 2017 - 08:29 PM) Nosochek, konchi
@  zixxa : (08 July 2017 - 07:01 AM) Sovok zhivi
@  Bradley-Blya : (08 July 2017 - 12:20 AM) Все начинается с гордого одиночества,разве ж нет?
@  Grekhem : (05 July 2017 - 12:33 PM) Поднимайте сервер. Буду в гордом одиночестве править.
@  Kocmonavt_Teo : (28 June 2017 - 11:42 AM) Барс?
@  Kocmonavt_Teo : (28 June 2017 - 11:42 AM) Ты допилил РусМаринов?ъ
@  Kocmonavt_Teo : (28 June 2017 - 11:41 AM) Куда все подевались?
@  Kocmonavt_Teo : (28 June 2017 - 11:41 AM) *Тео ушёл, начались проблемы*
@  Kocmonavt_Teo : (28 June 2017 - 11:40 AM) Вы совсем зажрались?

Фотография

ВестоЗор. OneShot.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Vesthamer

Vesthamer

R.I.P Vesthamer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1746 сообщений

блядский форум не позволяет мне вставлять блядские картинки, так что обойдетесь без красивых картиночек из игры.

Приветствую всех, пидорасы игроки Советской Станции. Прошло много времени с последнего ВестоЗора - и вот, я решил написать еще один. Так приступим же.

Сегодня под мой зор попала замечательная - я бы даже сказал шедевральная - игра OneShot. Сюжет игры типичен и прост, но что за ним скрыто - вас может удивить. Постараюсь рассказать вам с минимумом спойлеров.

Главный персонаж игры - Нико. Пол персонажа - как и в Андертейле - выбирается игроком. Нико - ребенок, живущий в деревне, но в один момент Нико просыпается в старом темном доме. И это все, что я вам расскажу о сюжете - дальше узнавайте сами.

Главные особенности игры.

Из особенностей я могу выделить:

*Хороший саундтрек

*Приятные для восприятия спрайты

*Характер Нико - этот персонаж чувствуется, как живой человек.

*Очень интересные паззлы

*Игра напрямую взаимодействует с вашим компьютером.

*Роль игрока в сюжете. Об этом я расскажу ниже.

Роль игрока.

Игрок, как я и сказал выше - имеет свою роль в сюжете игры. Вы не играете в роли Нико, вы не наблюдаете - вы, в некоторой мере, участвуете в сюжете. Вы - полноценный персонаж игры. Фишка в том, что игра использует название вашего профиля компьютера и позволяет персонажам упоминать вас вашим именем. К примеру, Нико, когда хочет со мной поговорить - называет меня Vesthamer. И вас будет называть так, как вы подписаны в системе вашего ПК. Только предупреждаю: Если вы подписаны на русском - ожидайте квадраты вместо имени. Скорее всего, если у вас не русификатор - так и будет.

And now - по-подробней про роль игрока в сюжете. Вы считаетесь за Бога в этом мире - несмотря даже на то, что вы ничего собственноручно не можете сделать. Ваша цель - направлять Нико. Нико также может с вами общаться, а вы - отвечать Нико. Все это позволяет еще больше привязаться к этому славному персонажу. Концовки, к слову, очень годные. Но когда вы будете уже на финале игры, помните...

У ВАС ВСЕГО ОДНА ПОПЫТКА.

Моя оценка игре - 10/10. Мне очень понравилось и я с превеликим удовольствием перепрохожу эту замечательную игру. 

• 1

Пароли от моих аккаунтов:

Скрытый текст

93544.jpg
W4NT S0ME C4NDYS

tumblr_inline_mgywzslk6s1qar1ml.gif

Chara

Chara

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
В Undertale нельзя выбрать пол персонажа.
  • 0

Haseo

Haseo

Картошка с начёсом

• Дворянство
  • 1662 сообщений
  • ГородМосква

блядский форум не позволяет мне вставлять блядские картинки, так что обойдетесь без красивых картиночек из игры.

Тебе родина дала продвинутый html, а ты пользуешься ебучей вставочкой.

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных