Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...

Фотография

Бэтмэн фор феггетс, Джанет фор мэнс

Лучший Ответ Reduce , 13 Апрель 2017 - 05:48

Получил по ушам, в следующий раз слетает. Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Sgt. Lego

Sgt. Lego

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 748 сообщений

1. llego_man007
2. Zorghol
3. 09/04/2017
4. На станции было чайненько, потом вырвались слизни и начался писос. Вот я уже просыпаюсь в крио, вылазию. Вижу как детектив стреляет себе в рот, Джанет (наш кокпитан) медленно умирает, кто-то просит помощи в радиоканал. Взяв револьвер детектива, я решил исполнить последнюю волю кокпитана (у него было внутрненее кровотечение), но он умолял сделать дефрибрилляцию и операцию, чего я не мог. Естественно, это не понравилось кокпитану и он ВОССТАЛ ИЗ МЕРТВЫХ и решил сам помочь тем людям, что кричали о помощи. Бэтмэн прошлый век, нам нужны кокпитаны, которые после смерти спускаются в ад, борятся с демонами и возвращаюстя обратно.
5. VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
6. 

f3b53f18d2014b70b2ef91c9640a55f7.png

01449abdca1e49acb299b46a6d0dbeac.png

• 1

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Вы роль? Радуйтесь! Теперь убить капитана один раз недостаточно!

• 2

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

А вы хули хотели, когда его брали обратно в педали?

• 0

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • 1 351 сообщений
  • ГородКрасноярск

Ты пидор чтоль?
Каждый раз когда с игроками общаться как с людьми пытаешься, они начинают пауканить

Вообще, самое смешное здесь то, что лега специально ждал пока я сдохну, чтобы взять карту и самостоятельно пойти этим всем заниматься с картой капитана. А капитан возьми и не сдохни (Поздно правда не сдох, когда он уже облутал, так себе у меня реакция конечно). Ну ещё б, попердеть то надо, про пидоров и абуз педали, вместо того, чтобы вместе пойти, ага? Ролеплей я ему сломал, дааааа, ролеплееееей.

• 0
Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений

Мог бы отказаться отмазаться, что это ивонт такой.

• 2

Гость_Haseo_*

Гость_Haseo_*
  • Гости

Мог бы отказаться, что это ивонт такой.

Сегодня вы так тонкЫ, сер!

Вообще, самое смешное здесь то, что лега специально ждал пока я сдохну, чтобы взять карту и самостоятельно пойти этим всем заниматься с картой капитана. А капитан возьми и не сдохни (Поздно правда не сдох, когда он уже облутал, так себе у меня реакция конечно). Ну ещё б, попердеть то надо, про пидоров и абуз педали, вместо того, чтобы вместе пойти, ага? Ролеплей я ему сломал, дааааа, ролеплееееей.

У тебя опять причинно-следственные связи рвутся. Это не он виноват, что его ралиплей не тот, а ты виноват, что опять по старой дорожке щитспавна и маняврирований пошёл.

>Типо когда её убивают, она отправляется в свой ад

Видно, ты про тот самый ад, куда баб с членами сажают.

• 6

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • 1 351 сообщений
  • ГородКрасноярск

У тебя опять причинно-следственные связи рвутся. Это не он виноват, что его ралиплей не тот, а ты виноват, что опять по старой дорожке щитспавна и маняврирований пошёл. 

Сер, вы упорот, сер. Я обвинял его? Я написал, что это пиздёж и провокация, и что он хотел всё сделать сам ЗА АССИСТЕНТА покарать Хопа-грифонера, и ему не понравилось, когда я не сдох, вот он и начал пиздеть. А темку лего накатал только под утро, когда ночной раунд (В котором всё и произошло) прошёл. Не долбитесь в глаза, сер.

Мог бы отказаться, что это ивонт такой.

Вообще не понял, при чём тут ивонт? Поясни мысль

• 0
Скрытый текст

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений

Вообще не понял, при чём тут ивонт? Поясни мысль

Мог бы отказаться отмазаться, что это ивонт такой.

T9

• 0

Tilson

Tilson

• Пользователи
  • 1 011 сообщений

А что не устроило Зорги? Ботаник (или ассистент, кем там лего был?) должен был провести хирургическое пришивание сосуда, восстановить пару костей и накачивать раненую капитаншу лекарствами пока та не встанет на ноги и не заберет себе все веселье? С точки зрения РП, лучшее, что он мог сделать: либо уничтожить карту капитана, либо забрать ее и с ее помощью остановить мудака и восстановить станцию/вызвать шаттл/написать на ЦК.

Короче, Зорг, ты тут не единственный актер на сцене. И твоя роль закончилась в тот момент, когда ты скончался от пойманных маслин. Все вокруг-не массовка, обязанная делать все, лишь бы главный герой дошел до конца. Они тоже могут принимать некоторые решения, не совпадающие с твоими и имеют свою историю, которая не менее важна, чем твоя.

• 4

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Короче, Зорг, ты тут не единственный актер на сцене. И твоя роль закончилась в тот момент, когда ты скончался от пойманных маслин. Все вокруг-не массовка, обязанная делать все, лишь бы главный герой дошел до конца. Они тоже могут принимать некоторые решения, не совпадающие с твоими и имеют свою историю, которая не менее важна, чем твоя.

А он всегда любил играть только главным героем станции, либо претендующий на самую большую власть/мощь на станции, отсюда и требование кнопок.

• 0

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Tilson

Tilson

• Пользователи
  • 1 011 сообщений

А он всегда любил играть только главным героем станции, либо претендующий на самую большую власть/мощь на станции, отсюда и требование кнопок.

Особо на эту роль не претендую и кнопками не пользуюсь. Но всегда ее занимаю.

• 0

Sgt. Lego

Sgt. Lego

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • 2 748 сообщений

Наверняка тут есть игроки школьники. ПРОШУ, УМОЛЯЮ. Объясните им, что если ты не сделал уроки, а время 11 часов ночи и тебя спалит мамка, то тебе пизда, похуже пермы. Я 4 раза отрубался, так как якобы "делал домашку по инглишу". Мне приходилось вырубать ССку и переключатсья на заранее сделанный документ. Ну, блять, почему в это так сложно поверить. Я не говорю, что у меня говно инет. Я не говорю, что у меня лаги. Я не говорю, что у меня свет вырубили (4 раза подряд). Я не говорю, что мне надо было выйти покурить. МНЕ НУЖНО БЫЛО БЕРЕЧЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Я пытался помочь, спасти тебя. Но у меня были проблемы ИРЛ. Я закинул тебя в сканер и увидел внутреннее, далее я хотел закинуть тебя в крио, но мы вошли в пояс радиации и я тебя пулом утащил, от чего ты и сдох. Между этими действиями, я 4 раза вырубал ССку, чтобы не получить пиздюлей. Лучше твой перс сдохнет, чем мой провод с инетом будет обрезан.

Ролеплей, у нас гриферов, немного другой. Авось как нить напишу, что мы чувствуем (ну помните как теория о робастности, которую БАРСИК ПРОЕБАЛ)

А лутать я тебя уже в присмерти начал, хотел задать вопрос мол "Какое твое последнее пожелание?", но опять же, мне пришлось ливнуть.

• 4

Tilson

Tilson

• Пользователи
  • 1 011 сообщений

Наверняка тут есть игроки школьники. ПРОШУ, УМОЛЯЮ. Объясните им, что если ты не сделал уроки, а время 11 часов ночи и тебя спалит мамка, то тебе пизда, похуже пермы. Я 4 раза отрубался, так как якобы "делал домашку по инглишу". Мне приходилось вырубать ССку и переключатсья на заранее сделанный документ. Ну, блять, почему в это так сложно поверить. Я не говорю, что у меня говно инет. Я не говорю, что у меня лаги. Я не говорю, что у меня свет вырубили (4 раза подряд). Я не говорю, что мне надо было выйти покурить. МНЕ НУЖНО БЫЛО БЕРЕЧЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Я пытался помочь, спасти тебя. Но у меня были проблемы ИРЛ. Я закинул тебя в сканер и увидел внутреннее, далее я хотел закинуть тебя в крио, но мы вошли в пояс радиации и я тебя пулом утащил, от чего ты и сдох. Между этими действиями, я 4 раза вырубал ССку, чтобы не получить пиздюлей. Лучше твой перс сдохнет, чем мой провод с инетом будет обрезан.

Ролеплей, у нас гриферов, немного другой. Авось как нить напишу, что мы чувствуем (ну помните как теория о робастности, которую БАРСИК ПРОЕБАЛ)

А лутать я тебя уже в присмерти начал, хотел задать вопрос мол "Какое твое последнее пожелание?", но опять же, мне пришлось ливнуть.

Лойс, пару лет назад сам так делал.

• 0

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • ГородМосква

Мы тут все отошли от главной темы. Не важно, что сделал Лего или что там до этого сделал ХоП. Мы обсуждаем то, что Зорги нажал на магическую кнопку "HEAL", которая является гарантом пидорства, в случае если она применяется по отношению к самому себе.

Зорги, прекращай, не скатывайся еще раз. 

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Tilson

Tilson

• Пользователи
  • 1 011 сообщений

Теперь мы вообще от любой темы отошли. Оживляем.

• 0

XatapoN

XatapoN

Хранитель истории

• Дворянство
  • 1 245 сообщений
  • ГородЯмаку

Раньше творил хуйню, ничего не изменилось и под тупым предлогом:

Вообще, самое смешное здесь то, что лега специально ждал пока я сдохну, чтобы взять карту и самостоятельно пойти этим всем заниматься с картой капитана. 

Выхилял себя, что бы не пропустить веселье.

Очевидный обсёр от зорга, конечно не глобальный (аки банить неугодных за любой поступок), но все же не стоит обделять вниманием.

• 0

XatapoN.gif

"Вот так оно и бывает. Все демонстративно уходят, вахтеров как таковых нет, а играть уже не хочется." © ZayazBo
"Форум это куча дармоедов, которые ничего не делают и пожинают плоды чужой работы, так всегда было и будет, но самый адовый пиздец начинается тогда, когда эти люди выражают своё мнение" ©Narragorth

"пижженым спрайтам на пиксели не смотрят"©Andy
331-ый

Скрытый текст
Скрытый текст

Sgt. Lego

Sgt. Lego

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • 2 748 сообщений

Раньше творил хуйню, ничего не изменилось и под тупым предлогом:

Вообще, самое смешное здесь то, что лега специально ждал пока я сдохну, чтобы взять карту и самостоятельно пойти этим всем заниматься с картой капитана. 

Выхилял себя, что бы не пропустить веселье.

Очевидный обсёр от зорга, конечно не глобальный (аки банить неугодных за любой поступок), но все же не стоит обделять вниманием.

Ващет у него пирсонаж такой в аду дереца и он зилца на плохих и возвращаеца убить

• 0

Reduce

Reduce

SECRETAR

• Дворянство
  • 89 сообщений
✓  Лучший Ответ
Получил по ушам, в следующий раз слетает.
  • 0

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1 733 сообщений
  • ГородКербин!

Типичный зоргол-капитан и типичный зоргол-админ.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных