Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Lego Man 007 : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...
@  FighterX2500 : (15 Январь 2020 - 07:04 ) Хрюкайте
@  Carrotman1512 : (07 Январь 2020 - 03:36 ) хочу потеребить клитор мамочки спринга ммммм вкусные мандавошки
@  alexix2015 : (04 Ноябрь 2019 - 10:39 ) ого форум умер
@  Renard Queen... : (13 Сентябрь 2019 - 06:39 ) Ого форум работает пол месяца!
@  FighterX2500 : (23 Август 2019 - 05:05 ) ура
@  sasichkamega : (10 Июль 2019 - 05:21 ) Пиздят
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:11 ) Как живётся?
@  Camper2012 : (04 Июль 2019 - 06:10 ) Прикиньте, мне тут сказали, что советы живут
@  Потолочный котэ : (29 Апрель 2019 - 02:21 ) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:25 ) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 Апрель 2019 - 06:04 ) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 Апрель 2019 - 08:41 ) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 Март 2019 - 10:09 ) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 Март 2019 - 10:30 ) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 Март 2019 - 11:25 ) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 Март 2019 - 12:13 ) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 Декабрь 2018 - 01:27 ) Хотя нет, заработал

Фотография

Праздничный ивент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Праздничный ивент "Церемония награждения"

16.04.2017
19.00

Добрый вечер, дорогие космонавтики! 8 апреля исполнилось вот уже как 4 года, как я начал играть в эту чудесную пиксельную мазню. И признаться честно, за эти долгие годы Space Station 13 стала моей любимой игрой, опередив в этом плане даже Цивилизацию. Именно поэтому я завел традицию каждый год по этому случаю проводить торжественный ивент с определенной изюминкой -- непредсказуемость.

Так в чем-же отличие этого ивента от тонны других, которые ежедневно проводятся то тут, то там?

- Игроки сами творят себе ивент, как-бы странно не звучало. Любое действие со стороны персонала неминуемо отразится на ролях и международной обстановке на космической арене. Своими поступками экипаж может либо положить новую эру сотрудничества среди представителей меж-галактического сообщества, либо же подвести черту существования миллиардов жизней, и все это неминуемо отразится на самой станции и тех, кто на ней будет присутствовать.

- В прошлом году ради вышеописанного я позволил себе подготовить лишь немного строк, которые давали мне смутные представления о том, что я буду делать. Несмотря на то, что ивент является практически полным театром импровизации, Командой сценаристов были подробно расписаны инструкции и проложена причинно-следственная связь ДЛЯ КАЖДОГО возможного шага персонала и спец-ролей. Так-что несмотря на некоторую "предсказуемость" действий, у игроков будет достаточное количество опций и возможностей повернуть сюжет так, как они пожелают.

- Заранее переделанная карта с множеством сюрпризов для каждого отдела. 

- В случае, если на станцию все-таки придется отправиться кому-либо из разных уголков космоса, для каждого такого счастливчика уже заранее будет подготовлено снаряжение, которое ему останется лишь экипировать. 

- Старый и ламповый бей 2015 года, который нравился многим игрокам. 

- У каждого желающего будет возможность получить свою роль в ивенте. Правда, некоторые из них "активируются" только при особых обстоятельствах, но игрокам ничего не мешает двигаться в сторону тех самых обстоятельств.

А теперь немного о сценарии:

Заслуженный Капитан Катлер Беккет прибывает на станцию, где происходит действие ивента, ради одной простой цели -- получить заслуженную медаль за доблестную службу на благо корпорации Нанотрейзен. По прибытию туда он обнаруживает, что в данный момент кресла капитана занимает никто иной как Лукас Марш, его злейший враг еще с дальней молодости. Стоило им встретиться взглядами, как вновь разгорелось пламя и страстное желание убить своего давнего врага. Но если бы все так было легко... Ведь с Катлером на станцию прибыли 2 официальных представителя ЦК, да еще и 2 Дипломата с Sol для приличия, ну и для того, чтобы купить астеройд, вокруг которого вращается станция. Но помимо них, на станцию еще и проникли несколько посторонних лиц с различными целями. Чем же закончится церемония награждения? Чем закончится сделка между Sol и НТ? Доживет ли экипаж до конца смены? Ответ простой -- все зависит исключительно от игроков. 

Жду вас всех, дорогие Космонавтики!
Приходите сами и зовите друзей.
Будет весело. Обещаю.

Кроме пары персон нон-грата

Которые сразу при заходе

Словят пермы.

1c1WFWPWXjE.jpg

• 1

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2 037 сообщений

Гы, ещё мой пост картинку с риахтура спиздил.

>Заслуженный Капитан Катлер Беккет прибывает на станцию, где происходит действие ивента, ради одной простой цели -- получить заслуженную медаль за доблестную службу на благо корпорации Нанотрейзен. По прибытию туда он обнаруживает, что в данный момент кресла капитана занимает никто иной как Лукас Марш, его злейший враг еще с дальней молодости. Стоило им встретиться взглядами, как вновь разгорелось пламя и страстное желание убить своего давнего врага. 

Найс задумал, ради себя одного хотел ивент сделать, а остальные - массовка. Синдром Зорга у тебя, Крипт.

Если уж задумал, прям таки Бей12. То наверное зайду Таяро-нинжой, если будет такая возможность.

• 1

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Ебать, этот человек помнит когда он начал играть в ССку, празднует годовщину этой даты да еще и церемонии награждения для своего рыла устраивает?

Я такой мании величия не видел ни в себе, ни в педалях Инфинити.

• 0

ilia12bkmz12

ilia12bkmz12

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Которые сразу при заходе

Словят пермы.

Просто из интереса, кто?

• 0

SoullEater

SoullEater

Больная крыса

• Администратор Сервера
  • 351 сообщений
  • ГородNeco.su

>Заслуженный капитан Катлер Беккет
Бля лол

• 1

Cryptman

Cryptman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

А я где-то писал, что ивент делаю не ради себя любимого? Для меня это как день рождения. Проще говоря, мой ебучий день, когда я имею право тешить свое ЧСВ любыми способами.

В любом случае, церемония награждения -- лишь завязка. Если бы вы видели весь список ролей, вы бы точно изменили свое мнение насчет "своего рыла".

Которые сразу при заходе

Словят пермы.

Просто из интереса, кто?

Варус, Курватеон и еще пара уебков. 

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

ilia12bkmz12

ilia12bkmz12

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Для меня это как день рождения. Проще говоря, мой ебучий день, когда я имею право тешить свое ЧСВ любыми способами.

Хммм. Нужно глянуть дату своего, так хоть какие то ивенты будут.

Посмотрел.

Аж 31 октября. Яжпамру.

Сообщение отредактировал ilia12bkmz12: 13 Апрель 2017 - 15:31

• 0

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

>Space Station 13 стала моей любимой игрой, опередив в этом плане даже Цивилизацию

Хера се ты в говно играешь.

• 1

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

А я где-то писал, что ивент делаю не ради себя любимого? Для меня это как день рождения. Проще говоря, мой ебучий день, когда я имею право тешить свое ЧСВ любыми способами.

В любом случае, церемония награждения -- лишь завязка. Если бы вы видели весь список ролей, вы бы точно изменили свое мнение насчет "своего рыла".

Кто тебе это право даст? Ты ж тут не один и правила все еще действуют. Это тебе не инфинити, где ты протеже хед админа или главы персонала.

• 0

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Очевидно же, что локалочка на которую никто не придет

• 0

Cryptman

Cryptman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Кто тебе это право даст? Ты ж тут не один и правила все еще действуют. Это тебе не инфинити, где ты протеже хед админа или главы персонала.

Очевидно же, что локалочка на которую никто не придет

30 человек в прошлом году

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

Haseo

Haseo

Не кириллварс

• Дворянство
  • 1 669 сообщений
  • ГородМосква

Ну пусти пожалуйста. Ну чего ты! Я же на календаре день твоего захода в ССку жопой обвёл. Каждый год джву. Каратеон и вовсе школьников с горечи стрелять полез. А пара уёбков повесились. Уж так сильно они желали попасть к тебе на ивент.

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Cryptman

Cryptman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Ну пусти пожалуйста. Ну чего ты! Я же на календаре день твоего захода в ССку жопой обвёл. Каждый год джву. Каратеон и вовсе школьников с горечи стрелять полез. А пара уёбков повесились. Уж так сильно они желали попасть к тебе на ивент.

Было бы тебе похуй, ты бы даже не отписался. 

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

Haseo

Haseo

Не кириллварс

• Дворянство
  • 1 669 сообщений
  • ГородМосква

Мне не похуй. Пусти пожалуйста! Я же на полном серьёзе!1!!

• 2

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Bradley-Blya

Bradley-Blya

• Дворянство
  • 1 721 сообщений
  • ГородКербин!

Ты так охуенен, что хотя все и хотят с тобой общаться, попадать к тебе на ивент, слушать твои мудрые речи, молится тебе... Просто все слишком жалки и ничтожны для этого, понимаешь?

Это называется ЧСВ.

• 0

Cryptman

Cryptman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Это называется ЧСВ.

Спасибо, буду знать.

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

BlueNoob

BlueNoob

Не самый умный человек

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Которые сразу при заходе

Словят пермы.

Просто из интереса, кто?

cкорее всего я

• 0

skeval692

skeval692

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Shop for Eyeline Mirror with India’s best online child safety products store. Available in different styles and amusing designs. Visit to find out more!

• 0

Lego Man 007

Lego Man 007

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 733 сообщений

Shop for Eyeline Mirror with India’s best online child safety products store. Available in different styles and amusing designs. Visit to find out more!

meh, а я уж понадеялся, что кто-то что-то решил организовать

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных