Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Fox30 : (13 April 2019 - 06:25 AM) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 April 2019 - 06:04 AM) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 April 2019 - 08:41 AM) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 March 2019 - 10:09 AM) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 March 2019 - 10:30 PM) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 March 2019 - 11:25 PM) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 March 2019 - 12:13 AM) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 December 2018 - 01:27 AM) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 December 2018 - 01:25 AM) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 December 2018 - 02:13 PM) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 December 2018 - 11:37 AM) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 December 2018 - 06:25 AM) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 November 2018 - 09:35 AM) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 November 2018 - 09:35 AM) Неужели совка погибает ?
@  Camper2012 : (28 July 2018 - 07:16 PM) Печально
@  Camper2012 : (28 July 2018 - 07:15 PM) Хм, за три месяца ни одного сообщения на форуме
@  Bradley-Blya : (06 July 2018 - 08:08 AM) You have to be Hitler to do that.
@  BenitoMussol... : (02 July 2018 - 07:03 AM) this is fucking retarded i wanna kill myself
@  Carrotman1512 : (04 June 2018 - 09:27 AM) в консервации
@  Carrotman1512 : (04 June 2018 - 09:27 AM) я ж овощ

Фотография

[BANHIM] Поторопились дать кнопки Илюшке

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Furhod

Furhod

Ушёл на неопределённое время

• Дворянство
  • 2037 сообщений

1. Arhod

2. В настоящий момент написания.

3. Предположительно Илья(Королева) и кучка других.

4. Метагейм, возможно злоупотребление кнопками.

5. Команда Синдихуёв. Собрались, пошли взрывать станцию с аналиенами. Достали бомбу, диск и поставили в толчке капитан. Всё проходило гладко, пока не осознал, что забыл включить ещё несколько десяток кнопок. Возвращаюсь, а в кабинетке капитан уже вовсю дрочится Королева, как бы смешно, отстроив бомбу от нас кучкой стенок. Правда охуенно? В ответ на свой резонный вопрос "А хули она там отсртоилась?" получаю [18:06:08] TrialAdmin PM from-Ilia12bkmz12: Там блистяшки

У нас тепреь алиены - ебучие сороки. А почему злоупотребление кнопками? Потому что нас НУ НИКАК не видели алиены, тем боле уж королева в капитанской каюте.

6.

Скрытый текст

Скрытый текст

• 0

EnA4L0l.gif

http://i.imgur.com/oveXjhH.png

Список cool story (будет дополняться):

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Короче откопал в архиве сохранённого в ССке.
Скрытый текст

ilia12bkmz12

ilia12bkmz12

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Так-с, да, угадал, квиной был я, а момента с злоупотреблением кнопками не понял. Если ты про то что сразу набежали алиены - ну логично, хайв маинд никто не отменял. Теперь про то что я залепил бомбы (ну и ещё пару мелочей). Я специально их залепил прозрачными стенками, что бы вы их увидели, ну правда. Да и плюс, с точки зрения РП, я вижу непонятную штуку которая совершенно не вписывается к другим вещам, я бы всё застроил, да вы раньше пришли.

А, и о том что я делал в самой капитанской, меня притащили с формулировкой: "Об этом месте сильно пеклись люди. Было бы неплохо его оградить."

И ещё одно, нужно было нюку вообще кислотой растворить, мол, она очень мне мешала строить в туалете :D

Сообщение отредактировал ilia12bkmz12: 18 April 2017 - 16:30

• -1

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений
  • ГородКрасноярск

А тебя не смущает, что у всех рядовых педалей, и тем более триалов, нет кнопки спавна?

• 0
Скрытый текст

Furhod

Furhod

• Дворянство
  • 2037 сообщений

Да и плюс, с точки зрения РП, я вижу непонятную штуку которая совершенно не вписывается к другим вещам, я бы всё застроил, да вы раньше пришли.

Сука, ты ебаный ксенос из глубокого космоса, который нихуя не смыслит в порядке вещей людей, блять, это даже не оправдание.

А, и о том что я делал в самой капитанской, меня притащили с формулировкой: "Об этом месте сильно пеклись люди. Было бы неплохо его оградить."

Что ты несёшь, что ты несёшь? С этой логикой можно было огородить кооридоры, бриг, бары, но такого не заметил.

• 0

EnA4L0l.gif

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Скрытый текст

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • 1351 сообщений
  • ГородКрасноярск

Типичные алиены, таскающие квину за ручку. Это происходит тогда, когда квина не проявляет неопровержимых лидерских качеств. Т.е. в 80% случаев. Жиза

Что ты несёшь, что ты несёшь? С этой логикой можно было огородить кооридоры, бриг, бары, но такого не заметил.

Пошто, блять, пошто ты? Глаза разуй, он тебе прямым текстом ответил, что он не сам пришёл, а его притащили и дали указание строиться. Наверняка это был ещё один очередной дохуя умный сентинел

• 0
Скрытый текст

evgen

evgen

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Проясняю ситуэйшн, я вижу 4 или 5 синдикатовцев в каюте кэпа, которые убегают, бегу за ними, вижу ту блестяшку, сообщаю королеве, бегу за синдикатом, в меня летят РПГ, 12мм, но это всё хуйня, я станю и пытаюсь нацепить на ебало лицеёбов двоим, естесна сосу, а квина залепила это говно, а позже в Хайвминд "На королеву напали" и тут все алиены пошли пиздить обидчиков.
P.S. Я вас видел)0000

• 0

ilia12bkmz12

ilia12bkmz12

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Да и плюс, с точки зрения РП, я вижу непонятную штуку которая совершенно не вписывается к другим вещам, я бы всё застроил, да вы раньше пришли.

Сука, ты ебаный ксенос из глубокого космоса, который нихуя не смыслит в порядке вещей людей, блять, это даже не оправдание.

Я уже собирался застраивать всё подряд, однако на гнездо напали и я пол года бегал по космосу уворачиваясь от ребят с мечами. Вон, сообщения о нападении на нас пришли когда я уже начал самый край медбея у коридора застраивать.

Типичные алиены, таскающие квину за ручку. Это происходит тогда, когда квина не проявляет неопровержимых лидерских качеств. Т.е. в 80% случаев. Жиза

Ну, меня перехватили свои когда я начал заползать на станцию после сообщений о том, что "носителей" поубивали. Ну и сразу потащили, не самому же топать? Ну а куда притащили - туда притащили.

КСТАТЕ

А сколько всего на станцию спец. ребят послали, на нас чуть ли не два онлайна в общей сложности прилетало? (Но это не точно)

Сообщение отредактировал ilia12bkmz12: 18 April 2017 - 16:43

• 0

Furhod

Furhod

• Дворянство
  • 2037 сообщений

Пошто, блять, пошто ты? Глаза разуй, он тебе прямым текстом ответил, что он не сам пришёл, а его притащили и дали указание строиться. Наверняка это был ещё один очередной дохуя умный сентинел

Он мне толкует "Об этом месте сильно пеклись люди. Было бы неплохо его оградить."  как будто в басолютном ЛЮБОМ месте, где было два-три человечка - нужно строить и строить стеночки. И сидеть там. 

И ты сам прекрасно понимаешь, что он просто отмазывается. Он сейчас на ходу пытается придумать "оправдания", которые он и не предоставил во время моего бугуртения в АХелп.

Скрытый текст

• 0

EnA4L0l.gif

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Скрытый текст

ilia12bkmz12

ilia12bkmz12

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Он мне толкует "Об этом месте сильно пеклись люди. Было бы неплохо его оградить."  как будто в абсолютно ЛЮБОМ месте, где было два-три человечка - нужно строить и строить стеночки. И сидеть там. 

И ты сам прекрасно понимаешь, что он просто отмазывается. Он сейчас на ходу пытается придумать "оправдания", которые он и не предоставил во время моего бугуртения в АХелп.

Ну ты побугуртил, написал что будешь писать тему (уж простите за тавтологию), ну и смысл мне тебе уже в личку что то писать? Тем более когда конец раунда.

В абсолютно любом месте? Ну не знаю, если бы там были обычные люди, а не злые "носители с длинными когтями и жгучими плевками", то ясен пень что я бы там ничего не строил. Да и самое весёлое, мне туда Киселёва притащили, ну, заражённого, из него соответственно вывалилась личинка и мне её нужно было охранять какое то время. (Бладж, опять отмаза.)

• 0

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • 1351 сообщений
  • ГородКрасноярск

Он мне толкует "Об этом месте сильно пеклись люди. Было бы неплохо его оградить."  как будто в басолютном ЛЮБОМ месте, где было два-три человечка - нужно строить и строить стеночки. И сидеть там. 

Как ни крути, всё равно его туда притащили, без всякого твоего метагейма и кнопочек, которых у него ещё нет даже, считай. Всё будешь пытаться доказать обратное?

Как всегда, пишут жалобу, не обдумав её хорошенько. Вам самим не надоело так делать? Или вы всё ещё считаете, что если завалить человека жалобами, то его распедалят по их количеству?

• 0
Скрытый текст

evgen

evgen

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

>Он мне толкует "Об этом месте сильно пеклись люди. Было бы неплохо его оградить."  как будто в басолютном ЛЮБОМ месте, где было два-три человечка - нужно строить и строить стеночки. И сидеть там.
5 человек с оружеем, агрессивные

• 0

Furhod

Furhod

• Дворянство
  • 2037 сообщений

Как ни крути, всё равно его туда притащили, без всякого твоего метагейма и кнопочек, которых у него ещё нет даже, считай. Всё будешь пытаться доказать обратное?

Как всегда, пишут жалобу, не обдумав её хорошенько. Вам самим не надоело так делать? Или вы всё ещё считаете, что если завалить человека жалобами, то его распедалят по их количеству?

Ебать ты у нас правильный, призывающий бетменами Барсика.

>Он мне толкует "Об этом месте сильно пеклись люди. Было бы неплохо его оградить."  как будто в басолютном ЛЮБОМ месте, где было два-три человечка - нужно строить и строить стеночки. И сидеть там.
5 человек с оружеем, агрессивные

20 алунов. Миролюбивые.

Ну ты побугуртил, написал что будешь писать тему (уж простите за тавтологию), ну и смысл мне тебе уже в личку что то писать? Тем более когда конец раунда.

В абсолютно любом месте? Ну не знаю, если бы там были обычные люди, а не злые "носители с длинными когтями и жгучими плевками", то ясен пень что я бы там ничего не строил. Да и самое весёлое, мне туда Киселёва притащили, ну, заражённого, из него соответственно вывалилась личинка и мне её нужно было охранять какое то время. (Бладж, опять отмаза.)

Ты - педаль, лицо сервера, блять. Ты не должен нести охуительные причины по типу "он блестящая, прикольно жы", которые не причины даже.

• 1

EnA4L0l.gif

Скрытый текст

Достижения.

Скрытый текст

Скрытый текст

ilia12bkmz12

ilia12bkmz12

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Да чтоб тебя.

О Миролюбивых алиенах. Ну, тут всё относительно, для алиенов враждебны люди, для людей - алиены.

О том что у меня гениальные отмазы. Да, признаю я не придумал гениального оправдания, да и вполне согласен что прятать бомбу за, пускай и прозрачными, стенками - было не лучшее решение. Но...

Meh, всё равно ты будешь настаивать на одном, я на том что всё класс, и в итоге мы просто потратим время. Так что я не буду тратить и твоё и своё время, просто признаю что я виноват с точки зрения метагейма и застраивания грёбаной бомбы.

Но тогда уж название название темы сменить, таки пользования кнопочками там было ноль.

• 0

Haseo

Haseo

Частная собственность

• Дворянство
  • 1668 сообщений
  • ГородМосква

Опять охуительные жалобы от соснувших пожаловали. Уж лучше как спринг - за мультиваркой бежать.

Нахуя ему причина? Дружок. Захотел и застроил. Берёшь и принимаешь бой за бомбу. А если не можешь - не принимаешь. 

Скрытый текст

• 3

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1249 сообщений

Я из-за него не выиграл.

• 0

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • 1011 сообщений

Все запомнили? Точно-точно? В следующий раз, когда вы вдруг станете лярвой аналиена, первым же делом ползите в бриг и показывайтесь на глаза местным обитателям. Тихие места, вроде техтоннелей и подсобных помещений-для пидорасов, нужно в такое место, о котором пекутся люди.

Предлагаю администрации с этого момента безукоснительно следить за тем, чтобы люди, поддерживающие в данной теме данного метапидора по поводу данной ситуации, будучи ксеноморфами, эволюционировали только в местах, кишмя кишащими опасными, вооруженными людьми и только у всех этих людей на виду, а в противном случае выдавать им джобку на ксеноморфов с причиной "Жесткий нонРП за ксеноморфа, не соответствует логике и шаблонам мышления пришельца из космоса.". Ведь это так охуенно, лезть туда, где тебе легко могут сломать ебало! Инстинкт самосохранения? Не, людям это место важно, надо только туда, где оружие. И похуй, что такая логика, вообще-то, работает в обе стороны.

А, и еще, совсем добавить забыл. Если вдруг вы станете жертвой преследования ксеноморфа, смело бросайте на пол любой металлический или стеклянный объект. И если чужой, который, сука, видит в инфракрасном спектре, ориентируется в пространстве с помощью эхолокации и реагирует на перепады электромагнитных полей (такова версия официальной вселенной чужого, которая, кстати, отлично подходит и под вселенную СС), посмеет не обратить внимания на брошенную вами вещь и не начнет строить вокруг нее гнездо, а погонится за вами дальше, смело пишите на него жалобу, как на отъявленного метопидора. Откуда ему знать, что живой человек для него полезнее, чем блестящая штука?

И обязательно толпой вооруженных людей соберитесь. Всех охотников и рабочих, которые убегают от вас, не решаясь напасть в одиночку, сразу пермой баньте! Иш, моду взяли! Настоящий чужой в том месте, к которому проявляют интерес вооруженные люди!

Сообщение отредактировал Tilson: 20 April 2017 - 08:33

• 0

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • 1011 сообщений

А чего все так тихо стало?

• 0

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

А чего все так тихо стало?

Все забили и всем все простили.

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Haseo

Haseo

Частная собственность

• Дворянство
  • 1668 сообщений
  • ГородМосква

Ну и правильно. Что, самое время банить за постройку стенок резиновых? Вы тогда начинайте за не пристёгивание к стульям на шаттле банонить. Онлайн прям со всех серверов на такой тру ралиплей притечёт. Они же не играть в ССку пришли, верно?

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных