Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Old Gupi : (12 June 2017 - 09:32 PM)
@  Renard Queen... : (10 June 2017 - 07:21 PM) Ждём Барсиковой реинкарнации.
@  Grekhem : (04 June 2017 - 06:12 AM) Всяких тилсонов и спрингов тоже ждем.
@  Grekhem : (04 June 2017 - 06:11 AM) Бросили совок тонуть в собственном говне и даже не запустили новый цикл секретаря
@  Grekhem : (04 June 2017 - 06:10 AM) Зову всех на сервур числа эдак 25 может чуть раньше.(все зависит от того как из армейки вернусь)
@  Bradley-Blya : (01 June 2017 - 06:54 PM) Здох давно ведь.
@  Grekhem : (30 May 2017 - 08:09 AM) Что с сервером, он еще не сдох и протянет месяц?
@  Bradley-Blya : (27 May 2017 - 09:15 PM) Спокиноки
@  Необучаемый... : (27 May 2017 - 09:14 PM) Вот это настрой, ну и ладно пойду я спатеньки.
@  Bradley-Blya : (27 May 2017 - 09:13 PM) Причем, у меня даже хост есть, вернее, знакомые, готовые захостить.
@  Bradley-Blya : (27 May 2017 - 09:13 PM) Делаю свой проект. Суперофигеть магическая система, называется. Только сначала надо накодить, вот сижу, кодю. Уже года два, небось.
@  Необучаемый... : (27 May 2017 - 09:12 PM) А если у тебя всё хорошо получается может сделаешь свой проект?
Да, для этого нужны ещё люди
Хост, настроение и тд.
@  Bradley-Blya : (27 May 2017 - 09:08 PM) Мне совок передавали дважды. Или трижды. И поднимать активность удавалось на сервере, устраивя всякий маленький движняк педалями. Но каждый раз барсик меня выпинывал, когда становилось слишком хорошо.
@  Необучаемый... : (27 May 2017 - 09:08 PM) А хотя... блять нахуя я тебя спрашиваю?
Тебе нахуй это не сдалось... мдауж
@  Необучаемый... : (27 May 2017 - 09:06 PM) Хорошо, ладно я идиот, я хочу спать....
Но вот если бы тебе передали совок в руки ты бы решил это беду? М?
@  Bradley-Blya : (27 May 2017 - 09:02 PM) И как раз в нем беда совка.
@  Bradley-Blya : (27 May 2017 - 09:01 PM) Вот видишь, клинический идиотизм страшнее грифа.
@  Bradley-Blya : (27 May 2017 - 09:01 PM) Лол
@  Необучаемый... : (27 May 2017 - 09:00 PM) Ну ты так и не ответил, ты пойдешь в пизду или нет?
@  Bradley-Blya : (27 May 2017 - 09:00 PM) "Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ГРИФОНЕР"

>>Продолжает оправдыватся, как быдто я его шлюхой называю.

Фотография

Карто-реквесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Zorghol

Zorghol

Nanomachines, son

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений
  • ГородКрасноярск

Доброго времени суток ночи, советские космонавтики. Ни для кого не секрет, что 23 апреля мы переехали на новую станцию, а именно ВГ-станцию, ничем не похожую на привычную.

В связи с этим уже были сделаны первоначальные фиксы, для повышения комфорта игры, и будут делаться дальше. Тема - создана для того, чтобы вы писали сюда свои предложения, или говорили о недоделках, которые маппер пропустил. Все заявки и реквесты будут обсуждаться администраторским составом перед тем, как их сделают на карте.

Дерзайте!
p.s. желательно, прилагайте скриншоты.

84_46.jpg

• 0
Скрытый текст

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • ГородМосква

Я, пожалуй, позволю себе взять ответственность за мнение не малой части сервера: 
Убери нахуй это говно и верни нам обратно любимую коробочку.

• 6

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Tilson

Tilson

Первый разряд по метанию плиток

• Пользователи
  • 1009 сообщений

Че блядь? Я 2 дня не заходил и вы опять какой-то хуйни натворили? Пора бить лица админам.

• 0

Garodil

Garodil

*you’re gonna have a bad time

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Станция отличная, Тилсону должно быть стыдно, что соглашается с криптоманом. Пхе-хе-пше.

• 0
sans.

Tilson

Tilson

• Пользователи
  • 1009 сообщений

А что мне остается? Я ее еще даже не видел.

• 0

Garodil

Garodil

*you’re gonna have a bad time

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Удалить нахуй все вне станции кроме авай миссий, а еще добавить медблок в РнД, а еще раздатчик кислоты в роботику.
А ТАК ЖЕ В ЛАБОРАТОРИЮ ДОБАВИТЬ ШТУКУ ДЛЯ ТАБЛЕТОК. И ФУЕЛ И ВОДУ В РОБОТИКУ.

• 0
sans.

Tilson

Tilson

• Пользователи
  • 1009 сообщений

Удалить нахуй все вне станции кроме авай миссий, а еще добавить медблок в РнД, а еще раздатчик кислоты в роботику.
А ТАК ЖЕ В ЛАБОРАТОРИЮ ДОБАВИТЬ ШТУКУ ДЛЯ ТАБЛЕТОК,

А разве на ВГ билде у роботистов в стену не встроен раздатчик с 1000 кубов серной кислоты, по аналогии с тем, который у овощей заливает перец в баллоны? Если нет, эту штуку стоило бы сделать. Да нет, не стоило бы. Не хватало еще, чтобы вы людей кислотой обливали.

• 0

evgen

evgen

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Щиты мостика не дотягиваются до друг друга.

Маячок на телекомах. На этот маячок нельзя телепортироваться, или уберите его нахуй, или поставьте туда, где можно(предлагаю на корабль выше спутника).

Нет аварийных дверей

Добавьте контроллер турелей для первой комнаты по пути к ядру и поставьте там дверь ибо турели бьют проход

1 булетпруф и 1 абалативка на всю станцию, верните хотя бы ещё 2 булетпруфа, ящик-подкрутите гранатомёт, он не лезет в сюит сторедж, даже скафандра СБ, не говоря о броне

До арсенала 2 окна, если ассистенты передалют костюм пожарника под риг, то им вообще никакого труда не составит занять его, бластдоры добавьте на окно ХоС-Арсенал, и ещё можете добавить дверь(Арсенал-Варден) с улучшенной аирлок электроникой

До кабинета РД-1 стена и 2 стола, переделайте под укреплённые(даже у СМО укреплёнки стоят)

Шесты и кнопки с болтами, для дверей(не обязательно)

Посмотрите как хуёво экиперовано ОБР, из лекарств нихуя нет, из оружия тоже нихуя нет, кроме улучшенных еганов и т.д

Сделать ещё одну укреплённую стеклянную дверь тут.

P.S.
OOC: VintorezNVS: Да всё вроде. Карта больше предыдушей, и без онлайна она смотрится грустно. +1

• 0

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1226 сообщений

1 булетпруф и 1 абалативка на всю станцию

Как это и было, собственно, в старые добрые.

• 0

Tilson

Tilson

• Пользователи
  • 1009 сообщений

Шесты? У нас появился стрип-клуб?

• 0

evgen

evgen

Офицер Безопасности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Так точно, заброшенный, с комнатами для ЕРП, минут 10 на восстановление.

• 0

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • ГородМосква

Так точно, заброшенный, с комнатами для ЕРП, минут 10 на восстановление.

То что нахуй нужно. Осталось еще в Допросную и в каюту Капитана. Воуаля! Рай для Зоргхола готов.

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных