Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Camper2012 : (28 July 2018 - 07:16 PM) Печально
@  Camper2012 : (28 July 2018 - 07:15 PM) Хм, за три месяца ни одного сообщения на форуме
@  Bradley-Blya : (06 July 2018 - 08:08 AM) You have to be Hitler to do that.
@  BenitoMussol... : (02 July 2018 - 07:03 AM) this is fucking retarded i wanna kill myself
@  Morkovka : (04 June 2018 - 09:27 AM) в консервации
@  Morkovka : (04 June 2018 - 09:27 AM) я ж овощ
@  FighterX2500 : (02 June 2018 - 10:00 AM) не сдох
@  FighterX2500 : (02 June 2018 - 10:00 AM) ты хули
@  FighterX2500 : (02 June 2018 - 10:00 AM) морковка
@  Morkovka : (30 May 2018 - 08:14 AM) Ебать спринг так и не появился, надеюсь сдох засранец, лол
@  Morkovka : (30 May 2018 - 08:05 AM) За что забанили ВВЕРХа хмммммммммм
@  BBePx1488 : (29 May 2018 - 06:41 PM) а бля, щас додадите на форуме еще, пошел я своей дорогой, люблю вас
@  BBePx1488 : (29 May 2018 - 06:39 PM) 2. Рецидив. Если вы преступили ранее уже нарушенное вами правило, то длительность бана будет увеличена ×1.5 (в полтора раза).
Где моя 0.5 пермы, м? Я не понял почему перма только 1?
@  BBePx1488 : (29 May 2018 - 11:54 AM) уу, я вернулся за пермобаном
как руки минять?
@  Bradley-Blya : (20 May 2018 - 01:02 PM) Блять картинки...
@  Bradley-Blya : (20 May 2018 - 01:02 PM) Я смотрю, ты хорошо проводил время.
[img]https://img-s3.onedio.com/id-588337b488a57585231ed8a0/rev-0/raw/s-716aaf5c16d7ffce8e1cadc58b1da025b087e185.jpg[/img]
@  FighterX2500 : (13 May 2018 - 04:51 PM) в дискорд иди
@  FighterX2500 : (13 May 2018 - 04:51 PM) ты еще живой что ли нахуй
@  Morkovka : (11 May 2018 - 05:06 PM) Это пиздец прошло 3 года с жирным хуем
@  sasichkamega : (11 May 2018 - 05:04 PM) Морковка привет

Фотография

Ренесанс

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1248 сообщений

Пятнадцать минут думал о том, как сделать вступление к тому, что я предложу, но в голову ничего не лезло. Поэтому перейду сразу к делу. Запомните фразу "хуже уже не будет"
447a036b3d87a08b98f91f62d3a30b8d.jpg

Все мы понимаем какая сейчас ситуация на сервере: нет онлайна, а те игроки которые заходят, прожав "вху", сразу же выходят. Конечно, кто-нибудь скажет: "Что ты такое говоришь? Сегодня было 3 человека и мы писали в чат сообщения о том, как мы друг друга лупили в пердак. Нам было весело." Но посмотрим правде в глаза, все мысленно уже похоронили совок. И правильно сделали. Причиной тому послужили (мое имхо) скучные карты. Что там у нас сейчас стоит? Коробка, которая расчитана на 30+ человек? Недопиленый торч? Думаю вы со мной согласитесь - когда знаешь абсолютно все уголки карты, где какая вещица лежит на карте, пути техтонелей и прочее, это, скажем, огорчает, не сразу, конечно, но процесс необратим. (шутка про запятые)

К чему веду. Я хочу взять узды правления в свои руки. (если кто-то после этого предложения полез писать в комментах, что дальше не читал и идея говно - вспомните фразу, которую я попросил вас запомнить)

Два пункта, которым я буду следовать:

• поставить NSV Luna
  • кодидь фичи

Почему именно луна? Главная причина: она мне нравится, это именно тот билд, с которого я начал знакомство с сской. Я более чем уверен, что все люди, которые играли на луне, не прочь поиграть бы снова. Уместно выражение: "все новое - хорошо забытое старое."

Политика, которой я буду придерживаться (касательно кодеров, маперов и спрайтеров):
Набились вы к примеру в девелоперы. Вы не получите от меня никаких заданий, вообще. Делайте что хотите. Единственное что я смогу вам дать это идеи. Программист - та же творческая личность. Я не буду кодить то, что вы захотите, если ваша идея не будет интересной мне. Хотите что бы все-таки она была запилена? Садитесь и сами делайте ее. "С чего начать", "как лучше реализовать", "обьяснить как работает тот или иной код" я смогу, даже буду рад таким вопросам. Любишь хардкор - иди поднимай урон у всего оружия, никто тебя не остановит (в разумных пределах конечно). Не нравится медицина - перепиливай. Хочешь запилить пушку, которая стреляет хуями - вперед, только на станции она никогда не появится и заспавнить сможет только админ.

О политике в отношении админов:
Не обошел стороной я и этот вопрос. Не вмешательство в игровой процесс - карается. (как бы это не звучало) Обязательно отвечать за все запросы со станции на цк. Грифер бушует? Вместо того, что бы расчехлить банхаммер -> Собираем братву, выдаем пульсачи - идем ломать лицо. Когда наказали - можно забанить, а можно и не банить, на ваше усмотрение. Надеюсь мысль уловили.

Теперь касательно лично меня. Есть люди которые помнят что я делал, когда у меня были кнопки в руках. Админка на сервере мне не нужна, пусть педалить будут люди, которые смыслят в этом.

Итог того, что мне нужно: "ключи от хоста", "управление над репозиторием барсика"
Решение остается за нынешней "властью сервера" (редиска или ренард, не знаю кто сейчас босс).
Я всегда совку желал только самого лучшего. На этом все.

• 4

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Я за, почему бы и нет. Лично я верю в силы Сосиски, да и плоды его работы я видел, могу за него поручится, как за Разработчика и за педальку. 
Да и черт возьми, в любом случае, "хуже уже не будет". 

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1720 сообщений
  • ГородКербин!

Я за.

У меня даже бйонд не работает, я зайти не смогу, так что будучи завсегдатаем на сервере, считаю свою поддержку весомой. 

Единственную проблему, которую я вижу в этой идее - никто это никогда не прочитает и ничего не сделает. Потому идея - засирать барсику личку. Кто засрал личку барсику, тот получает бесплатную рольку!

Не вмешательство в игровой процесс - карается

Слитно надо писать, я не просто придираюсь.

• 0

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1248 сообщений

ВРЕМЯ ЗАСРАТЬ БАРСУ ЛИЧКУ!

Ну а вообще я и сам могу поднять сервер на впс. Если взлетит, то тогда барса будет легче уломать.

• 0

Haseo

Haseo

Частная собственность

• Дворянство
  • 1668 сообщений
  • ГородМосква

Забудь. У барсука есть долговременный план на восстановление совочка. Мы поспорили на 100к рубасов, что он восстановит эту хуйню к концу года. Он топит, что вернёт былое величие и онлайн в 30-50 человек, что будет держаться.

• 0

3vRdJ.gif

Скрытый текст

ой мальчик здесь мы идём снова!
Mrhemp (03 April 2016 - 12:24) писал:
Я будучи ассистентом сразу понял что на станции клоун творит беспредел. Это было понято по огромной куче кожурок
Fox231 (05 July 2016 - 00:04) писал:
но т.к. я задонатил 3к рублей, с катанами у меня проблем небыло и я выбрался.
Z9MYabK.png

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1720 сообщений
  • ГородКербин!

Сук лол, поставь и от меня многоденег тогда тоже. Беспроигрышно!

• 1

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1248 сообщений

Плюсую десятку

• 0

Lego Man 007

Lego Man 007

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2728 сообщений

Бля, верните совок, я буду спрайтить вам всякое говно, которое никто не реализует, лишь бы онлайен был. Я уже в ССку писят лет не катал, я даже о грифоне забыл. Все, что мне напоминает о СС, запылившаяся папка со спрайтами. Посаны плиз((9

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных