Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  SoullEater : (20 February 2018 - 07:48 PM) Барсик всех задрал, го коллективную жалобу
@  SoullEater : (20 February 2018 - 07:48 PM) Привет
@  IseMonion : (20 February 2018 - 07:47 PM) Привет я зарегался
@  Apolinariya_... : (14 February 2018 - 12:04 PM) vstal
@  Ecstasy14 : (16 January 2018 - 07:26 PM) ты мёртворождённый нахуй
@  Reduce : (15 January 2018 - 07:03 AM) https://discord.gg/xkZUACY Залетаем, работяги.
@  Bradley-Blya : (02 January 2018 - 06:17 PM) В этой игре можно минять руки!!!!
@  Bradley-Blya : (02 January 2018 - 06:15 PM)
@  Fox30 : (15 December 2017 - 12:06 PM) Привет.
@  Bradley-Blya : (13 December 2017 - 06:28 PM) @Шмаралит [img]http://dl4.joxi.net/drive/0008/2083/571427/160115/a2a30c1086.png[/img]
@  Шмаралит : (13 December 2017 - 05:09 PM) по десять педалей на игрока
@  Шмаралит : (13 December 2017 - 05:09 PM) так всегда было лол
@  Camper2012 : (12 December 2017 - 06:16 PM) Зато заявки на педали постоянно. Игроков нет, а педалей хоть отбавляй.
@  Camper2012 : (12 December 2017 - 06:14 PM) Совки всё ещё относительно активно гниют. Аж 4 темки за месяц.
@  Bradley-Blya : (11 December 2017 - 07:50 PM) не
@  Fiasko : (10 December 2017 - 11:11 PM) Лел, Совки живы еще?
@  ExtraNoob : (29 November 2017 - 08:54 AM) да блядь воскресай пидор
@  Camper2012 : (26 November 2017 - 06:36 PM) Барсик до сих пор не починил форум? Он всё ещё не открывается без прокси
@  Camper2012 : (26 November 2017 - 06:36 PM) Lf ,fhcbr lj cb[ gjh ajhev yt gjxbybk
@  Grekhem : (26 November 2017 - 01:00 PM) Иж ты какой, бл"ть, хитрый!
А мы тут все просто так пишем что сервер сдох?!

Фотография

Не очень большой тред Криптмана

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Ввиду бессрочной кончины в собственый кулак, я решил запилить вам тред на подобии ныне живейшего Котовасия, который пилит Никоштуку. Блядь, ну зайдите вы туда, это же советский союз! То, что нам не хватает. Хотя, это будет нихуя не то, но зайти туда не помешает. Ссылка на их Дискорд под катом:

Скрытый текст

Achtung, Panzer!
Весь высер, расположенный выше, может повредить вашей потенции
А так же стать причиной разватия ракового заболевания
И появления лишней хромосомы.
Вьювер Дискрешен из эдвайзед.

I. GreenrangerMGS

Жмиль был классным парнем, нихуя не скажешь. Человек, который познакомил меня с космической станцией. Человек, который в свое время подарил мне надежду на будущее и генерировал мемы каждую неделю. ИЧСХ, даже не раковые. Блядь, а теперь где этот парень? Сидит и в соло общается с какой-то ЛГБТ-поддерживающей фемкой, что само себе является причиной прижизненных похорон любого человека. Собственно, так и поступили. Всех нас кинул, а мы его закопали. И бромом посыпали. Лучше бы просто закопали. 

II. Ралиплей

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль. Это был пункт-детектор. Если у вас загорелась жопа, значит вам нужно пройти на хуй. 

III. Правила

Даже здесь вы умудрились запачкаться в дерьмище так, что вашему счастью будет веками завидовать Вован. Из пары действительно стоящих и нужных пунктов вы построили ебучий заповедник генетического уродства и просто адовой и невменяемой хуйни. Всем отличившимся написателям уготована чудная путевка в Кащенко. Стригите анусы, дорогие друзья, нас ждет чудесное приключение! 
IV. Билдосрач 
Барсик на какой-то хуй воткнул ВГ, а перед этим пытался скормить всем объебосную пародию на Луну. Давай еще Полярку воткнем, а? Ах да, ты же хуй забил на этот сервер, морда ты кошачья. За то регулярно в Булду гоняешь. Так держать, хули. 
V. Педали

Уродов цирк нахуй. Каждый пытается ухватить кнопки на полу-дохлом сервере, чтобы творить дерьмо под предлогом святой цели. Начиная мною, заканчивая Ди-матэо. Ну да хуй с ним, иногда очень смешно получается, но почти всегда очень грустно. 

VI. SECRETARY 

Сколько их уже по Весне оттаяло-то, блядь...
VII. Вечный бич совка
В который раз задаемся вопросом, а что Совок-то убило? Педали? Билд? Правила? Секретарь? Барсик? Рыба с головы гниет, а дерево с корней. Заебали уже, мамины философы. Дьявол в мелочах кроется. Всегда всегда с мелких дыр начинается, а не сразу в одном место разносит. Отовсюду капает, ебаный в рот. И все согласны с говном мириться, а когда прорывает -- начинают жаловаться. Когда уже вы на носу себе-то зарубите? Лучше беребздеть, чем недобдеть. Лечите сразу любую хуйню, будьте идеалистами.
VIII. Как лечиться от проказы?
Классический и финальный вопрос, который задает каждый космонавт, на глаз которого осыпается станция. Просто сядь на стул, закури сигарету/вейп/психоту/шоколадку/хуй, и просто успокойся и подумай... А нахуя оно мне все надо? Иди лучше погуляй, почитай, сделай уроки, напиши курсовую и найди себе клуб в реальной жизни по интересам. Жаль, что это не работает никогда. Поэтому в пизду ваши велосипеды, просто проведите уже наконец-то комплексное лечение. Смените все, нахуй. Откатитесь до бея, утилизируйте наконец секретарку, наберите новых педалей, позовите друзей. Много друзей отовсюду. И каждый день ебите Барса во все щели, чтобы не расслаблялся. 
IX. Другие проекты

Классная идея, если нужны деньги на хост, если хочется чего-нибудь нового, а на трапов уже дрочить стало не комильфо. Поднимите САМП, ДаркРП, ХалфлайфРП, РП в Кубаче, да просто где-нибудь сервер уже сделайте, и будет вам приток онлайна. 
X. Большие и Маленькие треды. 
Их писали многие, и я несколько раз. Все думали: "Да, парень толковое-то говорит, да... Надо что-то делать, и правда!" А потом после вечерней дрочки всем уже неохота становиться и все забивают хуй и продолжают харкать в потолок, во всем обвиняя что-то. А давайте уже наконец все соберемся и начнем хоть что-то делать, раз сейчас лето и ЦА не занята вообще ничем? Просто, блядь, уделите вы этой дрисне пиксельной на пару дней больше внимания, а не нойте на форуме, сука! 

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1714 сообщений
  • ГородКербин!

Говно с ведром какой-то, но с кончины проиграл чот.

Кстати, зачем ссылка под спойлером?

• 1

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Говно с ведром какой-то, но с кончины проиграл чот.

Кстати, зачем ссылка под спойлером?

Это мерзкое и блевотное говно, я не спорю.
Не знаю. Просто для наглядности. Все любят нажимать на спойлеры. 

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Труъ ЕРП ролька:
Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

FighterX2500

FighterX2500

Король Барсик I

• Монарх
  • 1178 сообщений
  • ГородАстана

Ввиду бессрочной кончины в собственый кулак, я решил запилить вам тред на подобии ныне живейшего Котовасия, который пилит Никоштуку. Блядь, ну зайдите вы туда, это же советский союз! То, что нам не хватает. Хотя, это будет нихуя не то, но зайти туда не помешает. Ссылка на их Дискорд под катом:

Скрытый текст

Achtung, Panzer!
Весь высер, расположенный выше, может повредить вашей потенции
А так же стать причиной разватия ракового заболевания
И появления лишней хромосомы.
Вьювер Дискрешен из эдвайзед.

I. GreenrangerMGS

Жмиль был классным парнем, нихуя не скажешь. Человек, который познакомил меня с космической станцией. Человек, который в свое время подарил мне надежду на будущее и генерировал мемы каждую неделю. ИЧСХ, даже не раковые. Блядь, а теперь где этот парень? Сидит и в соло общается с какой-то ЛГБТ-поддерживающей фемкой, что само себе является причиной прижизненных похорон любого человека. Собственно, так и поступили. Всех нас кинул, а мы его закопали. И бромом посыпали. Лучше бы просто закопали. 

II. Ралиплей

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль. Это был пункт-детектор. Если у вас загорелась жопа, значит вам нужно пройти на хуй. 

III. Правила

Даже здесь вы умудрились запачкаться в дерьмище так, что вашему счастью будет веками завидовать Вован. Из пары действительно стоящих и нужных пунктов вы построили ебучий заповедник генетического уродства и просто адовой и невменяемой хуйни. Всем отличившимся написателям уготована чудная путевка в Кащенко. Стригите анусы, дорогие друзья, нас ждет чудесное приключение! 
IV. Билдосрач 
Барсик на какой-то хуй воткнул ВГ, а перед этим пытался скормить всем объебосную пародию на Луну. Давай еще Полярку воткнем, а? Ах да, ты же хуй забил на этот сервер, морда ты кошачья. За то регулярно в Булду гоняешь. Так держать, хули. 
V. Педали

Уродов цирк нахуй. Каждый пытается ухватить кнопки на полу-дохлом сервере, чтобы творить дерьмо под предлогом святой цели. Начиная мною, заканчивая Ди-матэо. Ну да хуй с ним, иногда очень смешно получается, но почти всегда очень грустно. 

VI. SECRETARY 

Сколько их уже по Весне оттаяло-то, блядь...
VII. Вечный бич совка
В который раз задаемся вопросом, а что Совок-то убило? Педали? Билд? Правила? Секретарь? Барсик? Рыба с головы гниет, а дерево с корней. Заебали уже, мамины философы. Дьявол в мелочах кроется. Всегда всегда с мелких дыр начинается, а не сразу в одном место разносит. Отовсюду капает, ебаный в рот. И все согласны с говном мириться, а когда прорывает -- начинают жаловаться. Когда уже вы на носу себе-то зарубите? Лучше беребздеть, чем недобдеть. Лечите сразу любую хуйню, будьте идеалистами.
VIII. Как лечиться от проказы?
Классический и финальный вопрос, который задает каждый космонавт, на глаз которого осыпается станция. Просто сядь на стул, закури сигарету/вейп/психоту/шоколадку/хуй, и просто успокойся и подумай... А нахуя оно мне все надо? Иди лучше погуляй, почитай, сделай уроки, напиши курсовую и найди себе клуб в реальной жизни по интересам. Жаль, что это не работает никогда. Поэтому в пизду ваши велосипеды, просто проведите уже наконец-то комплексное лечение. Смените все, нахуй. Откатитесь до бея, утилизируйте наконец секретарку, наберите новых педалей, позовите друзей. Много друзей отовсюду. И каждый день ебите Барса во все щели, чтобы не расслаблялся. 
IX. Другие проекты

Классная идея, если нужны деньги на хост, если хочется чего-нибудь нового, а на трапов уже дрочить стало не комильфо. Поднимите САМП, ДаркРП, ХалфлайфРП, РП в Кубаче, да просто где-нибудь сервер уже сделайте, и будет вам приток онлайна. 
X. Большие и Маленькие треды. 
Их писали многие, и я несколько раз. Все думали: "Да, парень толковое-то говорит, да... Надо что-то делать, и правда!" А потом после вечерней дрочки всем уже неохота становиться и все забивают хуй и продолжают харкать в потолок, во всем обвиняя что-то. А давайте уже наконец все соберемся и начнем хоть что-то делать, раз сейчас лето и ЦА не занята вообще ничем? Просто, блядь, уделите вы этой дрисне пиксельной на пару дней больше внимания, а не нойте на форуме, сука! 

e191771274.png

"Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)" - © Аноним

Ну, начнем же нашу так любимую дискуссию с аргументами\контр-аргументами!

I. Не помню я зеленого рейнджера, но что-то с Грином помню, он какие-то спрайты пилил, давным-давно, в забытые времена.

II. Ролеплей возможен когда есть люди, заинтересованные в нём, и при этом есть движение на станции, а не полтора анона 24/7. Именно тот, который подходит атмосфере станции и понятии самой станции, т.е. иногда и безумный.

III. Эти правила старее чем твои аккаунты, да и они лишь пособие по работе с игроками (которых и нет сейчас). Не особо на них сейчас и внимание обращают, да и выполняются они тоже не особо.

IV. Вечная проблема низкого онлайна кстати. Кто же виноват? Билд? Барсик? Секретарь? Бей устарел, кодеров-рабов (которые вам будут круто допиливать) не существует, Луна лагованобагучая, вышел хороший вариант - VG. Почему он? Я расписал об этом ТИРАДЫ в Дискорде.

V. Ди Маттео в гроб положи назад, и гвозди зачем вытащил?! Педали всегда будут проблемой, даже при высокоонлайновом сервере, но при высоком онлайне их текучесть достаточно высока, что бы не церемониться с грифозно-говновыми мордами.

VI. Вообще другая тема, секретаря будут обвинять если нету онлайна, порядка или движения в разработке. Да и у каждого свой срок, не находил я такого вечного секретаря.

VII. Есть одна дилемма, что бы был онлайн - нужны игроки, что бы были игроки - нужны онлайн. 

VIII. Я над этим сейчас работаю, если все выйдет - будет вам патока и вино по утрам, и ролеплей блаженный, и гриф суровый. Просто верь в Барсика, и я сделаю Советы великими снова.

IX. Это очень древняя тема (Кстати, проблему онлайна в будущем я предрекал еще в 2013 году, ну, тогда и пошли наши попытки во внешних проектах), но я лично привязан к SS13, не встречал я похожей игры и не встречу, скорее всего. Лучше восстановить сообщество, а потом уже и планировать другие проекты, но жди предыдущий пункт.

X. Ну это повтор седьмого.

P.S. Не в билдах, блядь, дело! В головах! В игроках! 

• 0

FighterX2500.gif
typing-test_26_DI.png
781157.gif

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1714 сообщений
  • ГородКербин!

>P.S. Не в билдах, блядь, дело! В головах! В игроках! 

Я бы даже сказал: "в хостере". Потому что этот хмурь каждый раз влезал на стабильно работающий сервер и устраивал ревку, потому что ему мало, видите-ли 20 ролеплеящих человек ему подавай 30-40! И он получал свои тридцать, вот только каждый раз это заканчивалось недели через две. Ну разве ж нет? Уж не знаю, над чем ты там делаешь вид что работаешь, толку от этого гарантированно не будет, ибо ты даже примерно направления не знаешь...

• 0

bombanyTI

bombanyTI

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

>сделать совки великими
просто похороните с почестями, зачем то труп продолжать ебать?

• 0

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1242 сообщений

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль.

Лучше и не скажешь.

Скрытый текст

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных