Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  iWuna : (26 Май 2021 - 01:57 ) ВЕРНИТЕ СОВКИ БЛЯТЬ
@  Snailcat : (09 Март 2021 - 12:46 ) ifromspace
@  Sgt. Lego : (28 Ноябрь 2020 - 04:01 ) Вернуться в ~2014
@  comir20072 : (03 Ноябрь 2020 - 06:31 ) Как мне на ваш сервер зайти?
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:41 ) Всем привет
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:40 ) Всем привет
@  Carrotman1512 : (20 Июль 2020 - 02:17 ) спринг проости ;(
@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup

Фотография

Что делать?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 427 сообщений

Вот, вроде, сервер стал работать, есть более-менее стабильный онлаен в 10, прости господи, человек. Но что же всё-таки не так?
Куча багов, которые Барсик НЕ ХОЧЕТ фиксить, из-за того, что не верит в людей, думает, что сейчас это всё бесполезно, да и вообще он занят другим делом. Очевидно, что это не единственная проблема, но пускай всё будет решаться по мере поступления.
Короче, ни одним мной было предложено хотя бы пока поставить РАБОЧИЙ билд, БЕЗ БАГОВ, чтобы онлаен, который сейчас на сервере, мог комфортно дрочить в работку или ещё что-то, что ему захочется.
Вопрос: а какой билд ставить? Предлагайте свои варианты и более-менее кратенько описывайте фичи билда, чем он лучше других.

Лично мне было бы интересно попробовать гунцы. Там много новых механов, всё выглядит очень красиво. Там есть эксперементальная химия, на сколько я помню. То есть вы, путём эксперемента, выводите всякие новые вещества. За роботехника можно сделать РОБОЖЁППУ. То есть веселья для нашего аутичного сообщества работкоменов достаточно много. Да и вообще, на сколько я помню, у нас же нету в русском сообществе больше серверов с гуном, вроде, это тоже плюсек. Всё это, конечно же, имхо, пишите, если согласны или не согласны со мной в чём-то.

XzbddzAkOPA.jpg

• 3

YETb7x0LkCE.jpg

DeadSpring

DeadSpring

Знаменитость местного разлива

• Дворянство
  • 1 657 сообщений

Все ваши баги решаются установкой Бея. А по теме - очередная вода, нытье и кукареканье на избитую тему.

• 2

c1cbcda3cf.png

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 427 сообщений

Все ваши баги решаются установкой Бея. А по теме - очередная вода, нытье и кукареканье на избитую тему.

А карта там какая? Торч? Если торч, то нахуй оно надо.

• -2

YETb7x0LkCE.jpg

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Город312

А карта там какая? Торч? Если торч, то нахуй оно надо.

Там можно обычную карту ткнуть.

• 0
Изображение

Achievments:
Скрытый текст

My personal debil's

Изображение

Музычка:

Скрытый текст

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Администратор Сервера
  • 1 737 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Согласен со Спрингом. Бей.

• 1

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

benisOfcrab

benisOfcrab

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Вот, вроде, сервер стал работать, есть более-менее стабильный онлаен в 10, прости господи, человек. Но что же всё-таки не так?
Куча багов, которые Барсик НЕ ХОЧЕТ фиксить, из-за того, что не верит в людей, думает, что сейчас это всё бесполезно, да и вообще он занят другим делом. Очевидно, что это не единственная проблема, но пускай всё будет решаться по мере поступления.
Короче, ни одним мной было предложено хотя бы пока поставить РАБОЧИЙ билд, БЕЗ БАГОВ, чтобы онлаен, который сейчас на сервере, мог комфортно дрочить в работку или ещё что-то, что ему захочется.
Вопрос: а какой билд ставить? Предлагайте свои варианты и более-менее кратенько описывайте фичи билда, чем он лучше других.

Лично мне было бы интересно попробовать гунцы. Там много новых механов, всё выглядит очень красиво. Там есть эксперементальная химия, на сколько я помню. То есть вы, путём эксперемента, выводите всякие новые вещества. За роботехника можно сделать РОБОЖЁППУ. То есть веселья для нашего аутичного сообщества работкоменов достаточно много. Да и вообще, на сколько я помню, у нас же нету в русском сообществе больше серверов с гуном, вроде, это тоже плюсек. Всё это, конечно же, имхо, пишите, если согласны или не согласны со мной в чём-то.

XzbddzAkOPA.jpgg

прросто ты пидор
ставим гуны

• 0

ExtraNoob

ExtraNoob

Уборщик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Городпод дном океана.

ставим гуны

У них бэкдуры и вирусы для майна биткоинов

• 0

Reduce

Reduce

SECRETAR

• Дворянство
  • 89 сообщений

Барс никого не слушает и забивает на всех болт. Я ему уже говорил про овербаганность билда вследствие кривого мержа Кота, но он положил на меня огромный и толстый. Да и на вас так же положит, наверно. Я ему не раз предлагал дать мне полные ключи и я поставлю хорошую беесборочку, но меня слали нахер.

• 0

Sgt. Lego

Sgt. Lego

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 748 сообщений

MAKE BAY GREAT AGAIN

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных