Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Потолочный котэ : (29 April 2019 - 02:21 PM) А у вас сервер лежит
@  Fox30 : (13 April 2019 - 06:25 AM) Напишите в стим, если хотите покатать в Deep Rock Galactic
@  Fox30 : (13 April 2019 - 06:04 AM) Опа, здарова
@  Bradley-Blya : (10 April 2019 - 08:41 AM) Греча

[b]Current Players:[/b]
Bradley-Blya
[b]Total Players: 1[/b]
@  Carrotman1512 : (22 March 2019 - 10:09 AM) А вот пока вы тут пиздели - сосискоед тянку даже нашел
@  HAKCA : (18 March 2019 - 10:30 PM) Ай бля
@  Lego Man 007 : (16 March 2019 - 11:25 PM) please, just let me go
let me go
i've seen enough
@  Grekhem : (10 March 2019 - 12:13 AM) ЗОВАЛИТЕ СВОЙ ПЕССИМИЗМ, СОВЕТЫ ЖИВЫ ГРЕЧКА ЖИВ БАРСИК ЖИВ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ ИГРАЮТ ОНЛАЙЕН +100500
@  Renard Queen... : (29 December 2018 - 01:27 AM) Хотя нет, заработал
@  Renard Queen... : (29 December 2018 - 01:25 AM) Походу флеш не работает в профиле, прикольно
@  super-derven : (23 December 2018 - 02:13 PM) https://sovietstatio...oe-predlozhenie
@  Fox30 : (22 December 2018 - 11:37 AM) Кажется, это конец
@  Fox30 : (14 December 2018 - 06:25 AM) hui pew ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿paw paw
@  IseMonion : (10 November 2018 - 09:35 AM) мы не можем это допустить , совка должна жить .
@  IseMonion : (10 November 2018 - 09:35 AM) Неужели совка погибает ?
@  Camper2012 : (28 July 2018 - 07:16 PM) Печально
@  Camper2012 : (28 July 2018 - 07:15 PM) Хм, за три месяца ни одного сообщения на форуме
@  Bradley-Blya : (06 July 2018 - 08:08 AM) You have to be Hitler to do that.
@  BenitoMussol... : (02 July 2018 - 07:03 AM) this is fucking retarded i wanna kill myself
@  Carrotman1512 : (04 June 2018 - 09:27 AM) в консервации

Фотография

Деловое предложение

- - - - - да охуел не бань плз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

super-derven

super-derven

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Итак, советы, ранее живой сервер ныне не такой уж и живой. Нужны реформы, перемены и я могу их предложить просто так. Нет это не очередная реклама сервера, сервера у меня нет, более того, мне даже педали не нужны или там получение охуительных сверхприбылей в размере 500 рублей с честного народа советов, нет. Знаете, у меня есть мечта, мечта изменить станцию, популяризовать сделать её революционной, и некоторый прогресс в этом направлении есть. До последнего я не хотел влезать в жизнь каких-либо серверов, но речь идет о выживании, как моего проекта так и вашего. Что же я могу предложить?

Поставить изометрический билд на ваш слот и поддерживать его, учитывая потребности местного населения, привлечь какие-никакие ресурсы.

Что же я хочу взамен? Всего лишь вашу помощь в доработке и тестировании.

Что есть на данный момент и немного уничтожения мифов:

Изометрический билд содержит в себе около половины игровых механик станции, кучу уникальных фич, красивый графон. Основан он по большой части на старых станционных билдах, таких как Луна, староТГ, тгбей2012, первый гуннорелиз, но при том он достаточно быстр благодаря новым фичам честно взятым с новейших билдов. Что же это дает? Это дает легкость редактирования, в сравнении с каким-нибудь новобеем или новоТГ изометрия многим проще, но не уступает им по скорости, процентов на 40 перенесена старая-добрая карта под названием "коробка". Какие преимущества в плане развития сервера может предоставить этот билд? 

Кодобаза билда крайне проста и во многом даже проще, чем можно себе представить, что дает возможность менять код без особых знаний станции и не требует мастерского владения кодом. Также, на данном этапе, когда билд готов не полностью, можно перенести с других билдов карты без особых напрягов. Хотите луну? Ок, пожалуйста, хотите какую-нибудь марсостанцию, ок, хотите карту какого-нибудь манябилдера, и тут проблем нет. Проблемы, которых боятся многие игроки на изометрии в целом решены, движение упрощено так, как только можно, скрытие стен, все это есть. Билд реально уникален, такого нет нигде, и поиграть в изометрию особо негде, люди могут быть привлечены уникальностью, в целом многим даже зарубежным серверам еще трудиться и трудиться чтобы получить то, что есть уже сейчас.

Я не агент анимусов, тау кит или какого-нибудь еще сервера, мне одинаково сильно недоверяют везде. Все, что может быть сделано штатными средствами советов вас объективно не спасет, мне жаль это видеть и потому видя родственное моему бедственно положение предлагаю более чем равноправный союз на общих основаниях. За сим у меня все.

• 5

IseMonion

IseMonion

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Честно говоря многие хотят что бы советы жили и твоё предложение может хоть как-нибудь поднять популярность советской станции . И я буду рад если админы сервера и барсик согласятся с твоим предложением . . .

• 0

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312

Звучит вкусно.

• 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

Всякая херня:

Скрытый текст

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312

Super-derven попробуй написать в Дискорде вот сюда вот этой попе FighterX2500#8044

• 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

Всякая херня:

Скрытый текст

super-derven

super-derven

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отписал, получил шутки какого-то ноунейма в ответ. Увидимся в аду.

• 0

Renard Queenston

Renard Queenston

Вахтёр Месяца

• Старший Администратор
  • 580 сообщений
  • Город312

Отписал, получил шутки какого-то ноунейма в ответ. Увидимся в аду.

Как-то быстро ты руки опустил, тем более из-за шутки ноунейма :thinking:

• 0

Renard%20Queenston.gif

Achievments:

Скрытый текст

My personal debil's

WNitlCYWa20.jpg

Музычка:

Скрытый текст

Всякая херня:

Скрытый текст

Maxors Javian

Maxors Javian

Мать Сосиськи

• Дворянство
  • 1422 сообщений
  • ГородХелстом.

Тяжелый и неблагодарный труд.
Хотя перспектива снова побегать (поаутировать за пИИ, ага) и заманчива, но я во всем этом, объективно бесполезен, да.

• 0

Lego Man 007

Lego Man 007

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2731 сообщений

Стану грифером вашей хуйни, как в старые добрые. Но если вдруг, каким-то образом, получится вернуть Совки, именно те самые, есус, не поленитесь меня пнуть, обещаю не гриферить часто. хотя я уже давно смирился

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных