Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  iWuna : (26 Май 2021 - 01:57 ) ВЕРНИТЕ СОВКИ БЛЯТЬ
@  Snailcat : (09 Март 2021 - 12:46 ) ifromspace
@  Sgt. Lego : (28 Ноябрь 2020 - 04:01 ) Вернуться в ~2014
@  comir20072 : (03 Ноябрь 2020 - 06:31 ) Как мне на ваш сервер зайти?
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:41 ) Всем привет
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:40 ) Всем привет
@  Carrotman1512 : (20 Июль 2020 - 02:17 ) спринг проости ;(
@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup

Фотография

Квенты обычных персонажей

* * * - - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

BigRage

BigRage

Оживил Совок

• Дворянство
  • 22 сообщений
  • ГородНижние залупы

Вы любите расписывать истории про своих персонажей? Вам в эту тему.

По просьбе трудящихся - в этой теме вы можете написать о своем персонаже.

Формы обязательной как таковой нет, пишите в свободной форме. Но для людей, которые не знают про что написать, но очень хотят. Есть форма.

1. Имя персонажа.

2. Возраст.

3. Раса.

4. Происхождение.

5. Должность на колонии?

6. Описание персонажа.

7. Чем ваш персонаж занимался до колонии.

8. Лор или история вашего персонажа.

9. Картинки.

Самых интересных персонажей мы будем добавлять в наш лор, делая его более реалистичным. Классно же увидеть на колонии человека, про которого есть история в лоре, да?

• 2

Zag

Zag

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Элизабет Келли, 18 лет (на момент событий игры)
Человек, Выглядит примерно как 16 летняя девочка-подросток, с черными длинными волосами, внешность европейского типа, с легкими нотками азиатской. Рост невысокий, примерно 157см. Родилась, и выросла на этой планете, на небольшой ферме, за южным лесом, жила с отцом, Джеймсом Келли, сыном одного из давно прилетевших на планету исследователей, который решил остаться на ней. Будучи фермерами, они торговали с колонией "Надежда", охрана пропускала их без проблем, и даже относилась к ним как к друзьям, как в принципе и большинство колонистов. Позднее связь с фермерами была утеряна, а отряд добровольцев, которые решили проверить что случилось обнаружили лишь груду обломков, и несколько тел, среди которых удалось опознать Джеймса Келли (Все что идет ниже, это личные воспоминания моего персонажа)

Это случилось ночью, сначала мы с отцом думали, что это всего лишь звери, но потом зажглись огни... На нас напали какие то дикари, отец приказал мне спрятаться в погребе, который был переделанным кораблем дедушки, и сам пошел за ружьем. Некоторое время длилась перестрелка, потом я услышала крик отца, и все затихло... После этого я услышала голоса сверху, они сначала обыскали весь дом, а потом... Они подожгли нашу ферму, я поняла это благодаря тому что внутри погреба стало невыносимо жарко, я внезапно вспомнила что отец мне рассказывал о экстренном туннеле из погреба. Я нашла красный шлюз, повернула ручку, и поползла в темноту... Вылезла я уже в лесу, было темно, вдруг я услышала голоса севернее, я подумала это были колонисты. Но я попала не туда... Теперь необходимо добраться до колонии, в лесу мне не выжить.

Сообщение отредактировал Wyderar: 04 Май 2020 - 13:11
Одобрено

• 4

Excelsior 0w0

Excelsior 0w0

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

1) Александр Лунатик (Alexander Lunatic)
2) 27 лет
3) Lunatic (Описание в лоре)

4) Луна

5) Санитар ЧВК/Сотерии (Зависит от занятости ролей)
6) Высокий парень лет 25. Тёмно-серые волосы и серые глаза. Худощавое телосложение. Кожа бледная с сине-зелёным оттенком

7) Санитар исследовательского отряда "Отторжение"

8)

Скрытый текст

9)Штатная:

Скрытый текст
  Полевая:
Скрытый текст

• 1

Sgt. Lego

Sgt. Lego

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 748 сообщений

ryse__son_of_rome__legionary_eagle_by_ma

1. Мариус(ий) Тит(ус) (до изгнания Грег Джонсон)
  2. 38 лет
  3. Человек
  4. Земля
  5. и з г н а н
  6. Скрытый текст
  7. Скрытый текст
  8. Скрытый текст
  9. smth like that
    Скрытый текст

• 6

Sgt. Lego

Sgt. Lego

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 748 сообщений

квента для фраки, хезе куда ее кидать

Легион

Начальник: Мариус Тит   Ответственный: Легат

Основание 

Скрытый текст

Становление 

Скрытый текст

Поход против «маршалов»

Скрытый текст

• 5

Neonoviy_Govnyuk

Neonoviy_Govnyuk

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Квента на серьезных щщах, предупреждаю

1. Имя персонажа - Джон Эдулт (также известен как Неоновый Говнюк)
2. Возраст - 42.
3. Раса - человек, до мутации.
4. Происхождение.
5. Должность на колонии - Рейнджер/частный детектив
6. Описание персонажа
Человек-слайм. Бирюзового цвета с  люминесцентной кожей. Абсолютно лыс ввиду физиологии. Глаза выделяются на фоне тела более ярким цветом. За счет строения тела светится в темноте примерно как глоу стик и претерпевает мешьше физического урона. Как и все слизни, уязвим к воде ( но не к спирту)
7. Чем ваш персонаж занимался до колонии.
Обычный мужчина средних лет, безработный, перебивался по случайным заработкам, последним из которых стало участие в нелегальных экспериментах по введению эссенции слайма в живого человека. После оного Джон мутировал и приобрел измененную физиологию. Выброшенный на улицу ни с чем, ввиду бездействия полиции, он был вынужден сам расследовать надругательство над свои телом и нести правосудие.

Джон на последнюю заначку приобрел себе дешевый револьвер с пачкой патронов и пошел нести правосудие, рассекая разбегающихся от его вида прохожих. В тяжелой перестрелке его спихнули в криокапсулу, в которой он был заморожен и загружен вместе с партией слизней для Сотерии на колониальный корабль. Проснулся уже будучи размороженным год спустя катастрофы в блу-спейс. После опознания устроился в Маршаллы рейнджером, где и работает по сей день.
Не изменил себе в образе жизни, отчего получил в местном кабаке прозвище Неоновый Говнюк. Прижилось, доложу я вам. После расследования одного громкого дела спасенная заложница записала специально для Говнюка трек.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных