Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...

Фотография

Маскимум - невероятный долбоеб

Лучший Ответ Arvard , 29 Апрель 2020 - 22:09

Что-ж. Как педалька расскажу о нём. (5-ое это у него 6-е если что). Данный человек очень хорошо играет. И бывает случайно когда попадаешь по человеку он тебя сжигает с арсеналом. За то что ты его толкнёшь ты получишь пули из ПП. А если не дай бог ты абориген и исполняешь все его указания ты получишь в спину пули. Перманетная джоббка выдана по скольку временные не возможно выдать. Так же "он сам написал жалобу а потом сам же на неё ответил." Ложь. Мне ответил другой администратор. За рольку он убил по скольку он "Коммунист" Хоть мой персонаж тоже был коммунистом (Не ролькой,он коммунист тупо и еврей). Логи от бана в виде нотеса (что может доказать что я не банил. У меня есть кнопки бана) могу выдать по первому требованию

Я и забыл написать как ты случайно выстрелил из антиматериалки в ГСБ оторвав ему руку  :D  :D  :D

Жалобы от ГСБ я не вижу и вообще не понимаю к чему тут это.

По поводу "коммуниста без роли". А почему бы и нет? Коммунист это не тритор, а человек. который придерживается коммунистических взглядов. Да, тут есть такая роль, но это уже другая история. Для этого не нужен имплант и у него от этого не появляется лицензия на убийство всего подряд или какого то снаряжения, коммунизм не находится под запретом. Он может порицаться, но не более. Тут колония, которая с трудом выживает, а не политбюро. Имплант нужен только для снаряжения, а не навязывания идеологии.

По поводу бана. Бан был за рецедив, об этом четко написано. Бана до этого ты избегал, так как тяжесть убийства уравновешивается адекватностью мотива, но когда его(мотива) немного не хватает, выдаётся предупреждение. Предупреждения были, теперь ты получил заслуженный бан.

Так же для людей, которые формально не нарушают, но делают много плохого у нас есть правило 0. Оно в данный бан не входит, но я тебе о нём напоминаю. Ты сделал уже много плохого. Остановись и стань адекватным человеком, который вникает в происходящее, а не устраивает месиво или сожжение оружейки чуть что.

Действия Администратора Maximum123 считаю правомерными и согласен с ними.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Егориум

Егориум

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

1. Egorium
2. Maximum123
3. 29.04.2020
4. Сидел весь раунд на КПП будучи главой ЧВК, прибежали к нам один раз аборигены, мы сказали им что стрелять по ним не будет но если они вернутся нам придется открыть по ним огонь. Человек абсолютно не хочет признавать своих ошибок, постоянно щитспавнит и делает какую-то хуйню. Один раз когда я его убил с ролькой, он сам написал жалобу а потом сам же на неё ответил. И в итоге меня забанили ибо как оказалось, его персонаж был КОММУНИСТОМ БЕЗ РОЛИ, то есть чвкшник коммунист без роли и импланта
5. немае
6. https://prnt.sc/s88dpv

• 0

Гость_Haseo_*

Гость_Haseo_*
  • Гости

он сам написал жалобу а потом сам же на неё ответил.

IcKTPgfpItI.jpg

• 0

Maximum123

Maximum123

Ассистент

• Администратор Сервера
  • 5 сообщений

Что-ж. Как педалька расскажу о нём. (5-ое это у него 6-е если что). Данный человек очень хорошо играет. И бывает случайно когда попадаешь по человеку он тебя сжигает с арсеналом. За то что ты его толкнёшь ты получишь пули из ПП. А если не дай бог ты абориген и исполняешь все его указания ты получишь в спину пули. Перманетная джоббка выдана по скольку временные не возможно выдать. Так же "он сам написал жалобу а потом сам же на неё ответил." Ложь. Мне ответил другой администратор. За рольку он убил по скольку он "Коммунист" Хоть мой персонаж тоже был коммунистом (Не ролькой,он коммунист тупо и еврей). Логи от бана в виде нотеса (что может доказать что я не банил. У меня есть кнопки бана) могу выдать по первому требованию

• 0

Егориум

Егориум

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я и забыл написать как ты случайно выстрелил из антиматериалки в ГСБ оторвав ему руку  :D  :D  :D

• 0

Arvard

Arvard

Ассистент

• Старший Администратор
  • 6 сообщений
✓  Лучший Ответ

Жалобы от ГСБ я не вижу и вообще не понимаю к чему тут это.

По поводу "коммуниста без роли". А почему бы и нет? Коммунист это не тритор, а человек. который придерживается коммунистических взглядов. Да, тут есть такая роль, но это уже другая история. Для этого не нужен имплант и у него от этого не появляется лицензия на убийство всего подряд или какого то снаряжения, коммунизм не находится под запретом. Он может порицаться, но не более. Тут колония, которая с трудом выживает, а не политбюро. Имплант нужен только для снаряжения, а не навязывания идеологии.

По поводу бана. Бан был за рецедив, об этом четко написано. Бана до этого ты избегал, так как тяжесть убийства уравновешивается адекватностью мотива, но когда его(мотива) немного не хватает, выдаётся предупреждение. Предупреждения были, теперь ты получил заслуженный бан.

Так же для людей, которые формально не нарушают, но делают много плохого у нас есть правило 0. Оно в данный бан не входит, но я тебе о нём напоминаю. Ты сделал уже много плохого. Остановись и стань адекватным человеком, который вникает в происходящее, а не устраивает месиво или сожжение оружейки чуть что.

Действия Администратора Maximum123 считаю правомерными и согласен с ними.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных