Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...

Фотография

Он вам не Максимум

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

SAMOSBOR

SAMOSBOR

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

1. SAMOSBOR
2. Maximum123
3. 30.04.2020
4. Всё началось с ПМки о том, почему это я  убил акулу трапа генокрада, я объяснил нашему максимуму123 что я роль, на это он ответил что я не имею право убивать персонал колонии даже если я роль. Я на мехе убил акулу генокрада которая ещё  почти снесла моего дюранда, что бы вы понимали этот трап обосновал в медбее небольшой арсенал. Я пытался объяснить максимуму что революция не проходит мирно и есть жертвы, к тому же я был единственным врачом который умел в хирургию, а трап был химиком, вот я революционер стреляю в СБ, они приходят в медбей лечится, их лечат химики и они опять стреляют в меня, зачем мне нужна двойная работа? Потом я спустился на первый этаж колонии и убил остатки СБ, максимум и до этого докопался. Генка кстати реснула себя и убежала. Это просто абсурд, коммунист убил генку и коммунисту дали бан, а всё потому что фапута. Но наша неопытная педалька (объясню почему) не хотела менять мнение. Вот ответьте мне, как у человека с датой регистрации 7 апреля 2019 года, может быть сформировано нормальное понятие о IC ситуациях о которых я ему писал, о действиях ролей, если он скорее всего пришёл с каких нибудь опухов, тау, инфинити или тайных данжей бигрейджа где ему вдолбили определённые понятия об игре и рамки. Проще всего можно сказать что пацан не умеет отличать белое от чёрного и видеть серое, но у таких педалей есть свои плюсы, в частности для бигрейджа. Данная педаль будет во всём с ним соглашаться. Считаю что брать людей с таким малым опытом игры на педалях глупо. Он забанил меня за гриф и рецедив, когда я спросил за какое правило он меня банит, он отвечает что за рул 1, но бывшая педаль которую сняли сегодня говорит что правила пока использоваться не будут. Выходит меня забанили по надуманной причине, со лживым ризоном? Считаю такие молодые игроки на педалях совершенно не нужны.
5. Стены из логов не будет, но будут скрины
6. gzorUSYV.png?download=1
    s89jiaiP.png?download=1
    RAbWsDfN.png?download=1

• 1

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Администратор Сервера
  • 1 737 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

-->Он забанил меня за гриф и рецедив, когда я спросил за какое правило он меня банит, он отвечает что за рул 1, но бывшая педаль которую сняли сегодня говорит что правила пока использоваться не будут.

Чо, т.е. хочешь сказать что на момент выписки бана, на сервере не было вообще правил?

• 0

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

AntonBallon

AntonBallon

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

• 0

Maximum123

Maximum123

Ассистент

• Администратор Сервера
  • 5 сообщений

http://wiki.sovietst...index.php/Rules

Рулсы. 

Ранее ты был забанен 2 раза. Это третий. 

И да. Мнение по делу изменил. Приношу извинения.

Мяу

• 0

SAMOSBOR

SAMOSBOR

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

-->Он забанил меня за гриф и рецедив, когда я спросил за какое правило он меня банит, он отвечает что за рул 1, но бывшая педаль которую сняли сегодня говорит что правила пока использоваться не будут.

Чо, т.е. хочешь сказать что на момент выписки бана, на сервере не было вообще правил?

Может они и были, но не использовались на тот момент, да и сами баны выдавались не по правилам, а по личным соображениям педали

• 0

SAMOSBOR

SAMOSBOR

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

http://wiki.sovietst...index.php/Rules

Рулсы. 

Ранее ты был забанен 2 раза. Это третий. 

И да. Мнение по делу изменил. Приношу извинения.

Мяу

Ты бы опыта набрался прежде чем банить кого-то

• 0

Void

Void

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Вставлю свои пять копеек насчёт анпедала. Изменил мнение, не изменил - в любом случае проебался. А за проёбы, разве, не должны наказывать? Раз у нас совок - то и равны должны быть все. Пока я был педалью - неоднократно замечал за максимумом тот или иной, пускай и мелкий щитспавн, который, конечно, на игру не особо влиял - но сам его факт говорит уже о многом. За пруфами вы спокойно можете залезть в логи сервера. Думаю, у Барса они точно будут. 

Ну и, в качестве дополнения - на Максимума неоднократно жаловались во время его игры за вардена и СБ в целом. В частности, из-за его ахуительных решений итд(Спросите Егориума). Конечно, это уже больше относится именно к его игре, не педалированию, но задумайтесь - нужна ли команде сервера педаль, которая постоянно становится причиной жалоб игроков?

• 0

Grekhem

Grekhem

Вахтёр в отставке

• Администратор Сервера
  • 1 737 сообщений
  • Городв котором ты уснёшь нахуй

Может они и были, но не использовались на тот момент, да и сами баны выдавались не по правилам, а по личным соображениям педали

У нас до введения новых правил, действовали старые. Уверен что тебя не по ним забанили?

На счёт "личного" ничего не могу сказать...

• 0

Слава Советской Станции!

I'm so tired of this...

Sgt. Lego

Sgt. Lego

Ночной страж на пенсии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 748 сообщений

Был в том раунде. Изрядно прихуел с медбея, который пытался нагнуть этого меха своим арсеналом. Попытался у них узнать причину ПВП, но они ответили мол "Он плохой, видишь, ЧВКшника убил".  Может раунд путаю, но остатки расчлененной акулы я нашел тогда у техов. Единственное, в чем был ризон убийства акулы? Она мешала как-то или шо?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных