Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:41 ) Всем привет
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:40 ) Всем привет
@  Carrotman1512 : (20 Июль 2020 - 02:17 ) спринг проости ;(
@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.

Фотография

Внеочередняра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: Внеочередняра сдулся (7 пользователей проголосовало)

Пора снимать?

1. Да (6 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

2. Нет (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

DeadSpring

DeadSpring

Знаменитость местного разлива

• Дворянство
  • 1 657 сообщений

На правах Кинг Слеера (с) Bradlya_blya

Сhapter One: Пациент мертв

Еще задолго до сегодня я узнал о воскрешении советской станции (опять) и не особо охотно решал присоединиться к тусовке. Буквально до позавчера. По началу все казалось спокойным: игроки играли, админы щитспавнили, барсик играл за Сорлевиса Аленнола. Ничего не обычного. Пока я не познакомился с нашим внеочередным секретарем - Bigrage. Началось знакомство с его сгорений, который вылезли в полное сопротивление ВСЕГО онлайна против его попытки накатить Торч, который уже есть на тех же инфинити. Зачем? Одному ему известно, ведь уже были попытки и они провалились, а игроки наоборот ЗА колонию которая стоит сейчас, хоть что-то уникально. Встретив активное сопротивление и взлом форума билд был пока что оставлен, а саму карту переносить на другое ядро. Что в принципе народ устроило и все проутихло на некоторое время. Но осадочек остался. Как он остался с прочих его взрывов. 

Сhapter Two: Я ЗДЕСЬ РЕШАЮ!!11

Основная проблема батрага в его полной нестабильности, в абсолютно завышенном ЧСВ и полного игнорирования того что просит онлайн ради которого сервер и существует. Ведь как сам он говорит - Я ДИЛАЮ СИРВУР ДЛЯ ОНЛАЙНА. Но визжит что все это его и он тут царь и бог. А на самом деле без помощи Арварда, Вуди и кучи спрайтеров что он сможет сделать? Ничего. Только кикать и банить людей, которые доказывают ему его не правоту. Чего даже не делал Барсик. Никогда не делал. Сервер повидал многих секретарей, были хорошие которые скатывались, были плохие и  жесткие, но таких охуительно тупых не было никогда. Человек, который банил и кикал людей за то что грифонили его личного трапа, что уже просто финиш окончательный. Я не психолог и не могу дать человеку диагноз, но проблемы у человека точно есть.  Более того он не способен разговаривать и вести с людьми диалог, начинает их оскорблять, что абсолютно не красит человека как "Главу сервера".

А теперь поговорим о сегодня.
Началось все с ситуации в раунде где наш секретарь в очередной раз решил поиграть в маминого синоби, ходил с катаной, творил какую-то хуйню, но все знали что это он и его не трогали. К концу раунда начал происходит небольшой треш из-за чего я играя на Командере (и будучи единственный командной единицей) объявил красный код и через оповещение написал что всем обязательно было носить карты иначе расстрел на месте.  Наш мамин синоби ходил без карты с маской на лице и творил какую-то хуйню с захватом заложником, за этой ситуацией его застали двое труперов из ЧВК, они требовали лечь напол несколько раз, а затем он был закономерно убит. В дискорде он начал ныть что все его знали и без карты, что там у него татуировки на лице и вообще он красавчик помогал нам раскрывать преступления (его никто не просил).
Вылилось это в то что вылилось,  начались срачи, пошли в ход баны. И сейчас мы здесь.

Chapter Three: Восстание?

Люди не довольны. Люди протестуют и даже я бы был лучшим секретарем чем он. Мы все многое повидали, но сейчас мы насмотрелись достаточно. И прошу лично тебя Зульфикар ты наш, наконец-то его сместить на нового секретаря, этот закончился. А пока предлагаю посмотреть небольшую часть из того что происходило пару часов назад (на момент создания темы там доступны все):

https://imgur.com/a/iLAnGNC

Epilogue

Я надеюсь слова ОНЛАЙНА ради которого сервер существует будет услышан. И совок перестанет быть совком. Всем мир.

• 2

c1cbcda3cf.png

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 427 сообщений

Ещё немного мемасиков и немытой попы

Собственно что стоит сделать

• 4

YETb7x0LkCE.jpg

BigRage

BigRage

Оживил Совок

• Дворянство
  • 22 сообщений
  • ГородНижние залупы

нахуй пошел.

какие-то люди у него протестуют, ты че вообще в своем манямирке завис? 3 человека в бане в дискорде, все остальные спокойно сидят отдыхают.

• -2

CKOPOXOD

CKOPOXOD

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Боже, храни Экстази! Святой человек!

• 0

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 427 сообщений

нахуй пошел.

Скрытый текст

• 1

YETb7x0LkCE.jpg

AntonBallon

AntonBallon

Ассистент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Проперделся с этой хохлотроечки.

download.png

• 0

Carrotman1512

Carrotman1512

Я такой ольдфааг...

• Дворянство
  • 1 138 сообщений

В этом треде кибербуллят БигРейджа

• 0

В истерике просрал классную подпись :(

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 427 сообщений

Кибербуллит Бигрейджа только сам Бигрейдж.

• 0

YETb7x0LkCE.jpg

sasichkamega

sasichkamega

Зеленая сосиска

• Дворянство
  • 1 254 сообщений

нахуй пошел.

какие-то люди у него протестуют, ты че вообще в своем манямирке завис? 3 человека в бане в дискорде, все остальные спокойно сидят отдыхают.

Политический бан. Осуждаю.

• 0

DeadSpring

DeadSpring

Знаменитость местного разлива

• Дворянство
  • 1 657 сообщений

КРИНЖЕВАЛЬД ПОТЕРПЕЛ СОКРУШИТЕЛЬНО ПОРАЖЕНИЕ.
ВОЙСКА ПРОТИВНИКА РАЗБИТЫ И РАССТРЕЛЯНЫ МЕМНОЙ АРТИЛЛЕРИЕЙ! ПОДЕБА ЗА НАМИ!

pMr4wcoveLQ.jpg

• 1

c1cbcda3cf.png

Carrotman1512

Carrotman1512

Я такой ольдфааг...

• Дворянство
  • 1 138 сообщений

Кибербуллит Бигрейджа только сам Бигрейдж.

EP1jokhX4AA_89A.jpg

• 0

В истерике просрал классную подпись :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных