Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?
@  BigRage : (22 Апрель 2020 - 12:15 ) Сегодня запуск в 17:00, приходите играть.
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:14 ) Почитал старые БХ, поржал, удивлён как меня сразу не закрыли
@  Mintt : (14 Март 2020 - 08:12 ) Всем привет в этом 4атике
@  Sgt. Lego : (10 Февраль 2020 - 02:37 ) Барсик, ты убил совки...
@  FighterX2500 : (15 Январь 2020 - 07:04 ) Хрюкайте

Фотография

Панихида по затроленному педалику

Кринж Хуита Брудли рулит брудли рулит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1 732 сообщений
  • ГородКербин!

Как и все вы, я был шокирован и удручен
уходом нашего дорогого секретаря, которого обсирали игроки, смоллгеи и гриферы. Из-за этого с ним свели счеты и больше его тут нету. Как бывшему главпедалю это разрывает мне сердце.

Это то, чего не должно происходить на нашем сервере. Тут бытует миф, что издеватся над педалями - норма, или что циркуляция педалей необходима для нормальной жизни сервера. Ничего подобного. Наш долг - позаботится о том, что бы у нас была достойная администрация, которую не будут заебывать смоллгеи на сервере или выпинывать просто так. Каждый член нашего комунити
должен знать, что если вы попали в беду, всегда найдутся неравнодушные, готовые помочь вам. Большинство из вас - годные педали, и на таких как вы, держится сервер. Но из-за постоянных набегов грифоты, пауканов на форуме или кота на троне у вас может кончатся терпение. Я знаю, каково это - терпеть унижения. От игроков, вечно недовольных ролеплеем, от барсика, вечно недовольного онлайном, или даже от других педалей. И еще я знаю каково это - делать что-то когда все твои начинания дружно обсираются всеми, кто вас окружает. Это тяжело. Многих педалей чувство одиночества и отторжения может изматывать. Когда над вами издеваются, вам может показаться, что вы навлекли это на себя сами, потому что вы - другой.

Вот, что я хочу сказать. Вы ничем не заслужили того, что бы стать жертвой травли. Перед вами сервер, полный возможностей. На этом сервере есть люди, которые готовы вам помочь потому что им не безразлично что вы делаете. Есть люди, которым вы нужны, и которые принимают вас как есть - ищите поддержки у них. Не сдаватесь. Есть еще одна вещь, которую вы должны знать: все меняется к лучшему. Более того, вы поймете, что вам не нужно ничье одобрение. Идите против системы, и это станет источником вашей внутренней силы. Смоллгей написал на вас жалобу? Посмейтесь с того, что он шизоид. Барсик пинает вас в скайпе? Просто скажите ему, что он идиот! И тогда вы обернетесь посмотретьна все трудности, что вам пришлось пережить, с состраданием и мудростью, которые послужат не только вам. Ваш опыт поможет всем нам сделать сервер лучше. Вы поможете всем с борьбой против грифа, вахтеризма и игроков-идиотов не только на Советской Станции,
но и во всей СС13. Наш сервер основан на вере в то, что мы все равны, и я обещаю каждому, кто заботится о нашем сообществе, что мы запомним ваш вклад навсегда. В этом смысл существования этого сервера. И каждый день все меняется к лучшему.
  • 6

Carrotman1512

Carrotman1512

Дед

• Дворянство
  • 1 137 сообщений

Теперь все встало на свои места
image.png

• 4

Произошел админбас

DeadSpring

DeadSpring