Перейти к содержимому

Welcome to United Kingdom of Soviet Station 13
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата UKoSS 13. Форумный чат. Открыть чат во всплывающем окне

@  comir20072 : (03 Ноябрь 2020 - 06:31 ) Как мне на ваш сервер зайти?
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:41 ) Всем привет
@  Palerno : (23 Июль 2020 - 10:40 ) Всем привет
@  Carrotman1512 : (20 Июль 2020 - 02:17 ) спринг проости ;(
@  Grekhem : (10 Июнь 2020 - 09:22 ) Приколы... Приколы, они везде!
@  Carrotman1512 : (16 Май 2020 - 12:05 ) я запутался где приколы а где нет
@  Церковь Вперед : (16 Май 2020 - 11:58 ) всем привет
@  Grekhem : (16 Май 2020 - 08:46 ) Живодёрством попахивает. VAM BAN
@  sasichkamega : (15 Май 2020 - 05:32 ) Блядь. Нахуя вы тему спринга закрыли? Нахуя вы вообще закрываете какие-либо тему, оторвать бы вам кнопки.
@  BigRage : (13 Май 2020 - 10:04 ) :) :wub:
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 12:02 ) ОТКУДА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ДИСКОРДЕ
@  Carrotman1512 : (12 Май 2020 - 11:18 ) А шо вы делаете на сервере? Вы хотите кушац?
@  Cryptman : (09 Май 2020 - 12:28 ) Вот бы снова хотеть теребить клитор мамаши Спринга...
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:53 ) Тут случаем форумных РПГ не велось?
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:52 ) Сразу вспоминаются времена НьюВегаса
@  Happy Work Bee : (04 Май 2020 - 06:51 ) Прям как на МодГеймс
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:09 ) https://discord.gg/bHZYxup
@  FighterX2500 : (26 Апрель 2020 - 10:08 ) ты че на вики же ссылка в дискорд
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Дайте дискорд.
@  Sgt. Lego : (25 Апрель 2020 - 12:54 ) Вы чо, ебанутые?

Фотография

Долгожданное возвращение обзоров на лапшу. Часть вторая: "Якитори"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 427 сообщений

Много времени прошло с тех пор, когда вышел первый обзор на лапшу. И вот спустя почти 5 лет я возвращаюсь к истокам, как когда-то в эпоху Возрождения люди смотрели в прошлое и ощущали величие предков, так и я смотрю на старый совочек и чувствую атмосферу и славу давно прошедшего времени.
Бизнес меню: Якитори
Если когда-то я покупал собрата этой лапши за 69 рублей, то на сегодняшний день данный экземпляр стоил мне 95 (!) рублей в ноунейм магазине Эверест. Цена выросла, но выросло ли качество? Хочется верить, но верится с трудом. И это заставляет задуматься...
Сейчас меня уже трудно чем-то удивить, желудок пережил клиническую смерть, ядерную бомбардировку и последующую ядерную зиму, но чувство ностальгии заставило меня купить лапшу в надежде на новые приятные ощущения. Начнём с упаковки.

Скрытый текст

Якитори (яп. 焼き鳥, букв. «жареная птица») — японское блюдо из кусочков курицы (с внутренностями), поджаренных над углями на бамбуковых шампурах.

Упаковка лапши выполнена в таком же стиле, который был 5 лет назад, можно сказать, классика, цвет зелёный, вместо красного. Но, конечно, всё в нашем мире скоротечно и изменчиво, так и упаковка для лапши всё-таки претерпела определённые дизайнерские изменения:
На лицевой стороне упаковки появился понятный гайд с картинками, в котором разберётся каждый, если раньше приходилось искать буквы на упаковке и читать, то теперь всё проиллюстрировано картинками:

Скрытый текст

За пять лет лапша успела обзавестись наградами, приятно, когда какие-то вещи доказывают свою состоятельность спустя столько времени:

Скрытый текст

Состав упаковки всё тот же:
1 вилка, 1 набор сушёных овощей (новая упаковка) и одна пачка курицы в соусе
Скрытый текст

Приготовление лапши почти не отличается от прошлого экземпляра "терияки". Также заливаем 400-500 мл горячей воды из чайника, засыпав предварительно сушеных овощей, затем слить и положить соус, который уже не рекомендовали нагревать, положив сверху, но руки-то помнят... Стоит отметить ещё один минус, который я осознал спустя только 5 лет. После того как вы засыпали овощи и залили водой, дальнейший слив воды может привести к вымыванию овощей из тары! Техника приготовления за столько лет скорее деградировала, нежели апгрейднулась.
Вот так выглядит приготовленная лапша:
Внешний вид всё так же наводит мысли о выкидыше или сладком хлебе, соуса стало меньше, он плохо размазывается, а вкус лапши без соуса не особо доставляет. Да, к слову, соус всё так же на любителя, на вкус сладкий, с пряным оттенком.

Скрытый текст

Хочется подвести итог: лапша порадует любителей японской кухни, если вам нравятся сладкие соусы - это для вас. Хотя выбирая соус из-под мамки колониста и этот, я предпочёл бы первый... Хоть я и не очень люблю подобные, но тот мне больше по вкусу - пряности я люблю ещё меньше. Лапша стала хуже, вкус пресный, без соуса не вывозит вовсе. Так что за 5 лет стало скорее хуже, нежели лучше. 5 крученых на хуе бредли из 10.

Спасибо всем кто ждал продолжения и верил в мои силы!
Сбор пожертвований на новые обзоры и лечение моего рефлюкса по-прежнему открыт.

• 2

YETb7x0LkCE.jpg

Bradley-Blya

Bradley-Blya

Непризнанный гений администратирования

• Дворянство
  • 1 733 сообщений
  • ГородКербин!
Какой серв - такая и еда

Пиздец охуенная у тебя нога
  • 1

Ecstasy14

Ecstasy14

Хованский в молодости

• Дворянство
  • 427 сообщений

Какой серв - такая и еда

Пиздец охуенная у тебя нога

это не нога, ты сам знаешь

• 2

YETb7x0LkCE.jpg

Carrotman1512

Carrotman1512

Я такой ольдфааг...

• Дворянство
  • 1 138 сообщений

После такого хочется ЖИТЬ

• 0

В истерике просрал классную подпись :(

zixxa

zixxa

Head of Janitor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Ебать, смотрите, форум в могиле дёргают.

• 0

Cryptman

Cryptman

Солдат коричневого фронта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
  • ГородМосква

Ебать, смотрите, форум в могиле дёргают.

Заходи на сервер, когда тот встанет -- что-нибудь друг другу подергаем..................

А обзор по лапше годный, кидай свои реквезиты, задоначу на ещё одну пачку.

• 1

Скрытый текст

Скрытый текст

"НИТ НИУБИВАЛ ЭТА АНИ САМИ ВАЩЕ ВИНАВАТЫ ВАЩЕ И ОНИ НЕ ВЫПИЛИВАЛ ИХ Я ВОТ ДАА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДОРА КРЕПТМАН"​

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных